Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Аффирмации на Каждый День / 19 июня 2011 г.


  Аффирмации на каждый день    19.06.2011


Я поддерживаю в себе состояние равновесия.

Я отпускаю напряжение в разуме и в теле.

Мне легко расслабляться и отдыхать.

Жизнь приносит мне счастье, благополучие и веру в себя.

В моем мире все прекрасно и гармонично.

Цитата на сегодня:

Когда покой наполняет энергией ваш разум, вы способны на великие свершения.

Брэд Дженсен

Рекомендую книгу:

no 7 навыков активных детей
Шон Кови

Это уникальное пособие посредством забавных историй обучит юных читателей искусству счастливой и активной жизни. Книга прекрасно иллюстрирована и написана с учетом возрастных особенностей детей, а также содержит специальные разделы для родителей и воспитателей, в которых даны рекомендации по закреплению того или иного навыка в жизни, перечень вопросов, которые необходимо обсудить, и задания для детей.

Новые статьи в блоге “Властелин своей жизни”:

Пусть ближние решают сами

Действительность такова, что никто не любит поддаваться влиянию. Люди внутренне противятся воздействию со стороны. Даже открыто не признаваясь в этом, они хотят думать и действовать сами, на свой страх и риск. Именно поэтому многие не желают слушать советы, и тем более нравоучения. Чем сильнее вы будете давить, тем сильнее они будут сопротивляться. Помните об этой особенности человеческой природы, чтобы избежать ненужных разочарований.
Читать дальше

Как делиться своим знанием

Умные и общительные люди имеют один недостаток – они не слишком осмотрительно блистают своих умом. Из-за этого их часто воспринимают как высокомерных зазнаек или навязчивых зануд. Но если вы много знаете – это еще не повод учить каждого, кто встречается вам на пути.
Читать дальше


Закажите рекламу в рассылке “Аффирмации на каждый день”.

Узнайте подробности


Читать аффирмации в Twitter   |    Добавить “Аффирмации на каждый день” во френд-ленту “Живого Журнала”   |    RSS-канал “Аффирмации на каждый день от Андрея Яшурина”

Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Рассылка "Аффирмации на Каждый День" регулярно выходит с сентября 2000 года.
Ведущий рассылки - Андрей Яшурин.

В избранное