Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Аффирмации на Каждый День / 28 октября 2011 г.


  Аффирмации на каждый день    28.10.2011


Я умею зарабатывать деньги.

Деньги - мои друзья.

Я привлекаю к себе людей с мышлением процветания.

Я преуспеваю, занимаясь любимым делом.

Моя жизнь щедра и богата.

Цитата на сегодня:

Ваш конечный успех будет определяться тем, насколько вы способны пронести свою мечту через все испытания.

Орисон Марден

Рекомендую книгу:

no Книга №4. Про деньги. Закон притяжения денег
Боб Проктор, Мишель Блад

То, что вы взяли в руки эту книгу, не случайность. Пришло ваше время стать по-настоящему богатыми и счастливыми. Авторы, всемирно известные эксперты в области развития скрытых возможностей человека, объясняют, почему до сих пор вам не удавалось достичь того состояния, о котором вы мечтали. Следуя их поразительной методике, вы выйдете на новый уровень сознания, при котором для вас уже не будет существовать ничего невозможного.

Купить в интернет-магазине "Озон"

"ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БИЗНЕС УСПЕХ"

Этот аудионастрой позволит Вам в кратчайшие сроки получить улучшение результатов в бизнесе и профессиональном росте. Чтобы создавать стабильный успех в бизнесе сначала нужно создать новые верования в этот успех, новые установки подсознания о том, что финансовый успех, богатство и изобилие - это ваша реальность и вы достойны ее! Современные аудио технологии позволят вам осуществить свои планы и мечты легко, без титанических усилий в борьбе с внешними обстоятельствами!

КАК? Подробности и подарки на www.ZvukOM.com


Читать аффирмации в Twitter   |    Добавить “Аффирмации на каждый день” во френд-ленту “Живого Журнала”   |    RSS-канал “Аффирмации на каждый день от Андрея Яшурина”

Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Рассылка "Аффирмации на Каждый День" регулярно выходит с сентября 2000 года.
Ведущий рассылки - Андрей Яшурин.

В избранное