Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Аффирмации на Каждый День / 30 августа 2011 г.


  Аффирмации на каждый день    30.08.2011


У меня есть достаточно времени на все сегодняшние дела.

Мне нравится приводить свою жизнь в порядок.

Я осознанно распоряжаюсь своей жизнью.

Я управляю своими мыслями.

Работая над собой, я проявляю терпение и мудрость.

Цитата на сегодня:

Работа в удовольствие означает, что вы гордитесь тем, что делаете, с радостью принимаете любой вызов и встречаете каждый новый день с оптимизмом и энтузиазмом.

Ричард Темплар

Рекомендую книгу:

no Муза и чудовище. Как организовать творческий труд
Яна Франк

Людям творческим трудно использовать традиционные приемы тайм-менеджмента. Но без порядка в делах и им не обойтись. Эта книга предназначена именно для того, чтобы они могли организовать свой труд самым эффективным и притом не скучным образом.

Photobucket

Ни для кого уже не секрет, что проблема лишнего веса стала актуальной не только для жителей западных стран, но и для нас, россиян. Ты Хочешь Фантастически Классно Выглядеть и Чувствовать себя Великолепно, а не получается? Все Секреты Здоровой Жизни и Идеальной Фигуры тебе недоступны? Ты перепробовала различные диеты и дорогие добавки, а результатов не видишь? Так было и со мною! Я худела, теряла вес, а не помогало – я снова толстела и это выводило меня из себя!

Уникальная Экологическая Диета для Тела, Разума и Духа – вот революционное решение проблем лишнего веса, которое практически уже в твоих руках! Это моя авторская разработка, опробованная на себе - минус 9 кг.!

Заходи на сайт www.angelshome.ru и закажи!
Ангелина Могилевская


Закажите рекламу в рассылке “Аффирмации на каждый день”.

Узнайте подробности


Читать аффирмации в Twitter   |    Добавить “Аффирмации на каждый день” во френд-ленту “Живого Журнала”   |    RSS-канал “Аффирмации на каждый день от Андрея Яшурина”

Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Рассылка "Аффирмации на Каждый День" регулярно выходит с сентября 2000 года.
Ведущий рассылки - Андрей Яшурин.

В избранное