Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

О разводе, душевном балансе, и о том, как выйти замуж за миллионера.


ОН + ОНА
Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 615 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

Группы "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook"

Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)

О разводе, душевном балансе,
и о том, как выйти замуж за миллионера

 

В сегодняшнем выпуске вы узнаете, как пережить развод с мужем, вернуть себе ДУШЕВНЫЙ БАЛАНС и СЧАСТЬЕ, и привлечь в свою жизнь другого мужчину.

А в историях успеха вы получите полный отчет, КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА МИЛЛИОНЕРА!

 
 
Главный закон привлекательности

Но вначале небольшое объявление:

Рада вам сообщить, что мы выпустили НОВУЮ БЕСПЛАТНУЮ электронную книгу "Главный закон привлекательности".

В ней дается полный список знаний и умений, которые нужно использовать, чтобы восхищать собою противоположный пол.

Но помимо этого списка, вы получите массу полезных рекомендаций, хитростей и уловок настоящих обольстительниц. Окружающие вас мужчины будут в полном восторге! :)

Получите книгу, и начните читать уже сегодня: http://daowoman.ru/sr-attract/sr-attract-sub.html

* * *

А теперь к теме разводов.

Что такое развод?

Это сильнейший стресс.

"...При разводе было даже не чувство пустоты или потери чего-то, а это было как будто смерть. У меня не стало МЕНЯ. Как будто всей жизни. Было очень обидно, что не удерживал и не возвращал, просто нашел мне замену, с которой живет сейчас. Иногда мне пишет, и больше всего его интересует, кем я работаю (не стала ли я успешнее него), пытается задеть, мол "ты упустила свой шанс – меня такого классного", и не нашла ли я кого-то лучше него (или подтверждение, что я одна – и его это тешит).

Я почти все время о нем думаю, и в глубине души надеюсь на то, что он сам захочет меня вернуть. И сколько бы я ни уходила в работу или другое общение – все равно думаю..."

Евгения.

Евгения, как говорят люди: "Хочешь лучше узнать человека – разведись с ним".

У вашего бывшего типичное поведение невротика. Бросил жену – но для него главное, чтобы ОН оставался на высоте в ее глазах, и был успешней нее. Почему? Потому что для невротика ТАК важно, что думают о нем другие люди, и желательно, чтобы они были "в минусе" – только благодаря этому он может ощущать себя лучше, чем есть на самом деле.

Также невротик может не любить того, кого он бросил – но вот его любить обязаны. И думать о нем должны, и беспокоиться... "Пусть всем будет плохо – тогда мне от этого будет хорошо!"

То, что вы теперь не с ним – это же замечательно! Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Продолжая с ним жить, вам всегда было бы плохо (благодаря его стараниям), а ему всегда было бы хорошо. Теперь из вашей жизни ушло столько проблем – что это большая удача. Как выразилась одна моя знакомая при разводе: "Да я пяткой перекрестилась от радости, что теперь не с ним!" :)

 

"...Я умерла, потеряла себя, все время о нем думаю..." Почему так?

Потому что вы развелись с ним официально, но не развелись с ним у себя в душе, и все еще ощущаете себя его женой.

Отсюда и такое "странное" поведение. Он вроде бы уже чужой человек – а вы всю энергию в него спускаете. Беспокоитесь, нервничаете, подрываете свой иммунитет, теряете свое Обаяние и Привлекательность...

Бывший мужчина словно вас "держит" и не отпускает. Вокруг вас находится масса прекрасных кандидатов в мужья, но вам никто не интересен, вы никого не можете притянуть в свою жизнь. Вы прекрасная женщина, умная, интересная, и масса мужчин хотели бы создать с вами крепкую и счастливую семью – но вы их пропускаете...

Мне часто пишут женщины: "Я хочу выйти замуж, родить детей, построить семью. Я много работаю над этим, изучаю ваши статьи, прививаю себе полезные привычки, готовлюсь быть прекрасной женой. Но я НЕ МОГУ НИКОГО ПОЛЮБИТЬ!"

Почему так происходит?

Потому что у вас эмоциональная зависимость от прошлых отношений. Когда вы были еще с ним – вы постоянно что-то вкладывали в эти отношения. Свои мысли, действия, энергию... Когда человек что-то вкладывает в отношения – он всегда ждет ответной отдачи.

Муж починил розетку – и ждет похвалы и одобрения жены. Жена всю неделю жарила, парила и прибирала – а на выходных ожидает, что муж пригласит ее в театр.

Когда мы вкладываемся в отношения, на уровне эмоций мы заводим "бухгалтерию отношений", где кредит – это наши вложения в эмоциональное состояние партнера, а дебет – это то, что нам должен вернуть партнер, доставив нам приятные эмоции. А в конце месяца мы "сводим баланс". И если этот баланс нас удовлетворяет, дебет с кредитом сходятся – мы счастливы.

При разводе женщина копит и копит кредит, стремясь все сделать хорошо и правильно, вкладываясь в отношения с полной отдачей. Ее эмоциональный кредит постоянно пополняется, но не погашается... Баланс не сводится. И в итоге женщина "зависает" в этих отношениях. Так мы получаем эмоциональную зависимость от бывшего мужчины.

Вы отдали ему всю себя, вложили в эти отношения всю свою душу и сердце. А он все это взял и унес с собой. Поэтому теперь вы и не можете никого полюбить. Ведь ваша душа не с вами, а с "тем", бывшим...

Вам просто теперь нечем поделиться с другим человеком, ведь вы до сих пор и сердцем, и душой с бывшим. Поэтому и создается ощущение: "Это было как будто смерть. У меня не стало МЕНЯ".

 

Теперь вам нужно ВЕРНУТЬ все это себе, погасить эмоциональный дебет, и создать в своей душе "баланс".

Методика "Создания в душе баланса" является одной из эффективнейших методик психологии. Она способна быстро вернуть психологическое здоровье человеку, который пережил развод или какую-то утрату. Человек, годами мучавшийся от переживаний потери близкого человека за 1-2 дня применения этой методики восстанавливает свой потенциал, и избавляется от ощущений потери.

Автор методики – кандидат психологических наук Николай Дмитриевич Линде. Ее официальное название – "Эмоционально-образная терапия" (ЭОТ).

Методика является настолько эффективной, что первоначально психологическое сообщество с недоверием восприняло получаемые результаты. И только после публикаций в научных журналах (например, "Вопросы психологии", №1 от 2010 г.) другими психотерапевтами были показаны результаты применения этой методики – психологи поверили, что ее эффективность – это не вымысел автора, а правда.

Эта методика основана на образных представлениях своих чувств. Образ какого-то вашего чувства собственно и является самим чувством. Вам нужно представить возвращение к себе своих чувств в виде образа.

Что нужно сделать:

1. Представить чувства, которые были "вложены" в ушедшего человека (ласка, внимание, забота);

2. Вернуть образы в себя.

Чувства могут быть представлены в совершенно разных образах. Например, кто-то представляет их в виде белого облака, кто-то в виде ручья, цветов, солнца, радуги и т.п.

Чувства лучше представить лежащими напротив Вас на столе. Когда чувства представлены, и Вы четко знаете, что это те самые чувства, которые связывают Вас с ушедшим человеком – то нужно поместить эти чувства в себя, втянуть их в свое тело, и растворить в нем.

Вот, и все :).

Эффект от применения методики вы можете сразу же почувствовать. Вы ощутите наполненность, по телу разольется ощущение расслабления, счастья, эйфории.

Человек, проделав это несложное упражнение и избавившись от эмоциональной зависимости – восстанавливает душевный баланс.

Теперь вы полностью избавились от всего, что связывало вас с другим человеком. Вы с ним действительно развелись, и можете жить так, как вам хочется.

 

Человек, в душе которого царит эмоциональный баланс, может стать счастливым. А как мы знаем, на счастье слетаются все – счастливая женщина очень привлекательна, и может легко встретить другого мужчину.

Будьте счастливы!

 

Истории успеха

"У меня куча поклонников,
но самое главное – со мной самый лучший мужчина!"

"...Знакомилась везде, и продолжаю это делать! Как я обожаю теперь мужчин, их рассказы и их желание помочь во всем. Каждые день я продолжаю оттачивать навыки общения с мужчинами, и ловлю от этого кайф, так как чувствую, что я женственна.

Самое романтическое знакомство с миллионером:

Иду вечером к подруге, выбрала самый длинный маршрут, чтобы подышать. Иду я по вечернему городу, в голове мысли о том, как здорово, что я женщина, как здорово я сегодня выгляжу, о том, какая я молодец, что сходила на тренировку... Думаю о том, какой красивый у нас город, какой свежий воздух и т.д. В общем, иду счастливая, и улыбаюсь миру...

Улыбнулась водителю "Тойоты", подумала про себя: "наверное, миллионер и хороший муж..." Продолжаю идти, улыбаюсь людям, как вдруг слышу со спины быстрые шаги и запыхавшееся дыхание мужчины, он умоляющим голосом говорит: "Девушка, пожалуйста, остановитесь!" Оборачиваюсь – это тот самый миллионер в машине. Даю время отдышаться моему новому знакомому, и он начинает говорить, что бегать за девушкой – это первый в его жизни опыт, но такую красавицу он не мог не догнать. Как оказалось, он сразу поехал за мной, но так как я завернула во дворы – ему пришлось бросить машину и бежать за мной по дворам. Он попросил мой телефон, и мы договорились пообедать на следующий день.

Мужчина оказался в возрасте 50-и лет, спортивный, в разводе, двое взрослых детей, свой нефтяной бизнес, огромная квартира в центре города, коттедж за городом, свой повар, уборщица и т.д.

...Через два обеда он сделал мне предложение. Я почти была готова согласиться, так как был страх остаться одной, а тут тебе и деньги, и мужчина... Но перечитав несколько ваших статей, поняла, что мой миллионер – не он... и отказалась...

И не жалею, так как в моей жизни теперь есть "мой" миллионер! Но это уже другая история :).

Результат за квартал, который длился целый год:

На курс я поступила в момент, когда моя самооценка была ниже плинтуса. Но теперь у меня поменялось мышление, началось с недели улыбки, просто это была ломка.

У меня куча поклонников: автомеханики, продавцы-консультанты, директора фирм – клиенты нашей компании, директора фирм, где работают мои родственники, мои подруги, директора фирм, куда я обращалась за помощью, соседи, сокурсники, коллеги... Либо я очаровываю всех, либо никого!

У меня пропал страх остаться одной.

Я встретила мужчину своей мечты, вернее, он всегда был рядом, просто я его не замечала, и он меня не замечал. Но стоило мне измениться – и он увидел меня, и я его заметила.

Я окончила курсы английского языка, съездила в Испанию, занялась йогой. Съехала от родственников, и живу теперь в отдельной красивой квартире. Закрыла все кредиты, избавилась от долгов.

Я всегда была очень общительной, но я была девушка-мужик. Даже по одежде: моя фигура позволяет носить брюки, и я в них выгляжу отлично – но теперь я женственная, и брюк в моем гардеробе стало по минимуму, но зато с каким удовольствием я ношу платья – это теперь моя любимая одежда. Я чувствую в платье себя сильнее, увереннее. Я люблю этот мир как женщина, мне нравится знакомиться.

Мне нравится планировать жизнь и идти к своей цели как женщина. Т.е. я хочу, а рядом всегда есть тот, который хочет и может мне помочь. Я контролирую уровень моей энергии. Я контролирую свои мысли. Я никогда не хотела замуж искренне, я думала – моя свобода закончится, как только я одену кольцо. А сейчас я хочу замуж, я хочу быть женой мужчины моей мечты, я захотела ребенка. И что самое главное, я представляю свою БОГатую семью и уютный дом – и все это не ограничит мою свободу, а наоборот, расправит крылья для дальнейшего личностного роста. И скоро я выхожу замуж!

Спасибо, Оксаночка! Вы в своих заданиях не придумываете велосипед, вы просто выстраиваете по полочкам то, что и так есть в моих мыслях, и я балдею, насколько вы гениальны! Я сделала огромный прыжок вперед благодаря вашему курсу, но больше всего меня восхищает, что с каждым днем я хочу двигаться вперед и только вперед! И самое главное, со мной сейчас самый лучший мужчина. И я счастлива! Дай Бог здоровья вам и вашим близким!

С нетерпением жду задание на второй квартал".

Владлена.

Что примечательно, наша сегодняшняя героиня очень четко и подробно описала все ступени, по которым она шла к своему успеху. Но смогут УВИДЕТЬ эти ступени только наши курсантки. Почему?

Потому что видеть путь к успеху может только тот, кто ДЕЙСТВУЕТ и выполняет все задания на практике.

Девушки, ДЕЙСТВУЙТЕ – и все у вас получится!

А если вы хотите расти над собой, и действительно совершать четкие и обдуманные действия, которые приведут вас к успеху – поступайте к нам на курс "ДАО: Путь женщины" http://daowoman.ru

 

Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев - не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - НЕ пишите мне.


© 2007-2015 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru , http://daowoman.ru

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании автора и ссылки на сайт http://daowoman.ru


В избранное