Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я жду тебя, ищу тебя...

  Все выпуски  

Я жду тебя, ищу тебя...


Информационный Канал Subscribe.Ru


Я жду тебя, ищу тебя... Автор: Жмак Егор

Пойми меня

Хотела бы познакомиться с милым, надежным, нежным молодым
человеком, который бы любил и понимал меня :)

Наталья (из анкеты с сайта http://www.loveyou.ru)

Здравствуйте. Читал анкеты с сайта знакомств http://www.loveyou.ru. Ищут люди, ищут... Ищут кто кого. Кто-то свою половинку, кто-то просто хочет познакомиться, кто-то сексуального партнёра, кто-то ещё для чего-то...

Оглянулась, а рядом нет надежного мужского плеча.
А так хочется иногда быть беззащитной....
Анюта (из анкеты)

Возможно, девушки, вы не поверите, но мы, парни, ну ладно, не мы, за всех говорить не буду - я. Я тоже ведь до недавнего времени искал как раз ту, которая бы меня понимала и принимала меня таких, какой я есть. Восхищалась бы мной... Тоже иногда хотелось быть таким беззащитным... Я серьёзно. Иногда, когда было плохое настроение, дела не ладились и вообще всё было плохо, так хотелось к кому-нибудь прислониться, чтобы кто-то, хоть кто-нибудь бы утешил, погладил по голове, сказал, что всё хорошо... Так не хватало тепла... :(

Э-эх... Дальше буду писать о себе. Только о себе. Будут цитаты из анкет вышеупомянутого сайта, но их комментировать не буду. Пишу только о себе, своих мыслях. А цитаты - так только, как подтверждение, как хорошо перекликающиеся со мной.

А насчёт "понять меня" - это у меня даже проскользнуло в рассылке. Помните?

"Главное же - чтобы я понимал её, а она понимала меня. Она должна быть о т к р ы т а. Открыта новым знаниям, учениям. Не отвергать сразу то, что не вписывается в её мировоззрение."

Это ведь мои слова. Это я писал. Сам...

Кому и что она должна? Мне? А кто я такой? Она обязана? Должна быть такой, как я хочу! Мда...

Хотелось бы встретить вторую половинку с похожими взглядами и интересами,образованного,целеустремленного,порядочного
и внимательного!Меня не интересуют непродолжительные встречи
или короткие романы и т.п.Жду ответа от серьезного мужчины!
Елена (из анкеты)

Ищу понимающего собеседника,замечательного
друга и просто хорошего человечка...

Anetik (из анкеты)

А что за этим скрывалось на самом деле? Всего лишь эгоизм. Эго. То, которое тебе твердит, что ты самый-самый-самый, а все вокруг тебя ничего не понимают. А я ведь самый продвинутый. Так много знаю. Такие вещи... У-у-у-у... И Норбекова знаю, и Мороза, и Симорон, и... И чего я ещё только не знаю... :)

я интересный человек, пишите, не пожалеете
Мисс N (из анкеты)

Мда... Давайте, общайтесь со мной. Я вас научу. Я вам открою глаза на Истину. Ведь её, кроме меня никто не знает. А вот я - тот самый, избранный. И ищу себе половиночку, которая бы разделяла мои взгляды..

Хочется уверенности в завтрашнем дне,понимания.
Отвечать только с фото.

Нимфа (из анкеты)

И так хочется, чтобы кто-то, хоть кто-то на самом деле, всегда-всегда бы был рядом. Всегда-всегда бы мог утешить, приголубить. Выслушать мои жалобы и причитания. Все мои сетования на жизнь, на других людей, которые так несправедливы ко мне, хотя я им и нечего плохого не сделал...

охото того самого сама не знаю чего....вообщем искреннего и
честного.....чистого....есть у нас в конце то концов
мужики нормальные.....:))))
пишите буду рада....
Танюшка (из анкеты)

Но вот нет таких вот. Нету. А значит, все представители женского рода - стервы и вообще, дуры. А парни все - озабоченные подлецы и всё такое. Т.е. нету вокруг нас ни нормальных девушек, ни нормальных мужиков.

Так хотел прокомментировать всё это. Но зачем? Вот письмо. Буквально достаточно опубликовать его и всё.

 

Здравствуйте Егор!

Увидел ваше письмо у Юрия Мороза, перешел по ссылке, читаю последний выпуск вашей рассылки... До конца не дошел, понял, что есть чем мне поделиться с вами. Однако если мое письмо будет не в тему, прошу без колебаний оставить неопубликованным.

