Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Что нужно знать и уметь женщине, чтобы влюблять в себя мужчин


Выпуск 929 / 19 апреля 2018г. / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, "ДАО: Путь Женщины"

Главное во взаимоотношениях, это –
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность – тем лучше отношения!

Что нужно знать и уметь женщине, чтобы влюблять в себя мужчин.
10 главных правил

Сегодня я для вас сделаю краткий обзор главных правил, которые нужно знать и уметь женщине, чтобы влюблять в себя лучших мужчин.

Вы узнаете, что ежедневно делают женщины, чтобы выглядеть привлекательно для противоположного пола, и быть счастливыми в личной жизни. Эти правила – не мое мнение, а научно-обоснованные принципы, взятые из психологии.

* * *

Но сначала информация для курсанток ДАО и тех, кто планирует поступать на курс. У нас в блоге в разделе для курсанток появилась новая дополнительная учебная программа "Расширьте границы своих возможностей в жизни!"

В ней вы найдете эффективные методики Арт-терапии и перепрограммирования судьбы, которые позволят вам РАЗРЕШИТЬ себе большее в этой жизни:

* Выйти замуж
* Улучшить отношения в семье
* Подняться по карьерной лестнице
* Съездить в отпуск вашей мечты
* Или обновить гардероб, и стать красавицей!

При выполнении практики, вы будете описывать свои ощущения и результаты в комментариях.

Кстати, курсантки уже активно работают по этой практике, и там появилось много интересных отчетов, выводов и результатов от них :). Кто еще не присоединился – заходите в это обсуждение, и начинайте работать вместе со всеми.

 

10 правил, чтобы влюбить в себя мужчину

1. Полюби саму себя – тогда и он тебя полюбит!

Важно помнить, что зацикливаться на мужчинах глупо и вредно. Что толку часами переписываться он-лайн с мужчиной, которого ты даже не видела? Что толку томно вздыхать о начальнике из соседнего отдела, когда МОЖНО заинтересовать собою сотни таких мужчин?

Задай себе вопрос: "В меня можно влюбиться?"

И ответь на него сама себе. Только честно.

ЗАПОМНИ! Мужчина любит женщину так, как она любит саму себя. Если у тебя стабильная самооценка, ты полна к себе нежных чувств и рада о себе заботиться – мужчины будут тянуться к тебе как магнитом!

Если же ты себя недооцениваешь – то будешь тратить драгоценные дни своей жизни на бессмысленные отношения.

 

2. Мужчину привлекает в женщине ее Аура счастья!

Сколько раз ты видела неказистых дамочек, пачками очаровывающих замечательных мужчин. И всегда задавалась вопросом: "Почему им – все, а мне – ничего?"

Я уже много раз писала в своих книгах о том, что мужчину притягивает не рост-вес-бюст-пухлые губки. Его притягивает ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ женщины. А женщина привлекательна только тогда, когда СЧАСТЛИВА! Когда у нее веселая, интересная и разнообразная жизнь. Когда она постоянно излучает энергию удовольствия. Когда она 80% времени рассказывает ему, как прекрасно это утро, какая у него милая улыбка, какой замечательный день ожидает ее сегодня!

Именно ко всему этому прекрасному, милому и замечательному так хочет присоединиться мужчина!

И да, это основной секрет, как вернуть бывшего мужчину. Мы с курсантками его уже много раз проверили, они подтвердят: стань счастливой, подними свою самооценку, сделай свою жизнь веселой и разнообразной (спортзал, бассейн, танцы, живопись и т.д.) – и он снова захочет присоединиться к твоему празднику жизни.

 

3. Занимайся собой – твори свою прекрасную личность.

Постарайся найти то, что делает тебя счастливой:

* Всегда мечтала научиться рисовать или шить платья? Запишись на уроки рисования или кройки и шитья.
* Хочешь больше радости в жизни? Иди на танцы живота или румбу.
* Хочешь завораживать людей своим общением? Читай качественные художественные книги, посещай различные семинары, общайся с разными людьми.
* Стань личностью со своим мнением! А для этого занимайся самообучением и саморазвитием.

Знай! Мужчина ищет не капризничающую девочку, за которой нужно ухаживать. Не ноющую тетю: "Куда ты пошел! Побудь со мной!" Не восхищенную дурочку: "Ой, какой ты умный, не то что я!"

Он ищет личность! Ту, которую не стыдно представить родителям и друзьям. Ту, у которой богатый духовный мир, куда так весело и интересно погружаться. Ту, которая внесет больше яркости и разнообразия в его жизнь.

 

4. Начни больше рассказывать об этом прекрасном мире – и ты станешь гораздо красивее и привлекательней.

Психологи провели замечательный эксперимент. Они показывали мужчинам видео с женщинами, и просили оценить их внешность по десятибалльной шкале. На видео женщины рассказывали какие-то истории. Так вот, те дамы, кто улыбались и добродушно говорили о чем-то позитивном – были оценены мужчинами на 2 балла привлекательней. Те же, кто говорили о чем-то безучастно или скучая – получили заниженную оценку. А те, кто грустили – показались мужчинам гораздо менее привлекательными особами.

Запомните! То, о чем вы говорите – может преобразить или испортить вашу внешность и привлекательность.

Кстати, как научиться красиво рассказывать и привлекать этим мужчин, я подробно писала в своей книге "Замуж за успешного мужчину!"

 

5. Умей говорить о своих недостатках с достоинством.

Именно это качество и делает из человека личность. Если ты плохо танцуешь, не умеешь, рассказывать анекдоты, или не можешь отличить Мане от Моне – так и скажи. Но без стеснения и оправданий. Не оправдывайся! Цени ТО ПРЕКРАСНОЕ, что в тебе уже есть!

Только женщина с адекватной самооценкой всегда, при любых обстоятельствах выглядит как прекрасная личность.

 

6. Научить делать грамотные комплименты.

Плохо сделанный, или банальный комплимент может вызвать неприятие или досаду. Если не умеешь делать комплименты – этому необходимо учиться!

Качественный комплимент может запасть мужчине в душу, вызвать целую гамму приятных чувств. Такой комплимент мужчина любит вспоминать – и день ото дня все больше и больше в вас влюбляться.

Делать качественные комплименты вы можете научиться, прочитав мою бесплатную методику "Магия общения"

 

7. Научись методам знакомства.

Чтобы привлечь нового знакомого, ему нужно искренне улыбнуться, и посмотреть своим самым очаровательным взглядом. Затем задать простой, ненавязчивый, открытый вопрос, на который он захочет вам ответить. А затем еще один вопрос, и еще. И вот вы уже весело общаетесь, как старые знакомые! (Опять же, подробно об этом в методике "Магия общения")

Если вы умеете это делать – вас можно назвать "Завидной невестой". А в вашем телефоне будет минимум 50 номеров новых знакомых, среди которых вы обязательно найдете мужчину вашей мечты!

 

8. Перед свиданием обязательно настраивай себя на обаяние.

Правильный настрой на обаяние – творит чудеса! Поэтому, перед тем как отправиться завоевывать мужские сердца, было бы прекрасно выполнить медитацию "Волна удачи".

Подробнее о ней я писала в статье "Главный ингредиент Обаяния женщины"

 

9. Изучай методики очарования.

Ведь можно ТАК тронуть мужчину за плечо, что одно твое прикосновение вызовет у него состояние влюбленности. Как это сделать, я писала в статье "Дайте ему в вас влюбиться!"

А здесь находится "Методика очарования для профессионалок"

Зная психологию влияния, и изучая инстинктивные желания мужчины – ты можешь научиться всегда выглядеть в его глазах привлекательной и особенной женщиной. Об этом я писала в статье "Что нужно делать, чтобы он восхищался вами снова и снова"

 

10. Научись получать от мужчин подарки!

Та женщина, о которой мужчина заботится, дарит цветы, старается ее чем-то порадовать – заставляет мужчину о ней ДУМАТЬ. А значит, влюбляться в нее. Ну а когда ты восторженно хлопаешь в ладоши и говоришь: "Какой ты замечательный человек!" – он действительно ощущает себя замечательным, и еще больше испытывает к тебе теплых чувств :)

Как получать от мужчин подарки, читайте здесь: "Особенности манипулирования мужчинами. Как его приучить делать подарки!"

И здесь: "Чего хотят мужчины. Что делать, чтобы мужчины проявляли заботу и дарили подарки?"

 

Желаю вам всем успехов!

 

[+ Комментировать в блоге]

"ДАО: Путь женщины", http://daowoman.ru

Наш БЛОГ
ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram

Пишите мне по адресу: oksana.duplyakina@daowoman.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев – не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах, если вы этого не хотите – НЕ пишите мне.

 

Перепечатка текста разрешена только при обязательном указании автора и активной ссылки на сайт http://daowoman.ru

© 2005-2018, Оксана Дуплякина. Все права защищены


В избранное