Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Хороших кобелей щенками разбирают..."


Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 388 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

 

Мы поздравляем всех женщин с наступающим весенним праздником 8 Марта!
Желаем Вам Радости, Красоты и Любви!

И дарим Вам скидку на приобретение курса "ДАО: Путь женщины" - 14%

Приобрести курс со скидкой можно до 10 марта 2013 г.
Все подробности смотрите на сайте http://daowoman.ru/zakaz.html

 

Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :-).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :-)

"Хороших кобелей щенками разбирают..."

 

Многие женщины убеждены, что никогда не смогут выйти замуж и обрести все, о чем мечтают. С этой проблемой я столкнулась еще при консультировании курсанток. Они писали мне о своих убеждениях и умозаключениях, что никогда не выйдут замуж – потому что это нереально по ряду причин. Что у них никогда не получится очаровать умного, интересного и очень состоятельного мужчину – потому что они ни за что не смогут это сделать.

Я же, в свою очередь, приводила им опыт других женщин, рассказывала о научных открытиях и утверждала – все возможно! А на закуску приводила статистические данные. От этой информации у курсанток сначала глаза на лоб лезли, потом начинали бешено чесаться руки – так как возрастало желание, получив новые знания пустить их в дело. А через месяц-два они уже встречались с лучшими мужчинами города и думали, кого из них выбрать в мужья.

От успешного замужества вас отделяет один-два, а иногда и пара десятков ложных мыслей и убеждений. Избавьтесь от них, и перед вами откроются миллионы возможностей!

Все ваши умозаключения и отговорки я знаю давным-давно, и понимаю, что достаточно снизить их важность и запустить в голову свежие и полезные знания, как жизнь женщины начнет стремительно меняться к лучшему. Этим я и планирую заняться на протяжении нескольких выпусков.

 

* * *

Я искренне убеждена, что все состоявшиеся мужчины уже должны быть женаты и беречь свою семью. То есть все, увы, разобраны, остались лишь те, кто никому не нужен. "Хороших кобелей щенками разбирают"

Татьяна.

Еще Луи Лавель говорил: "Искренность не есть истина". Татьяна, если вы искренне убеждены, что "все состоявшиеся мужчины уже должны быть женаты и беречь свою семью" – это не значит, что вы правы.

Нравится нам это или нет, но помимо вашего прекрасного мнения (с которым я тоже была бы рада согласиться, но, увы...) – существуют статистические данные.

Россия – одна из лидирующих стран по количеству разводов. Это подтверждают данные Демографического Ежегодника Организации Объединенных Наций, где публикуют статистику разводов по всему миру. Например, на каждые 10 браков, заключенных в Москве, сейчас приходится 5-6 разводов. Так же высок процент разводов в США, Украине, Белоруссии, Пуэрто-Рико, Великобритании, Дании, Новой Зеландии, Австралии, Панаме, Эстонии, Мальдивских островах и т.д.

Возраст женихов и невест постепенно увеличивается. Еще 20 лет назад более 50% браков заключалось в возрасте до 24 лет, а сейчас, согласно статистике разводов, всего 40%. Для мужчин середины 80-х годов нормой было жениться в возрасте до 24 лет: из каждых пяти женихов двое пребывали именно в этом возрасте. Вступающим в брак современным мужчинам сейчас, как правило, от 25 до 34 лет. Люди разводятся, и как бы дико это ни звучало, но сейчас уже никого не удивишь сорока и даже пятидесятилетним женихом.

Так что для Завидных невест, к счастью это или к горю – поле непаханое для успешного замужества.

Опять же, чем выше интеллектуальный уровень современного молодого человека, тем меньше у него потребности обзаводиться семьей. У него потребность делать карьеру, заниматься бизнесом (плюс активное участие в спорте) – жизнь и так насыщенная и интересная. Очевидно, что семья для него – это новые заботы и ответственность, и она мешает реализовываться в профессиональной сфере, поэтому сегодняшняя молодежь, ведущая активный образ жизни решает обзаводиться семьей после тридцати лет.

Какие парни торопятся жениться? Которые живут под опекой мамы и не имеют своего мнения в жизни. Такие торопятся поскорее от одной женщины сбежать к другой. Если молодой человек не собирается делать карьеру (работает грузчиком, продавцом или водителем) – он считает, что уже реализовался в жизни, больше делать нечего, жить становится скучно – поэтому есть потребность жениться.

В современном мире ситуация кардинально изменилась. "Хорошие кобели" стремятся сначала реализоваться в жизни, заработать денег, приобрести жилье – и уже потом, годам к тридцати, жениться. Их невозможно разобрать щенками, потому что у них есть свое мнение и свои цели в жизни. А вот "плохие кобели" от нечего делать быстро женятся.

 

Девочки, если сегодня жизнь вас далеко не удовлетворяет – это значит, что вы САМИ в ней установили алогичные, непроверенные, навязанные вам кем-то извне правила. И эти правила мешают вам успешно выйти замуж.

Источник наших печалей – наши заблуждения.
Ж. Массийон

Давайте станем вершителями истории, а не ее жертвами,
управляя собственной судьбой
и не пуская в нее слепые подозрения и эмоции.

Джон Ф. Кеннеди

 

Зачем вы за эти правила держитесь?

Татьяна, это действительно было бы прекрасно, если бы все состоявшиеся мужчины уже были женаты и берегли свою семью. Это милый сердцу, розовый мир, который вы сами для себя придумали. И вам очень уж не хочется от него отказываться. Так же, как маленькому ребенку не хочется верить, что большой добрый дедушка с белой бородой и подарками на самом деле не дед Мороз, а обычный дядя, который сейчас фальшиво улыбается и в пол-уха слушает стишки, а потом пойдет пить пиво со Снегурочкой...

Но существуют детские фантазии, и существует реальный мир. И если ребенок не будет считать всех дядей Дедами Морозами – он сможет лучше с ними взаимодействовать. А если женщина понимает, как действительно обстоят дела в этом мире – она сможет извлечь из него больше выгоды. Это же очевидно!

Только тот человек может получить от жизни больше радости и значительно преуспеть – кто способен понять, что в мире могут быть разные мнения, правила и законы. А если твоя картина мира как можно ближе к реальности – ты имеешь возможность больше влиять на этот мир!

Тот, кто искореняет свои ошибки и преодолевает недостатки, энергично и
постоянно продвигаясь вперед, достигнет больших высот в своем развитии.

Э. Тельман

Когда Татьяна смотрит на интересного мужчину, то думает: "Я никогда не выйду замуж за лучшего мужчину, у меня на это много причин". Потом она просто от него отворачивается. Почему? Потому что имеет свои ограничения. А на самом деле этот мужчина, вполне возможно, сейчас находится в активном поиске, и МОГ бы полюбить эту женщину и жениться на ней.

Еще сто лет назад Париж считался городом любви. Сегодня он считается городом одиноких сердец. Парижане не умеют строить друг с другом отношения – поэтому и одиноки. Но если вы умеете творить и сохранять любовь в сердце другого человека – вы никогда не останетесь одни.

Я ежедневно занимаюсь тем, что строю картину мира, максимально приближенную к реальности. Это дает мне возможность сильнее влиять на этот мир. А в рассылке я развеиваю ваши мифы и алогичные убеждения, чтобы вы могли понять: Ваши возможности в этом мире ограничены только вашей картиной мира.

Расширьте эту картину, приблизьте ее к истине – и ваши возможности возрастут в разы!

И тогда многие девушки и женщины смогут понять, что выйти замуж за умного, привлекательного и очень состоятельного мужчину вполне реально и в двадцать, и в тридцать, и в пятьдесят лет. Это сделали уже масса других женщин, так чем же вы хуже их?..

Все в нашем мире реально, если ты приближен к этой реальности!

Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев - не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - НЕ пишите мне.


© 2007-2013 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru , http://daowoman.ru

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании ссылки на нее.


В избранное