Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

О курсе "ДАО: Путь женщины".


ОН + ОНА
Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 562 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

Группы "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook"

Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :-).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :-)

О курсе "ДАО: Путь женщины"

 

Добрый день, дорогие друзья!

Мне периодически приходят ваши письма с вопросами о курсе "ДАО: Путь женщины", и о том, как мы работаем с курсантками. И сегодня я с удовольствием расскажу вам о своей работе.

 

Тренинг Оксаны Дуплякиной "ДАО: Путь женщины" http://daowoman.ru – это дистанционно-активный интернет-курс. А значит, обучение можно проходить, находясь в любой стране, живя в любом городе. Весь курс и дополнительные материалы к нему вы будете получать на свой электронный почтовый ящик.

Как проходит обучение?

Обучение длится 1 год. Каждую неделю вы будете выполнять новое задание, развивая в себе новые способности, работая со своими комплексами и барьерами, которые мешают вам достигать успеха в делах.

Обучение идет от простого к сложному. К заданиям вы получите дополнительные материалы, которые помогут вам с легкостью их проходить.

Если у вас не получится выполнить какое-то задание курса – вы всегда сможете мне написать и получить консультацию по прохождению материалов курса.

 

На курсе вы научитесь:

* Создавать свой имидж, скрывать недостатки внешности и подчеркивать достоинства. Теперь проходящие мимо мужчины будут оборачиваться вам вслед.

* Правильно стрелять глазками – и мужчины не смогут пройти мимо.

* Конструктивно общаться, управлять ходом беседы. Говорить то, что привлекает мужчину и мотивирует его сделать вам предложение.

* Вы обретете женское очарование, и вам станут симпатизировать ваша свекровь, соседи и даже начальство (дополнительные премии и повышение — гарантированы :)).

* Вы научитесь из обычного человека делать друга. Поймете, как вызывать в людях позитивные чувства (вас даже перестанут штрафовать дпсники).

* Вы обретете веру в себя! Научитесь нравиться мужчинам – и будете получать от этого истинное удовольствие, без сомнений и упреков!

* Полюбите себя, окончательно и бесповоротно. Вам будет нравиться общество "самой с собой". Вы научитесь понимать и принимать себя со всеми своими достоинствами и недостатками. Вы будете искренне очарованы и восхищены собой. А окружающие вас люди будут относиться к вам так же!

* Научитесь творчески мыслить и решать проблемы самыми легкими и простыми способами. Научитесь не жить в проблеме, а находиться НАД ней.

Вы станете для себя настоящим Талисманом Удачи!

Почему я гарантирую, что всему этому вы сможете научиться?

Потому что курс рассчитан на глобальную работу со своими комплексами. Это схоже с консультациями у хорошего психотерапевта, только работать вы будете САМОСТОЯТЕЛЬНО, у себя дома.

Такой подход уже доказал свою эффективность, так как вы сможете проработать ВСЕ СВОИ КОМПЛЕКСЫ и БАРЬЕРЫ, которые мешают вам достигать поставленных целей.

Почему?

Потому что на курсе мы учимся всему, что необходимо знать любой обаятельной и успешной женщине. Вы будете учиться подбирать одежду к своему цветотипу, и очаровывать мужчин своим разговором. Ну а если у вас не будет получаться пройти какой-то этап обучения – значит, тут у вас есть какой-то психологический барьер. И этот самый барьер мы обязательно найдем, вытащим наружу, препарируем, изучим – и избавимся от него навсегда.

Что самое интересное, вы будете все это делать САМОСТОЯТЕЛЬНО. Я только дам вам направление куда двигаться и что делать, чтобы избавиться от вашего барьера. А значит, вы получите очень полезный практический навык – избавляться от своих ложных убеждений и ненужных вам комплексов и страхов самостоятельно. И в будущем уже сможете это делать без моей помощи. Ну и вдобавок, сможете решать похожие проблемы у своих мужей и детей :).

За годы работы с курсантками мы смогли выявить массу барьеров, стоящих на пути к нашему успеху. Даже самый вредный барьер, такой как ЛЕНЬ и БЕЗЫНИЦИАТИВНОСТЬ мы научились выявлять. То есть, если у вас пропадает желание работать с материалами курса – это не значит, что все кончено. Это просто значит, что вам нужно НАЙТИ ПРИЧИНУ своей лени. Возможно, вам нужно восстановить свою психику, найти цель, которая вас вдохновит, или поднять уровень своего здоровья. Ведь "лени" как таковой в природе не существует. "Лень" – это всего лишь следствие какой-то причины. А найдя эту причину – вы сможете понять, как перестать лениться и заняться собой и своей жизнью.

 

Эффективность нашего тренинга заключается в том, что женщина получает не только Знания, а развивает в себе Новые Способности:

* Умение манипулировать своей жизнью и окружающими людьми.

* Способность ставить перед собой цели, и достигать их.

* Способность брать ответственность на себя, способность принимать верные интуитивные решения. Возникла проблема – реши ее, а не живи с ней!

* Волевые способности – это умение переносить психологическое давление жизни, развивая в себе силу воли и силу духа.

* Способность создавать качественные взаимоотношения с самой собой и окружающими тебя людьми. Способность не обижаться, не ругаться, не позволять себе лишнего (например, повышать голос, или начинать ссору).

 

Все мы знаем: чтобы достичь какой-то цели – нужно преодолеть массу барьеров, которые стоят на пути.

Допустим, женщина хочет выйти замуж за мужчину своей мечты, или построить счастье в своей семье. Но у нее есть первый барьер – она безответственна (т.е. не умеет ставить для себя цели и достигать их), есть второй барьер – она делает необдуманные и неосознанные поступки, есть четвертый, пятый, шестой...

В нашем обучающем курсе учтены и разрешены все барьеры, которые мешают женщине достичь поставленной цели.

В результате обучения у вас появятся такие возможности, как:

* Стать притягательной и очаровательной, обрести достойный Образ.

* Успешно выйти замуж за мужчину своей мечты.

* Построить хорошие, качественные отношения в семье.

* Научиться самостоятельно и глобально строить в своей жизни счастье.

 

Основа обучения – это постоянная практика, использование полученных знаний в реальной жизни. Только такой подход к обучению дает возможность Развивать Новые Способности, и приносит Желаемые Результаты и осуществление Своих Целей!

 

* * *

Напоминаем, что у нас проходит Новогодняя Акция!

Поступая на наш курс "ДАО: Путь женщины" до 31 декабря вы получаете новогоднюю скидку 11,5%

Спешите поступить на курс по такой выгодной цене! Осталось всего 5 дней до конца акции!

Все подробности акции смотрите на сайте http://daowoman.ru/zakaz.html

 

Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев - не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - НЕ пишите мне.


© 2007-2014 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru , http://daowoman.ru

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании автора и ссылки на сайт http://daowoman.ru


В избранное