Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мир Свадеб - свадебный портал


Информационный Канал Subscribe.Ru

Мир Свадеб
 

Начинается тестирование форума! Приглашаем всех желающих пообщаться на свадебные темы и выиграть различные призы! Кроме того, мы с удовольствием обсудим в форуме предложения и пожелания по развитию сайта.

Свадьба всегда была самым ярким, пышным и красивым праздником и, желая новобрачным счастья на долгие годы, до сих пор при подготовке к свадьбе и на самих свадьбах соблюдают традиции и продолжают верить свадебным приметам. Раздел Традиции поможет вам познакомиться с суевериями прошлого и настоящего, выбрать одежду, обувь, кольца и подарки согласно приметам или вопреки им, потому что верить в приметы или нет каждый решает для себя сам.

/Администрация "Мира Свадеб"/




8.11.05 Нелли Уварова вышла замуж за коллегу

Актриса Нелли Уварова, популярность которой принесла роль "некрасивой Кати" Пушкаревой из сериала "Не родись красивой", вышла замуж за актера Сергея Пикалова.
Правда, свадьба у актрисы была не совсем обычная. По контракту Нелли не имеет право появляться на публике без очков и брэкетов на зубах, пока не окончатся съемки сериала, пишет газета "Жизнь". Поэтому из дома невеста выходила в свадебном платье, но с накидкой на голове.
Нелли окружали охранники, которые закрывали ее от посторонних глаз с помощью раскрытых зонтов. Они довели невесту прямо до машины, так что никто толком разглядеть Нелли в свадебном наряде не смог.
Пожениться влюбленные решили лишь три месяца назад. Свадьбу готовили в спешке, из-за чего она чуть не сорвалась, но все обошлось - все хлопоты по подготовке торжества на себя взяли родители.
Перед свадьбой актриса с большим трудом отпросилась у руководства на три дня, ведь съемки ведутся ежедневно. Родители Нелли подарили молодоженам путевку на отдых в Италию, надеясь, что киностудия пойдет им на встречу и позволит отдохнуть хотя бы пять дней.

/ Женский журнал Клео /



Все новости и фото >>



Свадьбы знаменитостей >>
Поздравления и тосты >>
Традиции >>
Каталог фирм >>

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.love.worldwedding
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное