Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха.


Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 113 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

Здравствуйте, Оксана!
Очень зацепило письмо Инги. У меня похожая проблема, подсознательно считаю себя маленькой беззащитной девочкой. Только недавно осознала, что я – потребительница! Я наплевала на свою мечту ради того, чтобы никогда не ошибаться, т.е. делать все как все, а лучше, пусть за меня сделают. Отговорки разные: я застенчивая – сама не могу, я не знаю, я не умею.

Недавно поступила на ваш курс, и уже на первой неделе у меня начались затруднения: я никак не могла определить свой тип внешности, очень боялась совершить ошибку, и даже хотела спросить совета у вас, т.е. чтобы вы все за меня решили :-)).А потом стало стыдно, что я не могу справиться с такой ерундой, и я начала пытаться решать эту задачу сама, но у меня ничего не получалось, появились мысли, что я вообще зря поступила на курс и ничего у меня не получится.

Мои страдания длились неделю, и вот однажды вечером я по старинке всматривалась в эти 4 загадочных оттенка красного цвета :-)... и вдруг меня озарило, не знаю, как описать это чувство, я просто врубилась (по-другому не сказать) что мне подходит, и мне стало так смешно!!! Из-за такой ерунды так переживать:-)... К утру я уже знала не только свою цветовую гамму, но умела подбирать одежду и делать макияж. Некоторые вещи я уже делала профессионально!!

На следующий день я с успехом стала тренироваться на других людях, недовольных еще не было. А как приятно видеть искреннюю радость и восторг благодарных тебе людей! Сразу же хочется научиться еще чему-нибудь эдакому :-)).

Оксана, это может показаться сказкой, но это чистая правда!!! И знаете, что я поняла? У меня полностью атрофировался мозг в мои 20 лет, вот что делает с человеком страх проявить себя, совершить ошибку, не понравиться!

Оксаночка, спасибо за то, что уважаете себя (а следовательно и нас) и позволяете каждому услышать себя, свое сердце!!

Катенька.

Спасибо и вам, Катенька :-).

Мне недавно читательница задала вопрос:

Добрый день!
Оксана, спасибо за Ваши рассылки! Уточните, пожалуйста, такую вещь: "Каждая женщина получает только такого мужчину, которому подобна" (цитата Ваша, рассылка № 111). Поддерживаю это мнение. Ну а если женщина преобразовывает свой образ, мужчина как бы тоже "преобразовывается"?

Заранее спасибо. С уважением, Пулковская Валерия.

На вопрос Валерии я могу ответить, но объяснить эти вещи без конкретного Образного примера невозможно.

Поэтому мы решили открыть новую рубрику в рассылке, которую назовем "Истории успеха", в ней будут публиковаться отчеты курсанток. И в этой рубрике читательницы смогут найти ответы на многие свои вопросы.

Сначала планировалось ее открыть в закрытом разделе сайта только для курсанток, чтобы показать, как нужно с максимальной эффективностью выполнять задания курса (так как в отчетах много интересных и полезных мыслей курсанток), да и мне придется меньше рассказывать, как выполнять задания.

Но потом решили, что нельзя лишать читателей рассылки такой полезной и вдохновляющей информации. Почитаешь отчеты – и жить хочется, когда видишь, как у людей вместе с новыми способностями открываются новые возможности! Плюс, эти возможности видны на конкретных примерах, а это очень сильно открывает новые понимания жизни. Выпуски с конкретными примерами – самые любимые у читателей рассылки. К тому же, те читательницы, которые хотят поступить на курс, но еще сомневаются, а смогут ли они учиться, справятся ли – смогут сделать для себя выводы самостоятельно.

Итак...

Истории успеха

 

Здравствуйте, Оксана!

Описываю работу по заданию 9-ой недели, которая у меня, правда, растянулась на несколько.

По утрам я хожу на море. Там и начала. Познакомилась и очаровала начальника пляжа, спасателей, несколько мужчин, выполняющих на пляже различные работы. Начинала примерно так: "Доброе утро! Как приятно Вас сегодня видеть! Встречаю утром такого энергичного мужчину, и настроение сразу повышается!"

Перезнакомилась с "постоянным утренним " контингентом пляжа. Это всякие дяденьки и тетерки, в основном, старше меня. Говорили на тему погоды, прелестей моря, упражнений, которые они делают и которые я, бега, морских течений, кружков для моего сына, их детства, юности... Один молодой человек за мной начал серьезно ухаживать. Несколько попросили телефоны.

Познакомилась с родителями детей на кружке у сына.

Записалась на тренинг по повышению энергетики. На первом же занятии перезнакомилась со всеми. Несколько женщин стали моими близкими подругами, включая преподавательницу курса. (До этого у меня было только две близкие подруги). Она ведет похожие занятия в другом городе тоже. Пригласила меня бесплатно поучаствовать на них, пожить у нее. Там познакомилась и очаровала участников курса. Когда я во второй раз пришла на занятия, люди протягивали руки для дружеских объятий, очень приятно.

У нас собака. Познакомилась на улице с несколькими собачниками. С одним знакомство оказалось весьма выгодным: он работает на крупном складе, дал мне возможность покупать через него различные вещи, а это намного дешевле, иногда приносит вещи в подарок.

Познакомилась с соседями на площадке. Живем рядом два года, а до сих пор не общались...

Не жена, а подарок! Вот вам конкретный пример, какими нужно обладать способностями, чтобы семья богатела во всех отношениях.

... Это то, что удалось мне вспомнить.

В какой-то момент, я перестала замечать, как именно происходят знакомства. Ко мне звонит много новых людей. Жизнь стала интенсивней и интересней. До сих пор я не работала, а сейчас начала прокручивать в голове разные проекты.

А самое главное, Мужчина, с которым я живу, меняется. Последние годы я постоянно задавалась вопросом, что дальше в отношениях? Никак они не развивались, хоть все и было. Теперь постоянно говорит, что любит меня, глаза светятся, бегает за мной, как мальчишка, подарки разные дарит, даже не знаю откуда деньги стали появляться, да и не особо интересуюсь этим. Сказал, что хочет купить для нас землю, построить дом, подарить мне машину, хочет еще детей, и чтобы обязательно девочку на меня похожую.

Надеюсь, что этого хватает для продолжения курса :-). Очень хочется.

Большое Вам спасибо, за такой вдохновляющий курс.

С уважением, Александра.

До встречи...

Бесплатная электронная книга 'Он + Она = Богатство во всех отношениях'

Внимание! Новая книга "Он + Она = Богатство во всех отношениях".

Дорогие читатели, для вас выпущена новая электронная книга "Он + Она = Богатство во всех отношениях". В книгу собраны новые выпуски рассылки, а тексты некоторых выпусков были доработаны. Эта книга будет особенно полезна новым подписчикам рассылки, так как позволит вам быстрее войти в курс обсуждаемых здесь проблем, в ней вы найдете ответы на все свои основные вопросы.

Бесплатно скачать электронную книгу "Он + Она = Богатство во всех отношениях" можно на странице http://daowoman.ru/heshe.html , или на альтернативной странице http://daowoman.narod.ru/heshe.html

Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru
Указывайте в письме название рассылки.

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - обязательно укажите это.


© 2007-2008 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru , http://daowoman.ru

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании ссылки на нее.


В избранное