Итак, из первых абзацев я увидел, что вы обсуждаете отношения между мужчинами и женщинами. Моя история:

Первая любовь была у меня в первом классе. Красивая девченка, Эльмира, которую хотелось поцеловать для чего я бегал за ней несколько дней. В итоге, мы с другом ее настигли и поцеловали! Это была победа!!! но победа была омрачена ехидными подколами сверстников, косыми взглядами, шутками и издевательствами. И я для себя решил, больше подходить первым не буду, на людях целоваться тем более и много чего еще напридумывал.

В школе, когда уже самооценка была ниже плинтуса, отношениям с девушками не ладились, внимание со стороны родителей было только агрессивным, я начал встречаться с девушкой Леной из класса на год младше. Первые недели встреч я просто летал, не хотелось спать я был воодушевлен, каждая встерча приносила радость, удовольствие, от того, что такая красивая девушка рядом со мной! Мы гуляем, разговариваем, целуемся, все классно... Но проходит время - через пару месяцев я несколько охладел, все спокойнее к ней отношусь, она, видимо, чувствуя это, переключилась на другого парня. И у меня опять травма внутри, что я никому не нужен, опять поддтвердились мои худшие ожидания! (Тогда я сам себя внутри считал умным, правильным, порядочным - но как понимаю сейчас, проявлялся для девченок занудой последним)

В универе были такие же истории, когда начинал встречаться был просто в восторге от проводимого времни, от спутницы, находящейся рядом, но через какое-то время все гасло, тускнело, становилось пресным, неинтересным. Я тогда еще не понимал что происходит!

Прочитав книги Мегре, я увидел, что в жизни существует настоящая любовь, которая не кончается, любовь искреняя, воодушевляющая на достижение целей, на самосовершенствование! Тут до меня дошло - то что было раньше это не любовь настоящая, но что же это тогда?

Работая в сфере оценки и обучения персонала, я много читал, общался с разными людьми и узнал одну интересную штуку - оказывается бывает так, что события произошедшие когда-то и не пережитые до конца, собираются внутри зажатыми эмоциями, и чем дольше мы их зажимаем, тем больше "давление" внутри, и случайное задевание схожей "струны" вызывает неадекватную реакцию. Оказалось, что все мои встречи с девушками были "выпусканием пара" из области своей ненужности, обделенности вниманием, низкой самооценки. Когда я с ними встречался, то зажатое желание чувствовать себя необходимым, значимым находило свою реализацию. Энергия выходила наружу мощным потоком, целой лавиной и мне казалось, что это любовь... А на самом деле просто энергией неудовлетворенности!

Тогда я стал искать примеры настоящей любви, стал искать разницу в историях разных людей, своих родителей, родственников, знакомых, персонажей из книг и фильмов. И что я осознал - настоящая любовь это страстные, искренние отношения успешных, внутренне свободных и уверенных людей, которые имеют общую цель и направляют свою мощь в едином направлении. А такие отношения легко строить людям, которые принимают других такими, какие они есть, и что самое главное, принимают себя таким единственным, неповторимым, со своими слабостями, травмами, достижениями и победами.

Тогда я еще понял, почему я не проявлял истинных своих эмоций и чувств к важным для меня людям. Я понял почему других не любил. "Как можно любить кого-то не любя самого себя!?"

Исходя из своей новой позиции я начал строить совершенно новые отношения с Олесей, которую встретил четыре месяца назад. Я ее поддерживаю в том, чтобы она стала успешной не только в учебе, но и в работе, в своей финансовой реализации. Сам развиваюсь, сдвигаюсь в решительности и уверенности, в достижении конкретных результатов, в ответственности за свои слова.

Что могут сделать два калеки, которые опираются друг на друга (к примеру, один непробиваемо зациклен на своей персоне, а второй всегда стремится ему угодить)? Самое большее - быстро устанут, так как когда болеешь, легче себя одного вытаскивать, чем сразу двоих.

А представьте себе, каких результатов могут добиться два сильных, успешных человека, которые получают удвольствие от того, что рядом с ним находится такая "звезда".

С уважением,
Искандер
hiskander@mail.ru

 

Спасибо, Искандер.

Это как раз то, что я и хотел написать. :)

 


P.S. Ура! Время ступора прошло. У меня уже две (!) темы для рассылки наметилось. :)))

 


С вами был Жмак Егор <airplane@ngs.ru> из Новосибирска. Пишите. Всегда рад вашим посланиям

Вы НЕ хотите, чтобы ваше письмо публиковалось? Укажите это специально. В противном случае я его могу разместить в рассылке. Если в теле письма будет ваш адрес электронной почты, то я его публикую. Если нет - то нет. :)

Архив рассылки: http://subscribe.ru/archive/rest.love.myhalf/

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное