Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Аффирмации на Каждый День / 10 июня 2011 г.


  Аффирмации на каждый день    10.06.2011


Я ежедневно расту и развиваюсь.

Я успешно достигаю намеченных целей.

Я принимаю свою ценность и важность.

Я повышаю свою самооценку.

Мне по праву принадлежит счастье.

Цитата на сегодня:

Жизнь, как река, находится постоянно в движении, и если вы не предпринимаете осознанных, целенаправленных действий, чтобы выплыть туда, куда вам надо, вы окажетесь в полной зависимости от ее течений и водоворотов.

Энтони Роббинс

Рекомендую книгу:

no iПрезентация. Уроки убеждения от лидера Apple Стива Джобса
Кармин Галло

"iПрезентация" - это уроки публичной речи от одного из самых харизматичных бизнесменов современности, главы компании Apple, Стива Джобса. Секреты, на основе которых создаются поистине выдающиеся выступления, впервые доступны широкой публике.

Большинство людей в бизнесе проводят презентации только для того, чтобы передать информацию. Джобс же превращает обычное, скучное, техническое, монотонное слайд-шоу в настоящее театральное представление.

"Я МОЛОДА, ЗДОРОВА И КРАСИВА."

Этот аудионастрой способствует исцелению и омоложению организма женщины. Истинный источник здоровья, молодости и красоты находится в голове, а не в аптеке. Эта чудо программа помогает восстановить и поддерживать молодость, здоровье и красоту без пластической хирургии! Современные аудио технологии позволят вам достичь устойчивых результатов и сохранять молодость и красоту, которая будет восхищать других и радовать вас.

Подробности и подарки на www.ZvukOM.com


Закажите рекламу в рассылке “Аффирмации на каждый день”.

Узнайте подробности


Читать аффирмации в Twitter   |    Добавить “Аффирмации на каждый день” во френд-ленту “Живого Журнала”   |    RSS-канал “Аффирмации на каждый день от Андрея Яшурина”

Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Рассылка "Аффирмации на Каждый День" регулярно выходит с сентября 2000 года.
Ведущий рассылки - Андрей Яшурин.

В избранное