Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Аффирмации на Каждый День / 30 июля 2011 г.


  Аффирмации на каждый день    30.07.2011


Я доверяю мудрости своего тела.

Я верю в силу и крепость своего организма.

Мои здоровые мысли созидают здоровое тело.

Я нахожу время, средства и желание для заботы о себе.

Мои мысли и слова утверждают мир, любовь и гармонию.

Цитата на сегодня:

Будьте готовы отказаться от старых привычек и прежнего образа жизни ради новых привычек и нового образа жизни, которые приведут вас к желаемым результатам.

Джо Витале

Рекомендую книгу:

no Следующие 50 лет. Как обмануть старость
Крис Кроули, Генри Лодж

Для сегодняшней женщины 50 лет и старше - возраст расцвета. Ей предстоят еще долгие годы, которые могут оказаться лучшими в ее жизни. Ведь мир современницы отличается от условий, в которых жили наши мамы и бабушки, а достижения медицины открывают фантастические возможности.

Новые статьи в блоге “Властелин своей жизни”:

Утверждайте себя

Успех всегда индивидуален. Счастье всегда индивидуально. Творческая реализация всегда индивидуальна. Если вы хотите жить, а не выживать и не прозябать, утверждайте собственную индивидуальность. Пусть ваше «я» станет для вас точкой отсчета. Не стыдитесь этого факта, а признавайте его с гордостью.
Читать дальше

Быть индивидуалистом

Убежденный коллективист – морализатор. Он не считает зазорным вмешиваться в чужие дела. Ему всегда есть дело до того, как живут другие люди, с кем они спят, что они едят и пьют, как они зарабатывают и тратят деньги. И даже до того, во что они верят или не верят. При этом он считает себя выразителем мудрости и воли группы. Коллективист пытается влиять на людей, внушая им чувство вины и сомнения в себе.
Читать дальше


Закажите рекламу в рассылке “Аффирмации на каждый день”.

Узнайте подробности


Читать аффирмации в Twitter   |    Добавить “Аффирмации на каждый день” во френд-ленту “Живого Журнала”   |    RSS-канал “Аффирмации на каждый день от Андрея Яшурина”

Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Рассылка "Аффирмации на Каждый День" регулярно выходит с сентября 2000 года.
Ведущий рассылки - Андрей Яшурин.

В избранное