Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Книга "Как стать любимой и желанной".


Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 298 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :-).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :-)

Книга
"Как стать любимой и желанной"

 

Как стать любимой и желанной

Сегодня я спешу вас порадовать - в издательстве "Эксмо" вышла моя вторая книга "Как стать любимой и желанной", и вы уже можете найти ее в книжных магазинах!

Эта книга является продолжением моей первой книги "Как стать завидной невестой?". Чем она интересна?

В ней масса новых полезных методик и наработок, которые не вошли в первую книгу. Среди них есть замечательная методика как вызывать любовь в мужчине, и как ее удержать навечно. Методика хороша как для невест на выданье, так и для замужних дам. Я разложила все по полочкам, описала на конкретных примерах, так что будет понятно даже чайникам, что нужно делать, чтобы достичь желаемого результата, и чего делать НЕ нужно – чтобы мужчина ненароком от вас не сбежал.

Также, на страницах книги хочу вас порадовать очень важной темой "Почему я не могу привлечь единственного в свою жизнь". Эта тема является крайне болезненной для многих женщин, особенно для тех, кто постоянно натыкаются на ненужных им мужчин – просто балбесов или тех, кто не хочет жениться. Я постаралась показать со всех сторон, как можно решить данную проблему.

Все методики мы уже успели проработать с курсантками на практике, и знаем их результативность. Никакой воды, ничего лишнего – только то, что вам нужно и действительно принесет пользу.

В книге есть замечательная тема о том, как нужно правильно строить отношения с близкими людьми. Как нужно понимать причины их глупого и наглого поведения, и почему это принесет вам пользу, а не вред. Тема раскрыта на конкретном примере в виде переписки – мы довольно долго работали с женщиной, у которой были серьезные проблемы с мужем и свекровью. Свекровью она научилась благополучно манипулировать, и получила прекрасный результат в виде ее уважения и понимания. А мужу научилась правильно жаловаться на свои проблемы – так жаловаться, чтобы он ее услышал и понял. А то сами знаете, жаловаться все любят, но их жалобы никто не слышит и выполнять никак не собирается. В книге на простом примере показано, как нужно жаловаться правильно, чтобы ваши жалобы слышали и выполняли. В общем, скучно вам точно не будет :-), а пользу от прочтения вы получите колоссальную!

Книга кардинально меняет ваше мировоззрение. На ее страницах вы найдете переписку с девушкой, долго и болезненно влюбленной в подлеца, и тяжело от этого страдавшей. Все мы знаем, что корень данной проблемы кроется в неправильном воспитании, плохом примере отца, в убеждениях, что любовь нужно заслужить только неимоверными страданиями... Женщины годами живут с этой проблемой, мучаются и никак не могут обрести личное счастье.

Но мы не стали докапываться до причин ее конкретной ситуации, мы просто сменили взгляды на жизнь и отношения, и поставили новые цели. И уже через год героиня этой главы благополучно влюбила в себя прекрасного мужчину и вышла за него замуж. Как ей это удалось, и что она смогла понять, чтобы вылезти из такой трясины проблем – вы сможете прочитать где-то в середине книги...

Конечно, можно еще многое рассказать о книге. Но я уверена, что даже этот краткий обзор заинтересует вас прочитать, как же, все-таки, с такой кучей проблем и заморочек можно стать Любимой и Желанной, и остаться ею на веки!

П.С.
Я постаралась написать эту книгу в виде увлекательных и поучительных жизненных историй, так что она будет интересна широкому кругу читателей. Можете смело ее дарить своим мамам, дочкам и подругам – помимо существенной пользы она принесет и удовольствие от прочтения.

 

Подробнее о книге "Как стать любимой и желанной" вы можете узнать на странице нашего сайта http://daowoman.ru/loved.html Там же вы найдете информацию о том, в каких магазинах можно эту книгу приобрести.

 
 

Как и обещала, сообщаю вам о том, что мою первую книгу "Как стать завидной невестой?" уже можно купить и в электронном формате через интернет. В каких интернет-магазинах это можно сделать смотрите на странице сайта http://daowoman.ru/bride.html

 
Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев - не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - НЕ пишите мне.


© 2007-2011 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru , http://daowoman.ru

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании ссылки на нее.


В избранное