Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я жду тебя, ищу тебя...

  Все выпуски  

Я жду тебя, ищу тебя...


Информационный Канал Subscribe.Ru


Я жду тебя,
ищу тебя...
Автор: Жмак Егор
http://myhalf.narod.ru/

Критика

Здравствуйте.

Хотел я критики. Получил. Даже не знаю, с чего и начать... Во-первых, получил два письма. Всего лишь два. А всего лишь? Сначала думал, что мало. А вот поразмыслив, понял, что даже и этого хватит. Тем более, что и сам себе критику накатал. :)))

Итак, письма.

 

Здравствуйте, Егор.
Вы можете перечислить по пунктам, для чего Вам нужна девушка?
1.
2.
...
n.
Вы же, кажется, сами писали, что для достижения желаемой цели, требуется сама цель ;)
Что же Вы, собственно, хотите получить?
Какие Ваши критерии решения данной задачи?
Кого Вы называете "своей половинкой"?
--
Честь имею кланяться, www.nsdevice.narod.ru
Sergey zalivnoy@mdv.ru

 

Получив это письмо, я с некоторой досадой подумал, что не то это, не то... Не то, что я ждал... (а чего я ждал, я и сам тогда не знал). :)))

Но что-то решил подумать над этими вопросами. В последнее время я так поступаю - не ухожу от вопросов по причине их несвоевременности, глупости, неважности и т.д. Я думаю. Нахожу ответы. Иногда на какой-нибудь пустяковый вопрос ответишь и - оп-па! Случается маленькое чудо. :) Что-то начал понимать, по другому смотришь на мир, на себя... Что-то делаешь в результате. Или наоборот, не делаешь. :)

Вот и на вопрос "А зачем мне девушка?" я вроде бы даже и ответил. Но задумался... Вспомнил, что на самом-то деле я на Него ответа не дал. Отписку поместил в рассылку, что, мол, понял, да вот объяснить не могу. :) Это всё на уровне чувств. Логика пока хромает. Думаю, надо бы всё-таки в логику вытащить то, что я понял, словами описать. Лежал на кровати, думал, уставившись в одну точку. И пришло! Вот оно! Мне соратник нужен и единомышленник. Во как! Тот, с кем могу разговаривать на любые темы, не будучи осмеянным, непонятым. Я не боюсь быть осмеянным и непонятым, нет. Прошло то время, когда я этого боялся. Просто надоело быть одному. Потому и девушку ищу.

Вроде бы ответил.

Следующее письмо.

 

Привет, Егор.

Прочитал твой призыв к читателям, то есть ко мне. Сразу вспомнился я сам годичной давности. То же стремление диалога, то же состояние ожидания.

Поддерживаю тебя. Критика - рассылка называется я жду тебя ищу тебя. Пардон. Это не критика. Вопрос - призыв к читателям - это я жду тебя ищу тебя читатель? А если серьёзно зачем тебе мысли другого человека, пардон, вырвалось. В одном из последних выпусков ты вместо того, чтобы самому писать текст включил письмо читателя. Лентяй.

Зёрна,посаженные в землю, или письма читателя вырастают под воздействием своей внутренней проги, или мысль автора понятна только при собственном рассказе. То есть от читателей просишь писем, а от себя твоё состояние после письма не говоришь. Как-то не то.

Да цитаты из чего бы то ни было зачем мне? Раз уж ты собрался выполнять конструктив от читателя. После прочтения цитат о ненужности рассылок от Мороза, Шестакова я не сразу въехал зачем они приведены.

Вот такая реакция на твой призыв. И главное - чем больше писем в рассылках, тем труднее и нуднее она читается.

В общем ты одинок, как и я год назад. Хочется побольше да подлиньше писем. Вопрос - зачем?

Желаю тебе искреннего ответа на сей вопрос

Алексей Юрьев
Мой ящик: detur@inbox.ru

 

Вот оно! То, чего я ждал, о чём подозревал и сам. Но почему-то не удосужился сам в этом разобраться. :( Вот почему мне самому моя рассылка перестала нравиться (да, даже такое было). Вот почему я и написал выпуск, в котором требовал критики. Хотя и не осознавал я причины.

Мда... Уже ведь даже было нечто такое подобное. Алексей Крылышкин писал мне о том. Что отсебятины бы побольше надо. Не сразу до меня доходит, не сразу... Но вроде бы дошло, буду исправляться. :)

Что до меня ещё дошло. Почему мне стало не интересно писать рассылку.

Я и сам начал до этого доходить, а тут в рассылке "Новости Школы своего Дела" как раз и ответ прозвучал. А было там написано про духовные практики, про вредность оных. Т.е. рост духовный как бы необходим. Но если этот самый духовный рост в материальном мире, в котором мы живём, никак не выражается, то зачем он тогда?

Если я понял что-то (и пришло мне осознание чего-то, чего я словами передать не могу), но это никак не повлияло на внешнее, на тот мир, в котором мы на самом деле живём, то тогда это понимание бесполезно.

Знаете, есть такое высказывание, что не даётся человеку то, к чему он не готов. Не готов полюбить - не будет ему любви. Не готов к новым знаниям - не пойдёт это самое знание ему впрок. Т.е. тут идёт речь о том, как всё выглядит в тонких материях. И ещё много чего можно взять из мира тонких материй. Всякие так кармы, ауры и т.д. Но если всё, что я узнал, никак мне не помогает в поиске моей половинки, моей возлюбленной, то зачем оно мне надо? Только мозги засоряет. Т.е. бесполезно то, что я пишу. Про то, что надо излучать любовь вокруг себя, что не надо бояться полюбить и т.д. Без толку. Почему? Потому что сколько я уже написал, а однако, не нашёл пока что ту, которую ищу.

И я так подозреваю, что подавляющее большинство моих пока одиноких подписчиков тоже. Значит, надо что-то делать. А что? :)))

Что-то. Каждый решает сам. Главное - это придумать, что же делать И СДЕЛАТЬ! Сделать то, что задумывал. А потом будем думать дальше. :)

Практику надо! Практику! Вот это я чувствовал. Надо писать о том, что реально применял, что получил в результате. Мыслей-то у меня было - о-го-го! Полный вагон. А вот применения своим мыслям пока что не нашёл. Потому и не публиковал ничего из этого. Потому и родился несколько корявый, но лучший, как я сам для себя считаю, выпуск с отчётом "начинающего донжуана" (http://subscribe.ru/archive/rest.love.myhalf/200309/09184144.html). Вот там что-то уже описал. Чего добился, что получил. Никаких измышлений, никакой теории. Чистая практика.

Чего и буду в дальнейшем добиваться. И только то. что применил, буду описывать и рекомендовать к использованию. :)

 


P.S. Вчера один знакомый мне сказал: "Егор, а как же ты ищешь себе девушку, если ты никуда не ходишь? Тогда получается, что девушка должна к тебе прийти?.."

:) :) :)

 


С вами был Жмак Егор <airplane@ngs.ru> из Новосибирска. Пишите. Всегда рад вашим посланиям

Вы НЕ хотите, чтобы ваше письмо публиковалось? Укажите это специально. В противном случае я его могу разместить в рассылке. Если в теле письма будет ваш адрес электронной почты, то я его публикую. Если нет - то нет. :)

Архив рассылки: http://subscribe.ru/archive/rest.love.myhalf/

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное