Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Аффирмации на Каждый День / 6 июля 2011 г.


  Аффирмации на каждый день    6.07.2011


Мой опыт способствует моему личностному росту.

Я извлекаю уроки из всего, что со мной происходит.

Я понимаю смысл событий в моей жизни.

Я чувствую и понимаю течение жизни.

Мне легко находить жизненный путь.

Цитата на сегодня:

Ваше сознание в силах дать вам все, что бы вы ни пожелали. Но только в том случае, если оно получит ясные, четкие, сфокусированные сигналы.

Энтони Роббинс

Рекомендую книгу:

no Революционный тренинг мозга
Пол Э.Бэндхейм

Эта книга - уникальное руководство по улучшению здоровья мозга и повышению эффективности его работы. Доктор Пол Э.Бэндхейм разработал комплексную программу, включающую полезное для мозга питание, умеренные физические нагрузки и комплекс увлекательных интеллектуальных упражнений разного уровня сложности. "Революционный тренинг мозга" поможет предотвратить проблемы с памятью, повысить способность к обучаемости и принятию верных решений, поддерживать высокий уровень интеллекта в любом возрасте.

Купить в интернет-магазине "Озон"

Photobucket

Как перестать страдать и жить в радости?
Как наполнить свою жизнь счастьем и успехом, даже если вы считаете себя неудачником?
Страх жить - главная причина страданий. Множество наших убеждений работает против нас. Но все можно изменить. Это просто!
Простая психология, которая работает. Лекции, беседы, статьи, советы и секреты. Все это вы найдете в новой рассылке Алексея Шемшурина.
Пришло время жить в любви и радости. Пришло время быть счастливым, а не жертвой обстоятельств. Пришло время говорить иначе. Пришло время перемен.
Присоединяйтесь. Будем рады!


Закажите рекламу в рассылке “Аффирмации на каждый день”.

Узнайте подробности


Читать аффирмации в Twitter   |    Добавить “Аффирмации на каждый день” во френд-ленту “Живого Журнала”   |    RSS-канал “Аффирмации на каждый день от Андрея Яшурина”

Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Рассылка "Аффирмации на Каждый День" регулярно выходит с сентября 2000 года.
Ведущий рассылки - Андрей Яшурин.

В избранное