Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эротические новости. Статьи о сексе


Случайный секс? Только с красавцем!

Мужчины больше женщин любят приключения, заканчивающиеся случайной связью. Но для женщин мужчина должен быть очень привлекательным внешне, чтобы секс на одну ночь произошел. Сильный пол менее разборчив в этом плане. К таким результатам пришли ученые университета Брунела (Великобритания).

Исследование открыло, что мужчины чаще признаются в том, что имели секс на одну ночь, они больше женщин желают этого и готовы к нему. Женщины же завышают стандарты привлекательности в отношении мужчин, когда дело касается случайного секса.

В эксперименте приняли участие 427 студента мужского пола и 433 студентки из США, Германии и Италии. Каждому из участников было сделано три предложения заняться сексом с незнакомыми персонами противоположного пола, которые были разделены по внешним данным на три группы: «непривлекательный», «привлекательный» и «красивый».

Привлекательность персон влияла на участников по-разному. Женщинам была важна внешность человека, с которым предстояло лечь в постель, мужчины придавали этому гораздо меньше значения. Более того, мужчины не видели различий между женщинами «привлекательными» и «красивыми». Причем мужчины-итальянцы больше всего были склонны к случайному сексу, на втором месте оказались американцы и лишь потом немцы.

Женщины - участницы эксперимента соглашались на секс только с очень привлекательным или красивым незнакомцем.

Эту и другие новости Вы найдете на нашем сайте: http://www.top-intim.ru/.

 


В избранное