Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ваши письма.


Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 303 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :-).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :-)

Ваши письма

 

Здравствуйте, Оксана.
Хотела бы заказать Ваш курс. Рассчитан ли он на женщин, живущих за границей? Не возникнут ли проблемы с выполнением практических заданий по журналистике? Я – не русская, но русскоговорящая, и в моих мечтах я не ставлю границ по поводу национальности будущего жениха. Курс кажется интересным для саморазвития в целом, но хотелось бы также достигнуть заметных результатов в поисках Моего Мужчины и Мужа.

С уважением, Ирена.

У нас есть курсантки, живущие за границей и успешно проходящие курс. Законы психологии везде работают. А курс и рассчитан именно на то, чтобы найти своего мужчину, успешно выйти замуж, построить качественные отношения в семье.

Оксана, добрый день!
Меня зовут Вера. Я живу в Москве. Хочу приобрести у Вас курс "ДАО: Путь Женщины" за первое полугодие. Скажите, пожалуйста, а книга "Как стать завидной невестой" и курс "ДАО: Путь женщины" не об одном и том же? Есть смысл покупать курс, если есть книга?

С уважением, Вера.

Книга – это теория. Там много полезной информации, но без осознанной практики она не принесет пользу. И об этом я много говорю в самой книге.

Теория, конечно же, важна, она дает возможность расширить мировоззрение, начать иначе смотреть на обычные вещи. Также она может вдохновить заняться самообразованием. Все эти задачи я ставлю перед собой, когда сажусь писать книги.

Но помимо теории есть еще и практика. Здесь совсем другие задачи. Тут нужно не только расширять мировоззрение и вдохновляться, но еще и работать на результат. И получать результат. Этим книги и курс отличаются.

Курс – это практические задания, направленные на результат. Плюс, вы имеете возможность получить консультацию, если не можете справиться с каким-либо заданием.

На курсе все вопросы решаются углубленно, курсантки имеют возможность получить дополнительные задания по какой-то своей проблеме. Плюс, все отчеты внимательно прочитываются. Если мы видим, что курсантка реально не справляется с задачей, или не правильно ее поняла – мы предлагаем ей поработать индивидуально. Консультации с курсантками провожу только я сама. Если у нашей курсантки есть реальное желание справиться со своими проблемами – мы всегда идем ей навстречу.

Поэтому читайте книги – они, безусловно, полезны. Но если вы хотите получить реальные результаты в жизни, если у вас есть желание добиться в своей жизни БОЛЬШЕГО, завысить планку своих требований – поступайте к нам на курс.

Здравствуйте, Оксана и весь коллектив!
Спасибо за то, что вы есть! Меня зовут Леся, проживаю в г. Ставрополе, хочу оплатить полгода обучения на курсе. Я решилась начать учиться! После чтения отзывов курсанток, рассылки и выполнения заданий, приведенных там – поняла, что мне нужно больше пояснений и примеров. Верю, что получу больше в процессе обучения на курсе.

Меня всегда радует энтузиазм девушек, поступающих на курс. Но помните: для того, чтобы учиться – нужно время! Обязательно выделите для себя пару часов в день, это крайне важно!

Желаю успехов!

 

Внимание! У нас еще действует Новогодняя акция:

Все покупатели курса "ДАО: Путь женщины" получают скидку 15 %

Все подробности смотрите на сайте http://daowoman.ru

 
Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев - не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - НЕ пишите мне.


© 2007-2011 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru , http://daowoman.ru

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании ссылки на нее.


В избранное