Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мир Свадеб - свадебный портал


Информационный Канал Subscribe.Ru

Мир Свадеб
 

Начинается тестирование форума! Приглашаем всех желающих пообщаться на свадебные темы и выиграть различные призы! Кроме того, мы с удовольствием обсудим в форуме предложения и пожелания по развитию сайта.

Свадьба всегда была самым ярким, пышным и красивым праздником и, желая новобрачным счастья на долгие годы, до сих пор при подготовке к свадьбе и на самих свадьбах соблюдают традиции и продолжают верить свадебным приметам. Раздел Традиции поможет вам познакомиться с суевериями прошлого и настоящего, выбрать одежду, обувь, кольца и подарки согласно приметам или вопреки им, потому что верить в приметы или нет каждый решает для себя сам.

/Администрация "Мира Свадеб"/




9.11.05 "Татушка" готовится к свадьбе

Наконец-то шестимесячный роман юной солистки группы "Тату" с русским эмигрантом из США по имени Тигран получил свое продолжение. Юля Волкова была буквально ошарашена в момент, когда бизнесмен сделал ей предложение стать его женой.
Это обычных девушек можно просто сводить в кино или накормить мороженым. Тигран же с самого начала поразил звездную подругу нетрадиционными ухаживаниями. Еще когда парочка встречалась в США, он мог запросто прислать к гостинице лимузин, позвонить на мобильник и предложить проехаться по побережью океана. А однажды Тигран - вот так вот запросто - внезапно нагрянул в Москву, чтобы увидеть любимую, познакомиться с ее родителями и маленькой дочуркой.
А уж каково было годовалой Вике, когда "мамин дядя" привез из-за океана гору игрушек! Все это покорило сердце не только Юли, но и ее родителей и малышки. Поэтому каждый день, пока Тигран гостил в России, он был желанным гостем в доме родителей "татушки", души в нем не чаявших...
В последнее время Юля и Тигран стали все чаще говорить о свадьбе. Волкова, некоторое время назад расставшаяся с отцом своего ребенка Павлом Сидоровым, без задней мысли рассказывала бойфренду о том, как она мечтала бы сыграть свою свадьбу. Описывала платье - шикарное, с открытыми плечами и спиной, море цветов на церемонии и, конечно же, обязательное свадебное путешествие. Причем непременно на острова. Но все это были ее мечты... До недавнего времени.
Накануне презентации русскоязычного альбома "Тату" "Люди-инвалиды" Тигран сделал своей любимой самый, пожалуй, дорогой подарок. Он прислал (поскольку в это время находился в Лос-Анджелесе) "татушке" шикарный букет роз с открыткой, на которой красовалась надпись: "Я хочу исполнить твою мечту!" Юлю так растрогало это предложение, что она тут же со слезами на глазах набрала номер любимого, и они проговорили почти час.
Несмотря на то, что певица пока еще не дала своего согласия, как удалось узнать "Жизни", ее бойфренд вовсю готовится к свадьбе. Тигран пообещал Юле приобрести для них с дочкой шикарный дом на побережье. Между тем дать свой ответ Юля пообещала в католическое Рождество, которое парочка будет отмечать в США.

/ www.smi.ru /



Все новости и фото >>



Свадьбы знаменитостей >>
Поздравления и тосты >>
Традиции >>
Каталог фирм >>

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.love.worldwedding
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное