Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Почему он не делает мне предложения?


ОН + ОНА
Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 556 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

Группы "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook"

 
10 шагов к счастливому замужеству. Магия общения

Спешите прочесть мою НОВУЮ книгу "10 шагов к счастливому замужеству. Магия общения"!

 

В этой книге вы найдете один удивительный секрет, который сможет возвести ваши отношения на новую ступень. Применив его в общении, ваш мужчина решит, что вы являетесь для него САМЫМ БЛИЗКИМ ЧЕЛОВЕКОМ НА ЗЕМЛЕ!

И он перестанет сбегать от вас к друзьям или другим женщинам, потому что ему будет ИНТЕРЕСНО проводить С ВАМИ время.

Вы сможете создать самые Крепкие и Доверительные Отношения, которые будут длиться ВЕЧНО!

 

БЕСПЛАТНО получить книгу "10 шагов к счастливому замужеству. Магия общения" вы можете, пройдя по ссылке http://daowoman.ru/sr-magic10-sub.html

 

Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :-).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :-)

Почему он не делает мне предложения?

 

Девушки часто у меня спрашивают, "почему мой парень не делает мне предложения?"

Причина, по которой он этого не делает, может быть как в самой девушке, так и в молодом человеке.

Давайте сегодня поговорим о ЕГО причинах.

 

К первой причине отнесем банальную финансовую неустроенность. Если он еще не сделал карьеру и не купил квартиру-машину – у него нет желания заводить жену и детей, которых он не сможет нормально обеспечить. И его можно понять. У мужчины есть потребность ощущать себя первоклассным добытчиком, чтобы его уважали, и чтобы им восхищались близкие.

Если мужчина достаточно хорошо воспитан, серьезен и образован – у него всегда есть план на жизнь: сначала заработать столько-то, потом приобрести то и это, и только потом обзаводиться семьей. И пока он этого плана не достигнет – не ожидайте, что он сделает вам предложение замуж.

А если он с вами сейчас встречается, то в его понимании – он с вами "просто встречается". Постарайтесь выяснить: может быть, он еще не готов? Если вы умеете общаться с мужчиной – вы всегда сможете узнать у него все его планы, и понять, входите ли вы в них сами.

Конечно, некоторые мужчины женятся еще до того, как сделают карьеру и купят квартиру-машину. Особенно это часто делают разные охломоны, которые мало задумываются о трудностях семейной жизни. Бывают и вполне приличные парни, для которых не так важно, куда он приведет молодую жену – в квартиру своих родителей, или в свою собственную.

Но бывают и парни, для которых это слишком важно. И как бы он ни был влюблен в девушку – он не сможет поступиться своими принципами.

Если его финансовый план будет реализован лет через десять – у вас есть повод подумать: может быть это герой не вашего романа? Мужчин вокруг много, а ждать у моря погоды десять лет – это слишком несерьезно. Ведь за десять лет может произойти все, что угодно.

 

Ко второй причине, почему он не стремится на вас жениться, мы отнесем также его план на жизнь. Только не финансовый, а подсознательный.

Еще в детстве переживая строгое, авторитетное воспитание матери, мальчик может решить, что женится только на тихой и послушной девушке. И даже если вы будете чудо как хороша: умна, красива, целеустремленна, уверенна в себе, ведущая исключительно здоровый образ жизни. Даже если он будет от вас без ума – то все равно не женится. А выберет себе в невесты тихую, неуверенную в себе, без цели в жизни, иногда даже глуповатую или курящую девушку. Он сделает это, чтобы навсегда избежать женского авторитета и подавления.

Вы можете ему просто не подходить в качестве жены, так как в его подсознании есть совсем другой план на семейную жизнь.

 

Бывает и так, что мужчина живет себе, поживает, встречается с милой и обожаемой им девушкой, от которой он без ума – но он никогда на ней не женится. Почему?

Потому что с самого детства мама вбила ему в голову, что жениться надо только на девушке с высшим образованием. А у этой нет оного...

Еще мужчина может не жениться на девушке, если у нее нет прописки. Почему? Потому что мама ему всегда говорила, что жениться нужно только на коренной москвичке, так как все не москвички выходят замуж не по любви, а за прописку. Не искренние они, короче, а значит подлые и безнравственные...

Поэтому, если он на вас не женился, а предпочел вам другую – иногда действительно причины бывают глупыми и весьма странными.

 

Причин, почему мужчины не хотят жениться, бывает слишком много. И если посмотреть на реальность с этой стороны, то иногда становится даже страшно: "А вдруг я вообще не выйду замуж?.."

Конечно же, выйдете. Только учитесь внимательно изучать мужчин, и останавливать свой выбор на том, кто действительно готов жениться. И что самое главное: становитесь Завидными невестами, чтобы иметь возможность большого выбора. Это действительно полезно.

Ведь зачастую мужчины не хотят жениться просто потому, что боятся будущего. А вдруг она станет женой – и начнет ворчать, перестанет за собой ухаживать, растолстеет или расхочет заниматься сексом?

Любой мужчина всегда будет бояться замужества. Но если он будет видеть, что его невеста пользуется огромным успехом у противоположного пола – у него возникнет еще один страх – потерять ее. И этот страх превысит все остальные, и тогда он примет решение на вас жениться!

 

Истории успеха

 

Так много всего произошло за это время! Даже возникает вопрос, как я жила раньше без всего этого?!

1. Я научилась любить себя искреннее, в результате: разгладились морщинки, кожа стала шелковой (от ванны с молоком, лавандой, апельсином), я легче мирюсь с окружающими меня людьми, я как будто порхаю.
2. Подарки получаю даже от малознакомых людей.
3. У меня стали уходить негативные мысли, в результате осознанного их прерывания.
4. Улучшились отношения в семье, после ссор быстрое примирение, при этом инициатор примирения – Я, и при этом не чувствую себя униженной, а наоборот понимаю, что я хозяйка положения. Конечно, бываю и спады, но выходить из них сознательно – вот это достижение. Еще маленькое чудо: сын вчера проснулся, и когда я спала, приготовил мне завтрак в постель. Я просто даже и не мечтала об этом, а он сказал: мама, ты же готовишь мне каждое утро – и я тебе хочу приготовить что-то приятное.
6. Я почувствовала счастье, осознанность. Прежде чем что-то сделать, чаще спрашиваю себя – зачем мне это? И что мне это даст?
7. Произошел прорыв: мужчины стали мне открывать двери, перед тем как войти в помещение!!! Муж выпускает вперед, когда выходим из лифта, угощают обедом малознакомые мужчины. В состоянии веры в себя (а оно во мне прописалось) знакомлюсь и разговариваю с любым мужчиной (а раньше был страх прям до трясучки)!!! А как, оказывается, мужчинам нравятся комплименты... Сразу видно, что мало женщин их применяют (а напрасно – это, своего рода, бонус для женщин в виде подарков, неожиданных походов в ресторан, кино и т.д.).

Недавно с подругами ходили в кафе, и с соседнего столика пришла записка от мужчины: "Ты прекрасна", и номер телефона. Мелочь, конечно, но приятно!!! Поблагодарила улыбкой и медленным танцем.

И это, конечно, не все. Когда заходишь в заведение на обед – столики бывают заняты... По счастливой случайности (но я-то знаю, что это не случайность) в зале оказывается мужчина, который один и с радостью приглашает меня отобедать с ним за его счет. И он благодарен мне за компанию, и в радости проведенное время!!!! (а как я раньше это воспринимала, страшно вспомнить, я ведь чувствовала себя обязанной за обед, чуть ли не поцелуем или еще того круче)...

8. В семье, конечно, есть над чем работать, но... это совсем не то, что было раньше. Я осознаю свою ценность, и это чувствует муж и сын. Понимаю, что работать прежде всего надо над собой. Мои озарения в отношении меня, что до меня дошло... про мое развитие. Что я стала более женственной в семье – муж и сын просто этого еще не могут осознать, они привыкли, что я жила в мужском обличье, и это было удобно (ни ухаживать не надо, ни помогать, ни жалеть, ни любить — че мужика любить-то). И здесь, по-моему, у некоторых начались взрывы мозга...

9. Многие вопросы получили ответ в результате принятия себя. Люблю себя, глажу по голове, чаще улыбаюсь, принимаю себя! Разрешила себе себя баловать — покупаю платья и новые вещи, деньги приходят на все мои покупки, это так радует! Мне хочется расти и совершенствоваться с каждым днем: хожу на танцы, приобрела велосипед (раз в неделю катаюсь с сыном), катаюсь на коньках, вышиваю, балую свое тело скрабом, контрастный душ, массаж...

Сменила работу, которая намного легче предыдущей... круг моих знакомых кардинально поменялся... Сейчас рядом самодостаточные, уважающие меня мужчины-коллеги!!! Я стала более женственной (это прописано внутри), и многие окружающие говорят мне это – я стала более лучистой, спокойной, умиротворенной, уверенной в себе!!! Я нравлюсь себе любой и принимаю свое тело и лицо в любом состоянии! Я в восторге от самой себя.

Недавно встретила знакомую, которая не видела меня около года, и говорит: "Люда, видимо я тебя плохо знала, но от тебя идет такой внутренний свет, что от тебя не хочется отходить. Ты как будто с другой планеты..."

Благодарю Вас, Оксаночка, вы положили начало моему развитию и совершенствованию. Знаю, что это далеко не предел, а только начало приятного и женственного пути, Пути женственной женщины.

С уважением, Людмила.

Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев - не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - НЕ пишите мне.


© 2007-2014 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru , http://daowoman.ru

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании автора и ссылки на сайт http://daowoman.ru


В избранное