Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мир Свадеб - свадебный портал


Информационный Канал Subscribe.Ru

Мир Свадеб
 

Начинается тестирование форума! Приглашаем всех желающих пообщаться на свадебные темы и выиграть различные призы! Кроме того, мы с удовольствием обсудим в форуме предложения и пожелания по развитию сайта.

Свадьба всегда была самым ярким, пышным и красивым праздником и, желая новобрачным счастья на долгие годы, до сих пор при подготовке к свадьбе и на самих свадьбах соблюдают традиции и продолжают верить свадебным приметам. Раздел Традиции поможет вам познакомиться с суевериями прошлого и настоящего, выбрать одежду, обувь, кольца и подарки согласно приметам или вопреки им, потому что верить в приметы или нет каждый решает для себя сам.

/Администрация "Мира Свадеб"/




3.11.05 Свадьба участников "Дом-2" расстроилась прямо в загсе

Участники реалити-шоу "Дом-2" Андрей Чуев и Валерия Шенцева 1 ноября должны были официально оформить отношения в одном из загсов столицы. Но церемония бракосочетания закончилась грандиозным скандалом.
Первыми к загсу подъехали ведущие "Дома-2" Ксения Собчак и Ксения Бородина. Потом у дверей учреждения появился и бывший "домушник" Саша Нелидов, в июле женившийся на коллеге по проекту Наташе Павловой. Нелидов пришел на свадьбу один, без жены. Он сжимал в руках огромный букет, очевидно, приготовленный для невесты.
Вскоре к дверям загса подъехал черный лимузин с женихом, невестой и свидетелями – Маем и Солнце. Андрей Чуев и Лера Шенцевы выглядели несколько напряженными и даже за руки не держались.
Когда жених и невеста входили в холл, Ксения Собчак объявила, что в этот раз букет невесты ловить не будет. Бородина тут же добавила: "Да и поздно уже, в 65-то лет!" Девушки принялись фантазировать на тему возможных заголовков в прессе, например: "В 65 лет наконец-то вышла замуж восемь раз сбежавшая со свадьбы невеста". Кстати, никакого специального букета у Леры Шенцевой и не было, а слова Ксении Собчак по поводу сбежавшей невесты оказались пророческими.
Уже в зале для регистрации влюбленные поссорились. Невеста, не дослушав слова регистратора, вдруг спросила у жениха, куда он собирается поехать после свадьбы. Андрей явно разозлился и ответил, что об этом лучше поговорить потом. Лера настаивала. В итоге несостоявшиеся молодожены выбежали из зала и принялись выяснять отношения прямо перед объективом теле и фотокамер.
Суть конфликта такова: Лера больше не хочет оставаться в "Доме", а Андрей не видит смысла уходить с проекта, пока еще есть шанс как-то наладить жизнь и выиграть какие-нибудь призы. Дело в том, что и Андрей и Лера не москвичи, и жилищные вопросы после ухода из "Дома" решать было бы очень сложно. Но Лера все равно настаивала на немедленном уходе с проекта. Прагматичный Андрей пытался объяснить невесте свою точку зрения, но все было безуспешно.
На шум и крики прибежали Ксения Собчак и Ксения Бородина. Девушек такой поворот, скорее, разозлил, чем удивил. Они попросили жениха и невесту еще раз все обсудить уже без камер.
Май и Солнце, которые так и не исполнили свою миссию свидетелей, выглядели удивленными. Кстати, родственников со стороны жениха и невесты, обычно присутствующих на церемонии бракосочетания, в загсе не было. Да и остальные участники "Дома-2" (кроме Нелидова, Мая и Солнце) не пришли на церемонию.
Поговорив с Андреем наедине, Лера одна выбежала на улицу. За ней помчался не жених, а Ксения Собчак. Андрей вышел чуть позже и попытался поговорить с невестой. Уговоры ни к чему не привели: Лера села в лимузин и уехала. А жених в сопровождении Мая и девушки Вики (ее Ксения Собчак представила всем как любовницу Чуева) курил в сторонке. Через некоторое время и он загрузился в служебный автомобиль и стал готовиться к отъезду. Красавица Вика все это время не сводила с Андрея глаз и жестами успокаивала парня. Потом в машину сели несостоявшиеся свидетели, и вся процессия укатила в неизвестном направлении.
Пока жених и сбежавшая из зала для регистрации невеста выясняли отношения, пожениться решили ведущие проекта "Дом-2" Ксения Собчак и Ксения Бородина. Кстати, Ксения номер один и до этого оказывала знаки внимания своей коллеге и даже называла ее "моя невеста".
Собчак долго возмущалась мужским шовинизмом, из-за которого, по ее мнению, кольцо мужчины все время изображается большим, и сказала своей "невесте", что на маленькое кольцо она не согласна.
Ксения Бородина решила не спорить с коллегой и "уступила" ей большое кольцо со словами: "Ладно, ты будешь мужчиной". Девушка-регистратор с удивлением наблюдала за "бракосочетанием" двух Ксений, но вмешиваться не стала.
Впрочем, заранее приготовленными для несостоявшихся супругов кольцами девушки обменяться не успели. Уж слишком громко ругались за дверями Лера и Андрей, и ведущие сочли своим долгом вмешаться в спор.
Со "свадьбы" две Ксении уехали вместе, а через некоторое время разбрелись и все приглашенные на торжество гости.

/ Дни.ру /



Все новости и фото >>



Свадьбы знаменитостей >>
Поздравления и тосты >>
Традиции >>
Каталог фирм >>

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.love.worldwedding
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное