Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рулон Холл

  Все выпуски  

Рулон Холл №3


Информационный Канал Subscribe.Ru

Рулон жил, Рулон жив, Рулон будет жить!

NEWSSSZZZ

Адын.
ОТКРЫТЫ КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ДЛЯ СТРАДАЛЬЦЕВ ЖИЗНИ ПОЛОВОЙ!!!!!!!!
Теперь вы можете вздохнуть спокойно! Вы спасены! Ведь на все ваши вопросы будут отвечать непревзойденные мастера секса - Рулон и Марианна!!! Пишите нам о любых своих проблемах в сфере сексуальных взаимоотношений, о всех недоразумениях, недопонимании с партнером, о неудачах, о желаниях - обо всем, что вас мучит и на дает спокойно наслаждаться половой близостью! Никто не мог ответь на ваши вопросы, чтобы помочь вам стать счастливым! Но Рулон знает все и может все! Уже сотни мужчин при помощи его советов избавились от импотенции, научились доводить партнершу до оргазма, стали половыми гигантами, любимыми всеми женщинами! А женщины стали сексуальными, обворожительными, красивыми, успешными и всегда желанными!!! Рулон спасет вас! Только напишите как можно более подробно о том, что вас мучит - и жизнь изменится в мгновение ока!
Два.
НА САЙТЕ ЗАРАБОТАЛА КОНФА!!!!!!!!!!!!! ПРИКОЛИСЬ ВЕСЕЛЬЕМ РУЛОНИТОВ!!!
Тры.
СКАЧАЙ НОВУЮ ТАНТРУ С РУЛОНОМ И ТЫ ПОСТИГНЕШЬ ВСЕ ТАИНСТВА ТАНТРИЧЕСКИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ! ТЫ И НЕ ДОГАДЫВАЛСЯ, ЧТО ТАКОЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Чатыре.
Ты еще не прославился?! Тады учавствуй в хонхурсе - мода рулонитов!
Пиать.
А еще у тябе есть уникальный шанс попасть на весе-е-елые праздники к Рулону!!! От тибя - Ф.И.О., город проживания, число, месяц, год рождения, род деятельности и фото!!! Еслиф ты побываешь на этом искрометном празднестве - считай жизнь прожита нельзя!!! Спеши увидеть Гуру 21 века!!!

Пора осознать!

НЕКРОФИЛИЯ

* * *

Забрезжил рассвет. Утренние лучи озарили комнату и труп, лежащий на кровати с открытым ртом и закатившимися глазами. Лилит в задумчивой позе сидела на стуле. Она выглядела уставшей, глаза ввалились от бессонной ночи и казались пустыми. Сука еще спал. Рулон вышел из медитации и открыл глаза.
- Ну, что, подготовь все, как следует. Для следующей ночи положи бабку на стол, поставь побольше зеркал и пока занавесь их. Свечи, все, как надо. Ночью мы соберемся тут все общиной, будем на тот свет провожать.
- Ой, как же можно, ведь страшно! Что люди подумают, - забеспокоилась Лилит.
- Ничаго, главное, духовный опыт. А мирские заморочки - все по боку.
Рулон пошел в прихожую и стал собираться. Лилит хотела, было, что-то спросить, но потом передумала, встретив пронзительный взгляд Учителя. Она боялась оставаться одна. Рулон подбадривающе кивнул ей и захлопнул за собой дверь.
Проснувшись утром, маленький Сука, как обычно, побежал к бабке и, огрев ее пластмассовой кеглей, закричал:
- На зарядку становись!
Но старуха не откликалась. Сука стал наяривать труп:
- Ко мне! - кричал он. - Вставай, вставай, вставай! На зарядку!
Но бабка не отзывалась.
- Что ты делаешь?! - спросила у него мамаша с укором.
- А чего она лежит? Уже вставать надо, - сказал пащенок.
- Бабушка умерла, теперь она уже не встанет.
- Что, так и будет лежать? - спросил он.
- Да, - ответила мать.
- Во, сука! - произнес он и выбросил кеглю.
Как только мать отошла, Сука запрыгнул на бабку, оседлал ее и закричал: "Но! Поехали!" Стал прыгать на ней, как на лошади.
- Что ты делаешь? - возмутилась мать.
- Мы с бабушкой играем, - отвечал щенок.
- Она же мертвая, так делать нельзя, - стала его уговаривать мать.
- А мне хочется, - сказал он и стал тянуть бабку за нос.
- Сейчас же перестань! - закричала мать и стала стаскивать его с трупа.
- Я все равно буду с ней играть! - вырывался Сука.
Не зная, как с ним справиться, мать опять заперла его в уборной. Пацан немного повозникал, а потом успокоился и стал играть с крышкой унитаза, представляя, что это люк в подземелье, где живет сказочный джин. Он заглядывал через край унитаза и, сложив ладони у рта, аукал туда, материл джина, а потом быстро захлопывал крышку и представлял себя великим магом, заточившим провинившегося духа. Сидя на унитазе, он потрясал кулаками и злорадно выкрикивал угрозы и слова мести.
День прошел в приготовлениях еды для гостей и всего того, что сказал Гуру.
Вечером вернулся Рулон.
- Ну, что, все готово? А то скоро наши соберутся.
- Да, я все сделала, только мне страшновато, - сказала она, трясясь и клацая зубами. - Я думала, что она умрет и все. А, оказывается, она здесь рядом, а я же ее отравила, чтобы она поскорее умерла. Неужели она теперь знает это? Что делать?
- Ну, травила ты зря, с ней так весело всем нам было, но раз делала, то теперь будь спокойной, не трясись, осознай свой страх. Посмотри на него со стороны. Страх - это боязнь воображения. Не гоняй себе образы. А если и гоняешь, то учись не реагировать на них, слепо, как напуганная скотина, просто отрешенно смотри на то, что тебя мучило, гляди в лицо опасности и она исчезнет. Не так страшен черт, как его малюют.
- Я думала, что мертвые не кусаются, а теперь вдруг бабка мне будет мстить?
- Если ты будешь жесткой, собранной и включенной в Божественное, то никакой упырь тебе не сможет мстить. Но если ты будешь мнительной, запуганной, то отомстишь сама себе. Эгрегор нас всегда защитит, если мы служим ему, но если ты служишь себе, то тогда происходит самое страшное, т.к. в тебе полным полно говна понавалено. И если ты будешь копошиться в нем, то енто будет самой жуткой местью, кою тебе устроила твоя мамаша с самого малолетства, набив говном твою тыкву.
Сказав это, Руль пошел в клозет отлить. Там со скучающим видом, примостившись на унитазе, сидел Сука. При виде Рулона он радостно вскочил, уступая место. Рулон расстегнул ширинку.
- Ну, что сидишь? - сказал он. - Сиди, это хорошо будет помогать мне просветлевать людей. Коды они зайдут сюда, ты громко кричи: "У-у-у!" и не выходи отсюда, пусть при тебе срут, как я. Если спросят, что ты тут делаешь, скажи: "Я тут живу. Понял?"
Сука радостно закивал, предвкушая новую шалость.
Вскоре в небольшую двухкомнатную квартиру Лилит стали приходить ученики Рулона. Гуру пригласил их в большую комнату, где на столе лежала старая жидовка. Она была одета во все новое, приготовленное еще самой бабкой на этот самый случай, и выглядела очень даже аккуратно, что несколько смягчало то обстоятельство, что она была мертвой. Тут же на столе вокруг нее стояли свечи и кушанья, которые выглядели очень аппетитно: жареная курица, великолепно приготовленный плов, острые корейские салаты, шашлыки и много еще всего вкусного. Гости приходили и, еще до конца не врубаясь, что происходит, садились за стол вокруг трупа.
Лицо Рулона выражало полное спокойствие и мудрую отрешенность. На нем не было ни тени юмора или иронии, а глаза зорко наблюдали за всеми присутствующими. В темноте при тусклом пламени свечи Гуру начал поучение:
- Ну, что? Приступайте к трапезе. Сегодня у нас поминки.
Ученики ошарашенные сидели за столом, пялясь на труп и не решаясь приступить к еде.
- Ну, что вы замерли? Ешьте и наблюдайте, что вам мешает, почему кусок в горле застревает.
- Дак, тут же покойник, - еле выдавил из себя Антон.
- Конечно, я вижу, - ответил Гуру, - я же сказал, что будут поминки. Вы же еще пока не труп едите, так что нечего переживать, смотрите, как ест кот Васька.
Кот, сидя на коленях Гуру, уперся передними лапами о стол и с жадностью хватал вкусные куски из тарелки.
- Кот ест, значит, и нам можно. Не будьте рабами своих страхов и предрассудков.
Понемногу собравшиеся стали раскрепощаться и подавленно, со страхом жевали хавало. Кому-то было западло выглядеть трусом, кто-то был очень голоден и меньше обращал внимание на труп, и только некоторые действительно пытались работать над собой, входить в отрешенное состояние и смотреть на себя со стороны.
- Вот, бабушка умерла, - сказал Гуру, - так и все мы смертны. Скоро умирать и всем вам, - обрадовал он всех присутствующих. - Это просто вопрос времени, но все мы идем к смерти, так что не горюйте, не долго вам осталось мыкаться здесь. Не стройте особых планов, особых надежд, почаще вспоминайте о том, что вскоре все вы сыграете в ящик. Это будет давать вам трезвость восприятия, поможет увидеть все в мире реально. Помните, что все-все умрет: ваши родители, ваши партнеры, ваши дети. Все, что вы делали, созидали, будет разрушено, все погибнет. Нет ничего вечного, и единственная наша цель на Земле - приготовиться к смерти, чтобы перейти на тот свет уже не такими, как вы есть теперь. Знаете: собака, которая умирает как собака и знает, что она умирает как собака, есть человек. Так вот, чтобы вы не умерли как собака, вы должны отделить еще при жизни вашу душу от всего смертного, т.е. умереть при жизни, умереть для мира и родиться для Бога, для Вечности. Токмо Бог вечен, бессмертен, и если еще при жизни вы установите связь своей души с Ним, то после смерти вы перейдете к нему, в Вечность и достигните освобождения от этого бренного мира. Коды ваша душа получит контакт с Богом, обретет благодать, вы родитесь свыше. Вы ешьте, ешьте, что затормозились? Не менжуйтесь. Вот, бабка, вы думаете: где она? А она здесь.
Все недоуменно стали переглядываться и смотреть по сторонам.
- Не суетитесь, ночь длинная, вскоре вы сами ее увидите.

Тантра с Рулоном

...После Тантры с Рулоном, зайдя в комнату Венеры в шикарном гипюровом нижнем белье, Сингарелла тихонько включила магическую музыку, зажгла ладан и, посмотрев томным взглядом на спокойно спящую Венеру, осторожно стала подкрадываться к ней. Приятное возбуждение, возникшее во время Тантры с Мудрецом, не давало Сингарелле покоя. Сексуально облизываясь и поглаживая свои полные груди, Сингарелла осторожно проникла под одеяло Венеры и ласковыми движениями начала поглаживать ее стройные ножки. Шикарные длинные черные волосы Венеры волнами лежали на мягкой шелковой подушке. Сингарелла стала любоваться ее сочным телом в красивом шифоновом пеньюаре с красными розами, через который просвечивали упругие груди.
Так как Венера всегда спала очень чутко, то, ощутив что-то неладное, резко дернулась и проснулась.
- Что ты делаешь?! - с ужасом в глазах закричала Венера, увидев перед собой уже обнаженную Сингареллу, целующую ее ноги.
Сингарелла же, как ни в чем ни бывало, продолжила свои страстные поцелуи, плавно перемещаясь вверх по ножке Венеры, начав руками поглаживать ее промежность.
"Боже, какой ужас, это же позор, - завопил мамкин голосок в голове Венеры, у которой буквально случился шок от происходящего, - ведь сексом можно заниматься только с мужчиной. А с женщиной…. - это же противно, стыдно, грешно, так делают только проститутки, самые опущенные женщины".
- Прекрати сейчас же!!! - закричала Венера, пытаясь освободить свою ногу от поцелуев Сингареллы, которая в это время, ощутив волну нарастающего возбуждения, стала покрывать легкими поцелуями ее лобок. Но сопротивление Венеры не давало ей целостно уйти в ощущения. Тогда Сингарелла, не теряя состояния, нежно притянула голову Венеры к себе и с легким придыханием шепнула ей на ушко, поглаживая руками ее животик, плавно подкрадываясь к грудям.
- Расслабься и просто наблюдай! Отключи ум, прислушайся к ощущениям!
Сказав это, Сингарелла начала нежно целовать стройную длинную шею Венеры, лишь слегка касаясь ее влажными губами.
В этот момент Венера ощутила, как возбуждение Сингареллы стало передаваться ей, и она для себя неожиданно обнаружила, что в этом нет ничего ужасного, а даже наоборот, приятно.
- А может быть, действительно отдаться ощущениям, - мелькнула в ее голове мысль, и Венера поддалась.
Сингарелла, обрадовавшись, что Венера полностью теперь в ее власти, стала уже более смелыми движениями приближаться к ее грудям. Развязав бантик на пеньюаре, она оголила ее груди и, припав к ним, стала жадно посасывать соски.
Ощутив нарастающее возбуждение, Венера, начала издавать сладостные стоны, утопив свои пальцы в шикарных пышных волосах Сингареллы, поглаживая ее голову, шею, плечи. Целуя и посасывая одну грудь Венеры, другую Сингарелла ласкала своей рукой, что вводило Венеру в еще больший экстаз. На пике блаженства самки извивались в муках оргазма, доставляя друг другу невыразимое наслаждение. Пока Сингарелла целовала груди и живот Венеры, подбираясь к промежности, Венера терлась своим коленом о ее клитор, отчего Сингарелла стала еще сильнее стонать и извиваться всем телом, с жадностью впиваясь своими губами в животик Венеры. Подобравшись к промежности, Сингарелла с еще большей страстью стала целовать ее, гладить руками. И, наконец, подобравшись к половым губам, она начала нежно целовать их, аккуратно полизывать, пытаясь проникнуть все глубже и глубже, уже полностью купаясь в экстазе...
Читай дальше

Заповеди Рулона-скомороха

Итоги первого домашняго задания по заповиди - БУДЬ АКТЕРОМ И ЗРИТЕЛЕМ САМОГО СЕБЯ. Самый активный оказался Крыс!
1. Как ты всасываешь эту заповидь? (Если никак - читай "Путь Дурака 5")

Всасываю так: надо понять, что я играю разные роли - матери я грублю, с друзьями веселюсь, отца побаиваюсь, работать не хочу - и я должен понять, что я просто играю в зависимости от ситуаций разных и я должен научиться сам выбирать себе роль, как Рулон выбирал и смотреть на свою игру, как я смотрел бы на другого человека! Быть актером и зрителем самого себя

2. Практикуй эту заповедь в течение недели и вышли нам по интернету описание того, как протекало у тебя воплощение этой заповеди в жизни: какк ты пошел туда-то, увидел то-то, короче все, че ты увидил и всосал про себя и свою жизню. И помни, шо главная задача человека - это познать себя. Познай себя и тоды у тебя все будет.

Плохо протекало. Я про это вспомнил тока один раз, когда получил по морде на пьяной вечеринке. Когда я упал - я вдруг увидел себя со стороны и понял, что вот пять минут назад я куражился и веселился, был душой компании - это была одна роль, потом я стал спорить со здоровенным верзилой и подкалывать его, не понимая опасности, и получил нокаутирующий удар в челюсть в итоге. А если бы я был зрителем себя - я бы вовремя остановился и не получил бы по морде!
Крыс.

2. СМЕЙСЯ НАД ВСЕМ, В ТОМ ЧИСЛЕ И НАД СОБОЙ!

Енто завопидь новая, а домашнее задание остается таким же - хах ты понимаешь и хах ты практикуешь енту великую мудрость.

Марианна учит

"Здравствуйте! Оригинально. То, о чем Вы пишите, интересно. Но все же, хочу поспорить с Вами. Мне кажется, Вы все-таки перегибаете палку. Во-первых, слишком уж много жестокости и насилия. А как Вы отвечаете людям на конфе? Ведь это же не каждый может выдержать, таким образов Вы оттолкнете человека, а зачем Вам это?...

ВО-ПЕРВЫХ, МЫ НЕ ДЛЯ ВСЕХ ПИШЕМ, А ТОЛЬКО ДЛЯ УМНЫХ ЛЮДЕЙ. ЗАЧЕМ НАМ ПРИВЛЕКАТЬ БОЛЬШУЮ ТОЛПУ ЛЮДЕЙ? ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ НАЧАТЬ ПРИВЛЕКАТЬ БОЛЬШУЮ ТОЛПУ ЛЮДЕЙ, ЗНАЧИТ НАДО МНОГО ВРАТЬ ДЛЯ ЭТОГО. НО ЕСЛИ МЫ БУДЕМ МНОГО ВРАТЬ - ТОГДА СМЫСЛА НАШЕГО САЙТА НИКАКОГО НЕ БУДЕТ. МЫ НЕ ХОТИМ ЛЮДЕЙ ПРИВЛЕКАТЬ, МЫ ХОТИМ ДОНЕСТИ ДО НИХ ПРАВДУ ЭТОЙ ЖИЗНИ, И ПОЭТОМУ У НАС ОТВЕТЫ ТАКИЕ РЕЗКИЕ, И ТАКИЕ ОПИСАНИЯ - МНОГО НАСИЛИЯ. В ЖИЗНИ ЕГО НЕ МЕНЬШЕ, МОЖЕТ ЕЩЕ ДАЖЕ БОЛЬШЕ НАБЛЮДАЕТСЯ.

И по поводу детей я тоже поспорю. Ну, представим, что все женщины сейчас в одночасье перестанут рожать и станут Марианнами, что же тогда случится на земле? И потом, если бы женщина не рожала, то как бы на свет появился тот же Христос, Будда и другие святые? И к тому же, если бы это действительно было не нужно, как Вы говорите, то зачем тогда природа вообще наделила женщину такой функцией?

НУ ПОСМОТРИТЕ, БЛЯДЬ, ЗЕМЛЯ ЖЕ УЖЕ ПЕРЕНАСЕЛЕНА - КУДА ЕЩЕ РОЖАТЬ? ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ РОЖАТЬ? ВЕДЬ МНОГИЕ ЛЮДИ В КИТАЕ ТАМ, В ИНДИИ УМИРАЮТ С ГОЛОДУ-У-У! УМИРАЮТ С ГОЛОДУ И ПРОДОЛЖАЮТ ДАЛЬШЕ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ, КОТОРЫЕ ОБРЕЧЕНЫ НА УМИРАНИЕ ОТ ГОЛОДА И БОЛЕЗНЕЙ. РАЗВЕ ЭТО ХОРОШО? ЧТО В ЭТОМ ХОРОШЕГО? ПОНЯТНО, ЕСЛИ БЫ НА ЗЕМЛЕ БЫЛО СТО ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК, МОЖЕТ, ТОГДА НАДО БЫ ЕЩЕ БЫЛО, БЫЛ БЫ СМЫСЛ ЕЩЕ РОЖАТЬ, НО СЕЙЧАС, КОГДА ЗЕМЛЯ УЖЕ ПЕРЕНАСЕЛЕНА И УЖЕ ПОГИБАЕТ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО КАЛА И ПРОЧИХ ВСЯКИХ ВЫБРОСОВ ТАМ, ЗАВОДОВ И ПРОЧИХ ЯДОВ, КОТОРЫЕ, БЛЯДЬ ЧЕЛОВЕК ВЫПУСТИЛ! ЗЕМЛЯ ГИБНЕТ, ТО КУДА ЕЩЕ РОЖАТЬ, ЧТОБЫ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗАВОДОВ ОТКРЫЛИ? ПРИРОДУ ПОГУБИЛИ ЛЮДИ! КАК ОНИ БУДУТ ЖИТЬ В ТАКОЙ АТМОСФЕРЕ ЗАГАЖЕННОЙ? ВОТ ТАК, ПОЭТОМУ ТАКОЕ ЧИСЛО НА ЗЕМЛЕ НЕ НУЖНО БОЛЬШОЕ. ЭТО ПЕРВОЕ. А ВТОРОЕ - ВСЕ ЛЮДИ НЕ ПРЕКРАТЯТ РОЖАТЬ, МЫ ОБРАЩАЕМСЯ ТОЛЬКО К МЫСЛЯЩИМ, УМНЫМ ЛЮДЯМ. А ТАКИХ ЛЮДЕЙ МАЛО! МАРИАННАМИ МОГУТ СТАТЬ ТОЛЬКО САМЫЕ УМНЫЕ СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ И ВОТ МЫ К НИМ ОБРАЩАЕМСЯ, ПРЕКРАСНО ПОНИМАЯ., ЧТО ЗА НАМИ НЕ ПОСЛЕДУЕТ ТОЛПА, ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СЛАБЫЙ ИЛИ ГЛУПЫЙ ОН НАС НЕ ПОЙМЕТ И ТОГДА ВОТ ОН И БУДЕТ КАК РАЗ ИНСТРУМЕНТОМ, ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ ПРИРОДА БУДЕТ ГЛУПО ПРОДОЛЖАТЬ СЕБЯ! А ЗАЧЕМ РОЖДАЕТСЯ ЧЕЛОВЕК? НУ ХОРОШО, БУДДА, ХРИСТОС РОДИЛИСЬ, НО ЭТО ЕДИНИЦЫ! ОДИН НА ДЕСЯТКИ МИЛЛИАРДОВ ЛЮДЕЙ - БУДДА И ХРИСТОС! ЗАЧЕМ, СПРАШИВАЕТСЯ, ЖИВУТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЛЮДИ?! И МЫ ВИДИМ, ЧТО ОНИ ПРОСТО ГЛУПО СТРАДАЮТ, МУЧАЮТСЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛИ. КАКИЕ-ТО ЧЕРТИ КОРМЯТСЯ ИХ СТРАДАНИЕМ, А ЗАЧЕМ НАДО, ЧТОБЫ ОНИ КОРМИЛИ ЧЕРТЕЙ СВОИМ СТРАДАНИЕМ? ВЫ ДЛЯ ЭТОГО БУДЕТЕ ИХ РОЖАТЬ?: НУ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ОБРЕЧЬ СВОЕГО РЕБЕНКА НА УЖАСНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ, ТОГДА РОЖАЙТЕ ЕГО В ЭТОТ УРОДЛИВЫЙ МИР! А ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ СОЗДАЙТЕ ЕМУ УСЛОВИЯ! КАК РОЖАЕТ НИЩЕТА? СТАНЬТЕ БОГАТЫМ, ОБУЧИТЕСЬ ДУХОВНОМУ ЗНАНИЮ, ЧТОБ ВЫ ЗНАЛИ, КАК ВЫ БУДЕТЕ ВОСПИТЫВАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА! В КАКИХ УСЛОВИЯХ, В КАКОЙ СРЕДЕ, ЧТОБ ЕМУ НРАВИЛОСЬ ЖИТЬ, БЛЯДЬ! НО ВЫ ЕГО РОЖАЕТЕ КАК ПОПАЛО, НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЯ, МОЖЕТ БЫТЬ СЛУЧАЙНО ЗАЛЕТЕВ В 14ЛЕТ. ВОТ ТАК! РЕБЕНОК ЖИВЕТ В НИЩЕТЕ, В ГОЛОДЕ, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ КУПИТЬ ЕМУ ИГРУШКИ, МОДНЫЕ ВЕЩИ, ОН НЕ МОЖЕТ ПОЕСТЬ ТО, ЧТО ОН ХОЧЕТ И К ТОМУ ЖЕ, САМОЕ ГЛАВНОЕ, ВЫ НЕ ДАЕТЕ ЕМУ НИКАКОГО ДУХОВНОГО ВОСПИТАНИЯ, ОБРАЗОВАНИЯ. ОН НЕ ПОНИМАЕТ - ЗАЧЕМ ОН ЗДЕСЬ ЖИВЕТ И СТАНОВИТСЯ ПРЕСТУПНИКОМ, НАРКОМАНОМ ИЛИ ЖЕРТВОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПРОПАГАНДЫ. ВОТ ТАК!

А поиск партнера? Разве это не естественная потребность человека? Ведь все животные даже спариваются, значит, это тоже необходимость, так устроила природа! Разве мы можем идти против природы? И на самом деле очень трудно в этом диком мире выжить человеку одному, поэтому интуитивно каждый и ищет партнера".

НАСЧЕТ ПАРТНЕРА - ДА! ПАРТНЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ! НО ЭТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ПАРТНЕР! А БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ НАХОДЯТ СЕБЕ АЛКАШЕЙ, ЗЭКОВ, КАКИЕ-ТО ОТБРОСЫ ОБЩЕСТВА. ПОЧЕМУ? ДА ПОТОМУ ЧТО ИХ НЕ УЧАТ ИСКАТЬ ПАРТНЕРА. ИМ ГОВОРЯТ: "БЕРИ ПЕРВОЕ ПОПАВШЕЕСЯ, ТОРОПИСЬ!" ДА, ПАРТНЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ, НО ПАРТНЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! ЧТОБЫ ЭТО БЫЛ ЧЕЛОВЕК ВСЕХ МЕР! ВОТ У ВАС ЖЕ ЕСТЬ ИДЕАЛ, ВЫ ЖЕ ПРЕДСТАВЛЯЛИ СЕБЕ ПАРТНЕРА. НО ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ПАРТНЕРА ОДНОГО - УМНОГО, СИЛЬНОГО, БОГАТОГО, КРАСИВОГО, ЛЮБЯЩЕГО, А ВМЕСТО ЭТОГО ЖИВУТ С АЛКАШАМИ, УБЛЮДКАМИ, КОТОРЫЕ ИХ ИЗБИВАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, БЛЯДЬ!!!!!!!!!!!! РАЗВЕ ЭТО ОНИ НАШЛИ ПАРТНЕРА?!!! РАЗВЕ МОЖНО СКАЗАТЬ, БЛЯДЬ, ЧТО ОНИ НАШЛИ ПАРТНЕРА?! НЕТ! ТАКОЙ ПАРТНЕР - ЭТО БОЛЬШОЕ ГОРЕ, ЭТО БОЛЬШОЕ НЕСЧАСТЬЕ. ДА, ПАРТНЕР НУЖЕН, НО ЭТО ДОЛЖЕН БЫТЬ НОРМАЛЬНЫЙ, ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ЛУЧШЕ УЖЕ БЫТЬ БЕЗ ПАРТНЕРА, ЧЕМ ЖИТЬ С ЗАСРАНЦЕМ, ПЬЯНИЦЕЙ, АЛКАШЕМ, ПОЛНЫМ ДЕГЕНЕРАТОМ, ДУРАКОМ, КОТОРЫХ СЕЙЧАС ОЧ-ЧЕНЬ МНОГО РАСПЛОДИЛОСЬ В НАШЕМ БОЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕ! ВОТ О ЧЕМ ЭТА КНИЖКА! ДА! И ПОЭТОМУ ПОСМОТРИТЕ ПРАВДЕ В ГЛАЗА! У ВАС ХОРОШЕЕ ПИСЬМО - ПОСПРАШИВАЙТЕ МЕНЯ ЕЩЕ О ЧЕМ-ТО, И У ВАС ОТКРОЮТСЯ ГЛАЗА НА МНОГО ВЕЩЕЙ, О КОТОРЫХ ВЫ ДАЖЕ НИКОГДА НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ!!!

Гыыч Ом!

foolway@mail.ru
www.wayoffool.com


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное