Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рулон Холл

  Все выпуски  

Рулон Холл 1


Информационный Канал Subscribe.Ru

 

РУЛОН ХОЛЛ

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Гыыч Ом!

Эта рассылка создана специально для тех, кому надоело жить так, как он живет - серой и бессмысленной жизнью! Если ты задумывался о чем-то большем, чем институт-семья-могила - эта рассылка поможет тебе!!!! Она создана по мотивам самой скандальной книги второго тысячелетия! Как только она появилась - ее тут же запретили. Она распространялась подпольно, в убогом машинописном виде, ее зачитывали до дыр, а предприимчивые люди переводили ее на разные языки мира. И вот, наконец, она вышла официально и шокирует читателя сценами насилия, эротики, мистики и мрачного юмора. Но, самое главное, - это книга мудрости, где каждое слово - неприкрытая правда о нашей жизни. Эта книга учит нас тому, как не уходя от действительности и суеты этого мира достичь просветления и полного освобождения от уз кармы. Книга изобилует духовными откровениями, описаниями мистических переживаний главного героя по прозвищу Рулон, подробностями его обучения у великого шамана Алтай Кама. Вы познаете купэлу - русскую тантрическую традицию, из описаний тантры почерпнете сокровенные принципы искусства любви. Путь дурака - это практика. Читая эту книгу, вы становитесь соучастником ситуаций, которые неизбежно приведут к коренным изменениям вашего восприятия мира. На страницах книги в натуральном, "диком" виде разворачивается реальность работы над собой. Книга шокирует, но этот шок вызывается столкновением привычного мировосприятия и нового, столь неожиданного, но правдивого видения мира.

Пора осознать!

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

НЕКРОФИЛИЯ

Душераздиранющий вой стоял в квартире. Лилит заглянула в комнату, где на смятой постели валялась и выла в предсмертной агонии ее мать. В комнате был полумрак, было душно, и в нос бил тяжелый духан умирающей старухи. Посмотрев на ее перекошенную рожу, по которой вперемешку с потом были размазаны сопли, Лилит со страху захлопнула дверь. Бабка выла и изгибалась, царапая старческими руками матрас.
- Мама, что бабушка кричит? - спросил маленький Сука, выбежавший из соседней комнаты.
- Тише, сынок, она умирает, - зашептала Лилит.
- А можно я посмотрю, как она умирает? - с энтузиазмом спросил Сука.
- Нет, не надо, это страшно.
- А мне все равно интересно, я пойду смотреть, - и тут же сорвавшись с места, сорванец забежал в бабушкину комнату и уставился на нее.
- Что, умираешь? Ну, давай, давай, - сказал он, глядя в перекошенную рожу старухи, ее бешено выпученные глаза и пересохший рот, издающий предсмертные крики. Сука скорчил такую же рожу и захрипел:
- Я тоже умираю, бабка, смотри!
Тут в комнату вбежала Лилит:
- Ой, сынок, что ты делаешь?!
- Я умираю, мать, - сказал пащенок.
- Не делай так, нехорошо, - сказала мать, стараясь выволочь своего пятилетнего сына из комнаты.
- Ну, подожди, мать, мне интересно. Я хочу с бабушкой поиграть, - стал вырываться он.
- Нельзя туда заходить, не мешай бабушке умирать, - настаивала Лилит, таща его за руку.
- Нет, пусти, мне интересно! - не слушался проказник. - Я все равно буду смотреть, как бабушка умирает.
- Отойди, перестань! - возмутилась Лилит и, затащив Суку в туалет, закрыла его там. Он стал тарабанить руками в дверь:
- Мать, открой! Мать, не мешай мне играть! Мне интересно! - гундосил он.
- Черт, а не ребенок, надо же, такой выродился, - пробурчала Лилит и пошла на улицу, звонить Гуру.
Рулон, проснувшись от ночного звонка, взял трубку и услышал в ней голос Лилит.
- Ой, Учитель, приезжай, у меня бабка умирает! - затараторила она.
- Что? Умирает?! - радостно ответил Гуру. - Это хорошо. Сядь и понаблюдай, ведь тебе тоже скоро умирать придется, - обрадовал он ее. - И подготовишься.
- Ой, Учитель, мне страшно, она мечется в агонии и воет, воет, - причитала Лилит.
- Вот это кайф, - сказал Рулон. - Тогда тем более посиди рядышком и понаблюдай за тем, как ты боишься смерти. Ведь это же бесценный опыт. Классно! - со вкусом произнес он, причмокивая языком.
- Дак, ты приедешь или нет? - раздосадовано спросила ученица.
- Конечно, приеду. Такую сцену пропустить - большой грех, - ответил Гуру.
После разговора Лилит пошла домой и, чтоб не замечать вытья своей мамаши, села за машинку и судорожно стала печатать работу Рулона "Секору Дхарма": "Человек должен проснуться ото сна, умереть, а затем родиться", - печатала она, стараясь различить каракули Рулона. "Проснуться - значит перестать грезить, отключить воображение и созерцать ум, удерживая его тихим и спокойным, ясным и восприимчивым". Рулон писал с ошибками, без запятых и точек, и понять его галиматью было сложно. "Когда ты пробудишься, тебе нужно умереть", - тарабанила Лилит, заглушая трескотней машинки вой умирающей старухи. "Умереть должна вся ложь в тебе, все представления, все, что ты считал знанием, умереть должен ты, то бишь, твои представления о себе: кто ты такой, все мысли о доме, родных, вся твоя история жизни, твоя биография. И когда ты станешь мертвым, то родишься свыше, не как человек, но как дух. Ты поймешь, что ты дух и всегда был духом, искрой Божественного. Когда ты в молитве наполнишься благодатью, в тебе проснется Бог. Итак, вспомни себя, отключи ум, отбрось все внушения и ложь, умри для мира и оживи для Бога, в благодати..." Не успела она допечатать, как пришел Рулон. Он был весь в черном, как на похоронах, однако лицо его украшала далеко не скорбная улыбка до ушей.
- Ну, что, все воет? Хорошо, - сказал он. - Пойдем смотреть на смерть.
- Ой, я боюсь!
- Боятся-то нечего, все там будем, - обрадовал он. - А где Сука?
- Да вон, в туалете спит, - сказала Лилит.
- О, уже прогресс, - обрадовался Гуру. - Пратьяхару ему устраиваешь?
- Да нет, он к бабке лез, - сказала она.
- А-а, дак, это ты из-за бабки? Плохо. Вот, Сука-то не боится, и ты не пугайся. Давай, выводи его. Пойдем соумирать с бабкой.
Полу заспанного мальца выволокли из тубзика и повели на представление, даваемое смертью. Рулон зажег в бабкиной спальне свет и послал Лилит за свечой, а сам стал разглядывать бабусю. Ту всю трясло и она страшно закатывала глаза. Белки налились кровью, а на лице читалась смесь ужаса, непонимания и беспомощности.
Когда Лилит вернулась, Рулон сел на кресло, подогнув одну ногу под себя, и зажег свечу.
- Потушим свет, - сказал он Лилит. - Смотри на бабку, расфиксируй глаза, и ты увидишь смерть. Вот она, в черном маячит с косой слева. А вот, видишь над бабкиной головой белое облако? Этмо она в эфирном теле от физического рождается на том свете. А смерть-матушка, стоит и роды принимает.
- Ой, страшно, - заплакала Лилит.
- Не ной, радоваться нужно. Отмучился человек, этмо же хорошо.
Сука кимарил на табуретке. Рулон встряхнул его за плечо:
- Не спи - замерзнешь. Зырь, как бабка твоя умирает. Смерть эвона видишь? Как навалилась на нее, раздавливает ее, связь с этим миром разрубает своей косой. Вон она, дверь-то в мир иной, через бабусю приоткрылась. Зырь, скоро и тебе туда, - наставлял Суку Гуру.
Вскоре бабка затихла, испустив последний вздох.
- Во, зырьте, бабка-то под потолком летает, - сказал Учитель, указав пальцем на левый угол комнаты, где виднелась какая-то белая дымка. - Вон она, в эфирном теле зависла. Ну, что, старая, таращишься-то? Умерла ты. Ужо умерла, сдохла, - обратился к ней Рулон. - Теперь отрешись от привязаностей к этому миру и иди на яркий свет. Тебе - туда. Вон, видишь его? И не скорби, не жалей, что оставляешь эту помойку. Стремись в высший мир попасть, а то попадешь в низший, черти тебя там зажрут, или, еще хуже, снова родишься свиньей какой-нибудь. Опять мучиться будешь. Давай, к свету-то яркому иди. Тебе говорят, слышишь?
Лилит испуганно сидела и смотрела в потолок, теребя подол платья. Сука кимарил и вдруг наебнулся с табуретки. Упал на пол и заорал.
- Тихо, чего орешь? - сказал Рулон. - Я же тебе говорил: не спи - замерзнешь. Давай, бабку на тот свет провожай, а то она-то и не знала, чё будет жить после жизни. Теперя, вон, пархает, таращится, нихрена не может понять. Нужно ей помочь отправиться, куды нужно. Давай, помогальником у меня будешь. Скажи бабке, что тута она больше не нужна. Пусть идет, куда следует.
Сука уставился на бабку и сказал:
- Ну, все, бабусь, пакедава, давай, иди, куда тебе нужно, а то я уже спать хочу.
- Вот так, - похвалил его Рулон. - Учись. Потом всех покойников так отпевать будешь.
Сука устало улыбнулся и, сладко зевнув, снова задремал прямо на ковре. Лилит торопливо подбежала и накрыла его покрывалом, под голову подложила свернутую рубашку. Рулон погрузился в размышления. Он никогда не упускал ни одной возможности просветлять людей, и в его голове уже зрел план...

ЭЙ! С ЧЕМ ОТОЖДЕСТВИЛСЯ? ВО ВЛАСТЬ КАКОЙ ЦЕПОЧКИ ОБРАЗ-ОЦЕНКА-РЕАКЦИЯ ПОПАЛ? ПРОСНИСЬ! ТЫ СЕРИШЬ!!!!

Заповеди Рулона-скомороха

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

1. БУДЬ АКТЕРОМ И ЗРИТЕЛЕМ САМОГО СЕБЯ

А вот твае домашние заданиё:
1. Как ты всасываешь эту заповидь? (Если никак - читай "Путь Дурака 5")
2. Практикуй эту заповедь в течение недели и вышли нам по интернету описание того, как протекало у тебя воплощение этой заповеди в жизни: какк ты пошел туда-то, увидел то-то, короче все, че ты увидил и всосал про себя и свою жизню. И помни, шо главная задача человека - это познать себя. Познай себя и тоды у тебя все будет.

foolway@mail.ru
foolway@schastye.ru
www.wayoffool.com

 

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное