Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как вернуть мужчину?


ОН + ОНА
Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 584 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

Группы "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook"

 

Напоминаем, что до конца нашей весенней акции осталось 3 дня!

Приобрести курс "ДАО: Путь женщины" со скидкой 11,5% можно еще до 20 марта 2015г. ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

Все подробности акции смотрите на сайте http://daowoman.ru/zakaz.html

 

Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :-).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :-)

Как вернуть мужчину?

 

Почему мужчина бросил, и почему не получается его вернуть?

Все дело в модели поведения, которую использует женщина. Эта модель НЕЭФФЕКТИВНА.

Сегодня вы узнаете Главный Закон Сохранения Отношений. А также поймете, кого на самом деле предпочитают джентльмены.

В этой статье я предлагаю вам Новую Модель Поведения, которая проверена нами уже сотни раз, и доказала свою результативность. Хотите вернуть мужчину – читайте, применяйте и возвращайте!

 

А вначале ваши письма:

"Здравствуйте, Оксана.
Давно с интересом читаю Ваши рассылки, и пытаюсь применять на практике Ваши советы. И все же результат равен нулю. Неоднократно пыталась купить шесть месяцев курса, но что-то меня останавливает. Скажите, имеет смысл с сомнениями покупать курс? Одно я знаю точно – что я как никогда готова изменить свою жизнь и приложить к этому максимум усилий".

Елена.

Елена, сомнений быть не должно. А для этого нужна Цель. Какую свою проблему вы хотите решить на курсе? Важно четко ее обозначить. Нужно Намерение работать. Сколько времени вы готовы на это потратить?

Поработайте с нашей методикой "10 шагов к счастливому замужеству. Магия общения" http://daowoman.ru/sr-magic10-sub.html – это бесплатный обучающий курс с массой практических рекомендаций. Если с ним работать – результат бывает у всех. Без результатов по бесплатным материалам я поступать не советую никому.

Важно верить в себя, а для этого нужно поработать и получить первые плоды своего труда. Поставьте перед собой цель – привить себе новую привычку в общении за три-пять дней. Попрактикуйтесь на друзьях и близких, получите результат – и еще успеете поступить на курс со скидкой http://daowoman.ru/zakaz.html

А чтобы результаты не были равны "нулю" – нужно вести дневник своих достижений, и записывать туда все хорошее, что вы для себя и для своей жизни сделали, хвалить себя. Как правило, человеку свойственно не помнить о своих победах и достижениях, но зато он любит себя винить и ругать, считать недостойным. Это следствие неправильного воспитания в детстве – но себя можно перевоспитать!

Важно менять эту привычку на полезную, и учиться себя любить и ценить. Тогда вам будут видны результаты. А вместе с пополнениями в дневнике будет расти ваша самооценка.

 

* * *

А теперь к основной теме выпуска.

"Хочу вернуть парня, но не знаю, как это сделать.

Раньше жили в одном городе, но несколько лет назад он уехал в другую страну. Полгода назад мы друг друга нашли в майле, и у нас началось общение по скайпу. Сначала общались как друзья, но чем больше длилось общение – тем больше понимали, что у нас возвращаются былые чувства. В апреле я съездила к нему в гости – это были незабываемые три недели. Он меня оставлял, но у меня не было необходимой документации, чтобы заключить брак.

Через пару месяцев я должна была ехать к нему, даже были куплены билеты. По приезду домой я узнаю, что беременна, сообщаю ему, оба счастливы. В больнице мне сказали, что беременность нельзя сохранить и меня оперируют. Я об этом пишу ему, и то, что врачи мне сказали, что "теперь возможность забеременеть 50%". Я хотела быть с ним честной.

Сначала он меня успокаивал, и говорил, что он со мной и все будет хорошо. А потом начались проблемы. Один раз прислал смс, что "на 100% не уверен, сделает ли он меня счастливой, что мне нужно его забыть". Потом мы с ним долго общались, и первое, что я у него спросила "любит ли он меня?", – ответил, что "любит, и ему очень было хорошо со мной". Долго еще разговаривали с ним на эту тему, оказалось, что он испугался ответственности.

После этого разговора он также писал нежные смс и пару раз выходил в скайп. Но я из-за страха потерять его начала очень часто писать смс о любви к нему. Примерно через неделю он мне написал, что больше не может меня обманывать, у него есть другая. Я общалась с его родственниками – они утверждают, что у него никого нет.

Пыталась ему позвонить, писала смс, но он не хочет со мной общаться. Говорит, что некогда, что никаких отношений быть не может, и шансов на их возврат нет.

Есть ли у меня возможность вернуть его? И подскажите, пожалуйста, как мне сейчас себя вести. Я его очень люблю. Заранее спасибо".

Катерина.

Девчонки, давайте подумаем, почему в жизни бывают женщины, которых ни разу не бросил мужчина, а бывают те, кого постоянно бросают?

Завожу эту тему не для того, чтобы кого-то кому-то противопоставить или обидеть, а для того, чтобы узнать истину, и выяснить, как не стать "брошенкой". Знать эти принципы и использовать их в своей жизни обязана любая женщина.

Помню, я сама в юности иногда влюблялась до потери пульса, но всегда имела самоуважение. Если я кому-то не интересна – не велика честь, бегать ни за кем не буду! Даже если это очень больно и страдательно, я всегда нутром чуяла – только хуже сделаю.

Бегает за женщиной только мужчина! Это правильно, так природой устроено. А если случается наоборот – мужчине становится неприятно, у него появляется желание разорвать связь. Так бывает всегда, такова природа мужчины.

Катерина, у вашего парня уже началась "стадия отчуждения". Плюс, он чувствует себя перед вами виноватым – вы пережили стресс, а он вас бросил, – что отношения, конечно, не укрепляет, а наоборот портит.

Вы его сможете вернуть только в том случае, если он сам будет поддерживать с вами связь. Если же продолжите навязываться ему – получите еще большее его отторжение.

ПОМНИТЕ:
Никогда ни в коем случае нельзя навязывать себя парню! Это провоцирует только его ОТТОРЖЕНИЕ. Чтобы не быть "мадам брошенкой" – никогда не навязывайте себя парню.

Умные дамы поступают по-другому:
Если ушла любовь – они предлагают дружбу и привязывают к себе мужчину ТАК, что он снова хочет любви :).

Он вам написал, или позвонил, или еще лучше – зашел в гости. Чем его цеплять и удерживать?

Глупые дамы стремятся удержать мужчину упреками – чем еще больше отдаляют его от себя. Понимаете, мужчине хорошо там, где он чувствует себя легко и свободно, где он ни в чем не виноват и всегда хорош. Если мужчина вам ДРУГ – ведите себя с ним как с другом, проводите с ним весело время :).

 

Итак, он появился – ваши действия:

Важно показать мужчине, как вам хорошо без него, как вы весело проводите время в его отсутствие. Почему?

ПОТОМУ ЧТО МУЖЧИНЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ТОЛЬКО К СЧАСТЛИВЫМ ЖЕНЩИНАМ. Счастье заразительно, и притягивает людей как магнит. А мы в возвращении мужчин используем только ЛУЧШИЕ методы.

Счастье даже внешне преображает, а несчастье портит красоту.

В парикмахерской, куда я регулярно хожу, администратором работала очень красивая и очаровательная девушка, смотреть на нее было одно удовольствие. Прихожу туда недавно – сидит вроде бы та же девушка, но что-то с ней не так – на ее месте не красивая, не обаятельная, угрюмая тетя... Тот же макияж, та же укладка, но красоты нет, и любоваться некем.

Раньше я не замечала ни одного ее внешнего недостатка, как будто их не было. Теперь они откуда-то все повылазили, и общие пропорции не те, и грация хромает...

Спрашиваю у девчонок, в чем дело – оказывается, рассталась с мужчиной, и теперь считает, что все они козлы, постоянно жалуется, ругает жизнь...

Девушки, запомните раз и навсегда:
Ваши обиды наносят вред ВАМ в первую очередь! И вред огромный! Когда вы злитесь и ругаетесь, когда в вас нет радости и счастья – вы не Богиня, и королевой красоты себя считать уже не будете! А ваша внешность это сразу же подтвердит...

И дело тут не в пропорциях глаз, носа и ушей с общими "90-60-90", дело не в канонах красоты. Просто есть девушки от пятнадцати до пятидесяти, шатенки и брюнетки, стройные и пышные, которые всех восхищают своим Обаянием. И любуются не их пропорциями и внешними данными, а их АУРОЙ, их лучистым взглядом, их ПОСЫЛОМ РАДОСТИ в этот мир.

Возродите в себе смысл жизни, станьте счастливой – и вокруг вас будут виться толпы ухажеров, и бывший вернется. Начните грустить и упрекать всех и вся – мужчины в вашем окружении переведутся.

Это РАБОТАЕТ! И работает только ЭТО! Извините за тавтологию, пишу так, чтобы вы обратили на это свое пристальное внимание. Мы благодаря этой методике вернули уже сотни мужей в семью.

Это Закон Сохранения Отношений, мы его используем всегда, и уже сто раз убедились в его эффективности. Поэтому когда курсантка меня просит помочь ей вернуть мужчину или мужа – я даю ей методики по возрождению в себе счастья (это доп.материалы по практике прощения). После работы с ними она пишет, как вокруг нее начали виться мужчины, и бывшие в том числе.

Если вы не можете стать счастливой, если вам мешают ваши обиды, претензии к судьбе, злоба или апатия – поступайте к нам на курс "ДАО: Путь женщины" http://daowoman.ru – и мы вместе решим эту проблему. Вы не сделаете свои глаза больше, а волосы пышнее, не удлините ноги и не нарастите грудь – но вами все будут любоваться и восхищаться. Вы будете светиться, лучиться, озарять и радовать собой, и о вас будут говорить – Она Прекрасна!

Открою вам еще один секрет:
Да, у каждого мужчины есть свои пристрастия, – один любит блондинок, другой брюнеток, – но НИ ОДИН МУЖЧИНА НЕ МОЖЕТ УСТОЯТЬ ПЕРЕД ЖЕНЩИНОЙ С ЛУЧИСТЫМ ВЗГЛЯДОМ!

 

Продолжаем разговор на тему как его вернуть. Итак...

При общении с мужчиной важно показывать, что вы испытываете к нему теплые чувства, важно быть вежливой и дружелюбной. НО! при этом надо дать понять, что вам хорошо живется и без него. Что у вас есть симпатичные знакомые мужчины, и вы даже мило с ними общаетесь и дружите (не обязательно заводить любовные связи, ведь вызвать здоровую ревность в мужчине может и обычная милая дружба-беседа с посторонним мужчиной, – а нам только это и надо). Почему бы и нет? Мужчины будут в жизни женщины всегда, ведь есть соседи, коллеги по работе и просто старые знакомые – так чего бы с ними весело ни пообщаться?

Важно дать ему понять, что он может быть и не единственным в вашей жизни. Да, вам очень хорошо с ним – но хорошо и без него. Конечно же, важно при встрече продолжать дружить со своим бывшим возлюбленным и выполнять все обязанности Завидной невесты (и главное – правильное общение) – и постепенно вы сможете его привлечь вновь.

Как я уже писала, мужчину привлекает в женщине только возможность ее завоевать. А значит, ему нужно дать эту возможность.

 

* * *

Что бы я сделала на месте Катерины?

Я бы ему написала (только один раз!), что понимаю его позицию и поддерживаю ее (спорить – только себе вредить). И предложила бы остаться просто друзьями. Дескать, "мы же взрослые люди, и должны понимать позицию друг друга, и можем просто остаться друзьями".

Если он согласится – тогда вы сможете начать с ним дружеское общение (девочки, напоминаю, что дружеское общение мы строим по "Алгоритму общения" – только в этом случае вы сможете вызвать в разговоре с мужчиной симпатию к вам и много-много теплых чувств), и, используя метод, описанный мною выше, заинтересовать его собою вновь.

 

* * *

Итак, как вернуть мужчину – резюме:

1. Стать счастливой (назло всем бедам и врагам!). Это магия, которая делает женщину привлекательной для мужчины. И это самый главный пункт в стратегии возвращения мужчины.

2. Согласиться со всеми его претензиями к вам, и предложить ему остаться друзьями. Это позволит вам уйти с тропы войны, и начать налаживать с ним связи.

3. Использовать в общении "Алгоритм общения" (как мы помним, это моя книга "10 шагов к счастливому замужеству. Магия общения" http://daowoman.ru/sr-magic10-sub.html). Эта методика даст возможность вызвать в мужчине много-много теплых чувств к вам. Короче, ему станет с вами ХОРОШО!

4. Дать ему понять, что вы не будете за ним бегать, так как вам хорошо и без него, – и вообще, у вас масса прекрасных знакомых среди мужчин. Это позволит мужчине осознать, что если он продолжит хлопать ушами – скоро вас потеряет, а еще потеряет все хорошее, что вы ему даете (заряжаете своим счастьем, дарите ему теплые эмоции в общении и т.д.).

5. Немного подождать – скоро он вернется ;).

Если использовать все пункты – результат будет. Только помните:
Важно использовать ВСЕ пункты! Пропустите хоть один – вернетесь к той модели поведения, которая оттолкнула от вас мужчину.

 

Истории успеха

И неудачи отступают...

В сегодняшней истории успеха вы прочтете, как наша курсантка смогла стать счастливой вопреки всему, и как после этого улучшилось качество ее жизни:

"...Сначала работать по курсу у меня совсем не получалось, и я печалилась по этому поводу. Пришлось даже Вам написать и получить дополнительные материалы для отработки. На самом деле и они не сразу сработали. Я, то взахлеб читала материалы, записывала, делала, – то снова скатывалась. Понимаю, что многие проходят через это состояние..."

Да, все верно, откаты – это нормально. Не вините себя за них, учитесь себя понимать и принимать. Деструктивная критика еще никому пользы не принесла, именно поэтому в начале курса мы учимся себя правильно критиковать и относиться к себе с любовью. Это качество успешных людей, и мы активно его себе прививаем.

НО! При этом важно учитывать, что иногда всему виной бывает банальная привычка "НЕ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ". Если все дело в этом, то на каждую привычку есть "отвычка". В этом случае вам нужно поработать со статьей "Как воспитывать характер?" – читайте ее на нашем сайте http://daowoman.ru/art18.html

Эта статья помогла уже многим курсанткам сменить свои вредные привычки на полезные, там все просто описано, вся методика разложена по полочкам. Вам нужно просто взять и ПРИВИТЬ себе привычку работать над собой. Тогда обучение по курсу будет идти в разы успешнее :).

"...Но у меня еще оказался дополнительный "финт". Я более семи лет болела неизвестной болезнью. Точнее, для врачей, к которым я приходила она была известна. Меня от чего-то лечили, но боли оставались. И меня отправляли к другому специалисту.

Так я мучилась очень долго. Последний год боли накатывали так сильно, что я поняла, что пока не стану здоровой... ничего не изменит ситуацию: ни курс, ни врачи. Причем, излечить я должна сама себя :).

Я стала и воду заговаривать, и вставать по утрам с мыслью, что здорова, и полы мыть ругаясь, отпуская обиды, и мужа любить все сильнее и трепетнее. И много чего еще, что Вы так тщательно подбираете в качестве материалов к курсу...

И вот... сейчас я не просто верю, что здорова, но и сами симптомы неизвестной хвори отступают. А со здоровьем пришло осознание, что по курсу-то я неплохо занималась: и макияжи я умею делать профессионально, и одежду подбираю превосходно, с энергией работаю и стараюсь ее повышать..."

То ли еще будет! Когда человек ломает свою программу "Неудачник" и начинает вести себя по-новому, как успешная личность – его жизнь меняется до неузнаваемости. Как по волшебству приходят новые возможности, растут доходы, улучшаются отношения с близкими людьми. Почему?

Потому что плохая жизнь зависит не от обстоятельств, а от тех ПРОГРАММ (убеждений, ПРИВЫЧЕК), по которым вы живете. Начав их менять – вы меняете и свою жизнь.

Малое количество энергии, постоянная усталость и апатии, плохие отношения с людьми, психосоматические заболевания – это ВАШИ ПРОГРАММЫ ЖИЗНИ, сменив которые вы сможете стать в разы энергичней и эффективней. Всем этим мы занимаемся на курсе "ДАО: Путь женщины".

"...Ну и, следовательно, улыбка и любовь к себе! Прошла все где-то за месяц, просто решив начать все сначала, и легко проходя этапы, понимая, что уже больше половины делаю и делала :).

В общем, я закрываю этот блок обучения. Лично для меня это большой шаг. Тем более что развиваюсь я не только как женщина, но еще и как специалист на работе – спасибо книгам "Это выгодно!" Так что я весну буду встречать вторым блоком обучения... и душевным спокойствием :))).

Спасибо Вам огромное, что Вы есть, и что Вы открываете новый мир нам, ЖЕНЩИНАМ!"

С уважением, Елена.

Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев - не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - НЕ пишите мне.


© 2007-2015 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru , http://daowoman.ru

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании автора и ссылки на сайт http://daowoman.ru


В избранное