Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Аффирмации на Каждый День / 14 августа 2011 г.


  Аффирмации на каждый день    14.08.2011


Я люблю праздновать и радоваться жизни.

Я с благодарностью принимаю и дарю подарки.

Я излучаю радость, веселье и оптимизм.

Я позволяю своему внутреннему ребенку проявиться.

Я люблю жизнь, и жизнь любит меня.

Цитата на сегодня:

Делая нечто великое, мы обретаем счастье. Успех пробуждает радость.

Робин Шарма

Рекомендую книгу:

no Романтический манифест. Философия литературы
Айн Рэнд

Как писательница, Айн Рэнд знала творческий процесс изнутри, как философ, она считала необходимым его осмыслить. Почему "Анна Каренина" является самым вредным произведением мировой литературы, а Виктор Гюго - величайшим писателем-романтиком? В чем цель искусства и кто его главный враг? Можно ли считать искусство "служанкой" морали и что объединяет его с романтической любовью?

Купить в интернет-магазине "Озон"

МЕЖДУНАРОДНАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСАЛТИНГОВАЯ КОРПОРАЦИЯ НОВЬ28
Доброго времени суток, дорогие! Хочу с вами кое-чем поделиться:-)
1. Информация, которая будет очень полезна мамам. Тем мамам, кто после декретного отпуска решили выйти на работу.
Статья не только интересна, но практически полезна. Читайте и отправляйте ссылки вашим знакомым, кому эта тема близка на данный момент, они вам будут благодарны!
2. Еще новость: Вот тут, перейдя по ссылке, вы найдете подарок: 3х часовое, второе из трех, занятие курса "СамоКоучинг. Духовный Коучинг", который в июне этого года впервые прошел в Москве.
Там же вы прочтете и узнаете чем лично Вам может быть полезен этот курс, потому что запись на октябрьский однодневный интенсив уже открыта!
3. …Совсем скоро после этого курса мы весело и радостно отправляемся в поездку в Индию! На самый важный праздник в жизни каждой Женщины: праздник Огней и Света! Именно на этом празднике, если он еще спал, в Женщине загорается огонек Безусловной Любви, благодаря которой вся Жизнь Женщины и все окружение преображается... Но об этом чуть позже)
4. P.S. А вот тут вы можете подписаться на бесплатный курс «Алгоритм Исполнения Желаний»
Благодаря которому, сможете научиться отличать Ваши желания от не ваших, узнаете, почему же некоторые желания так до сих пор и не исполнились и поймете, наконец: Чего же Вам все таки не достает для счастья и Как Это Получить! Очень многим этот курс уже открыл новый взгляд на Мир, на Себя, на то, что происходит вокруг и помог приблизить Желаемое…
До скорой встречи!
Любви и Успехов! Ваша Алёна Санина,
Эксперт в области раскрытия Ваших ресурсов, потенциалов, талантов и Достижения Гармонии в Жизни.
Контакты Корпорации:
эл. почта saninacorp@saninacorp.ru
скайп alenasanina
тел 8 90 99 44 99 88


Закажите рекламу в рассылке “Аффирмации на каждый день”.

Узнайте подробности


Читать аффирмации в Twitter   |    Добавить “Аффирмации на каждый день” во френд-ленту “Живого Журнала”   |    RSS-канал “Аффирмации на каждый день от Андрея Яшурина”

Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Рассылка "Аффирмации на Каждый День" регулярно выходит с сентября 2000 года.
Ведущий рассылки - Андрей Яшурин.

В избранное