Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Аффирмации на Каждый День / 6 октября 2011 г.


  Аффирмации на каждый день    6.10.2011


Я смотрю в завтрашний день с надеждой и верой.

Моя душа полна светлых ожиданий.

Моя душа открыта для позитивных перемен.

Позитивный настрой - залог моего успеха.

Моя судьба и мое будущее - в моих руках.

Цитата на сегодня:

Воображение нужно нам не для того, чтобы воспроизводить, а для того, чтобы создавать реальность. Такую реальность, которую мы хотим.

Из курса Андрея Яшурина «Будь уверен в себе!»

Рекомендую книгу:

no Измени свой мозг - изменится и тело!
Дэниел Дж. Амен

Дэниел Дж.Амен, доктор медицины, нейробиолог, нейропсихиатр, эксперт по компьютерной томографии мозга, утверждает: здоровый мозг - это ключ к улучшению внешнего и внутреннего состояния тела. Эта книга основана на последних научных исследованиях и двадцатилетнем врачебном опыте автора в созданных им клиниках (Amen Clinics Inc.), где он со своими коллегами исследует работу мозга с помощью новейших технологий сканирования. В шестнадцати главах-советах содержится подробная практическая информация о том, как благодаря улучшению работы мозга добиться оптимального веса, сделать кожу более здоровой и красивой, выглядеть моложе, избавиться от вредных привычек, сократить уровень стресса, укрепить иммунитет, решить многие проблемы со здоровьем, улучшить сексуальную жизнь. Дается подробная информация о продуктах питания, витаминах и пищевых добавках, улучшающих работу мозга.

"Я – МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ!"

Этот аудионастрой создан по специальной технологии, он изменит Ваше отношение c деньгами. Отныне Вы будете притягивать в жизнь денежные потоки, создавать новые источники дохода. Современные аудио технологии помогают аффирмациям проникнуть в подсознание минуя фильтры сознания и стать управляющими программами в вопросах создания финансового изобилия. Новое отношение к богатству, изобилию и своим возможностям поможет вам радостно создавать богатство в реальности, а новый финансовый уровень будет радовать вас и ваших близких.

Подробности и подарки на www.ZvukOM.com


Читать аффирмации в Twitter   |    Добавить “Аффирмации на каждый день” во френд-ленту “Живого Журнала”   |    RSS-канал “Аффирмации на каждый день от Андрея Яшурина”

Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Рассылка "Аффирмации на Каждый День" регулярно выходит с сентября 2000 года.
Ведущий рассылки - Андрей Яшурин.

В избранное