Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Спроси у ведьмы!

  Все выпуски  

Спроси у ведьмы! Как узнать пол будущего малыша, и отличить Карму от не Кармы



 


Здравствуйте, дорогие читатели...

Сегодня мы решили окончательно разобраться с письмами, датированными прошлым годом. Простите нас, дорогие читатели, если получится слишком коротко... Простите, если получится скомкано, нестройно и непонятно – сложилось так, что на написание этого номера нам осталось слишком мало времени. Но мы постараемся. Итак...


«Магия рождения».

«Меня очень интересует такой вопрос: можно ли повлиять на пол будущего ребёнка или, по крайней мере, узнать заранее, кто родится?»

Людмила, 22-ое декабря.

Здравствуйте, Людмила... Это очень серьёзный вопрос, и подходить к нему следует с должным уважением и трепетом перед Таинством Рождения. Под Таинством Рождения здесь понимается вся последовательность событий от подготовки к зачатию (подбора благоприятного времени) и вплоть до первого вдоха уже родившегося маленького человека. Процессы, незримо проходящие в этот период, во многом определяют будущую судьбу самого малыша и его мамы.

Именно поэтому будущие родители просто обязаны сделать всё, что от них зависит, чтобы малыш родился здоровым и счастливым, и, конечно, ни в коем случае не помешать ненароком своими мыслями и действиями естественному течению этих процессов. Советы из этого номера касаются в первую очередь тех пар, которые имеют возможность планировать появление ещё одной родной души в семье. Если же обстоятельства не дали кому-то из вас возможности всё продумать и спланировать, то и возможностей влияния почти не останется. В таких случаях, главное – не навредить, а Природа сама позаботится о том, чтобы всё прошло так, как нужно. Ведь не зря же её называют Матушкой...

Первое правило: начните любить своего будущего ребёнка заранее – ещё до момента зачатия. Примите его, каким бы он ни был: мальчиком или девочкой; здоровым или не очень; вундеркиндом или самым обыкновенным. То есть, никто не запрещает вам мечтать, но, если Природа распорядится иначе, это ведь всё равно будет ваша частичка, не правда ли?.. И готовность принять и полюбить малыша вне зависимости от того, будет ли он похож на Вашу мечту или нет, – это необходимое условие для рождения полноценной личности и будущего счастья  самого ребёнка и его родителей.

Следует «вытащить на свет» разума все свои ожидания, касающиеся будущего чада, а затем – осознать, что, если даже все они не сбудутся, то вы будете счастливы и в этом случае. Только осознав это и почувствовав, что Ваша любовь не зависит ни от пола ребёнка, ни от чего бы то ни было ещё, имеет смысл становиться родителями. Да и ожидания, при таком к ним отношении, сбудутся вернее и не принесут вреда.

Далее... Узнать заранее пол ребёнка – можно. Для этого необходимо обратиться к хорошему специалисту по мантике (лучше всего, тарологу или рунологу) или к астрологу, владеющему хорарными методами. Народно-самодеятельные способы, конечно, тоже существуют, но описывать их не станем – они ненадёжны и с первого раза вряд ли сработают должным образом, а «второй попытки» в таком деле не предусмотрено.

Повлиять магическим путём на пол будущего ребёнка, чисто теоретически, тоже можно, но мы этого делать категорически не советуем – это очень опасно и чревато множеством нежелательных последствий. Но можно безопасно повлиять, заранее узнав – то есть обратиться к специалисту по мантике заблаговременно, чтобы он, проанализировав вероятности, порекомендовал Вам отрезки времени, в которых вероятность зачатия малыша желаемого пола окажется наибольшей. В принципе, это не сложно... Но, всё-таки, это весьма специфическая задача, и специалист, берущийся делать такие предсказания, обязательно должен иметь за плечами опыт работы схожего характера.

Да и вообще, время зачатия во многом определяет не только пол, но характер и судьбу человека, поэтому проконсультироваться с тарологом или астрологом стоило бы вне зависимости от того, есть ли у вас «особые пожелания». Конечно, спрашивать у постороннего человека, когда следует заняться столь интимным делом, может показаться глупым и некомфортным. Но разве не глупо отказывать своему ребёнку в лучшей судьбе просто в силу предубеждений или комплексов?.. В конце концов, вы ведь не стесняетесь обращаться к врачу... А хороший астролог или специалист по мантике (которого язык не повернётся назвать «гадателем» или, тем более, «гадалкой») мало отличается от хорошего врача внимательным и тактичным отношением к обратившему за помощью и советом человеку.

Впрочем, если по какой-либо причине мы не смогли убедить вас обратиться за консультацией к кому-нибудь из наших коллег, то нам остаётся предложить лишь один безопасный, но действенный способ «оценить» вероятности самостоятельно – просто доверьтесь своей интуиции. Женская интуиция – это, без всяких сомнений, божественный дар, и уж в вопросах, связанных с материнством, она точно не подведёт... Если, конечно, суметь вовремя услышать её голос и правильно её понять...

NB: если Вы обращаетесь к магу, уже будучи беременной, обязательно предупредите его об этом. Любое магическое воздействие и даже простое считывание информации следует в таких случаях проводить со всеми мерами предосторожности, чтобы ненароком не повредить малышу.


«Как определить?..»

«У меня возник такой вопрос после прочтения вашей рассылки от 2.11. (девушка задавала по поводу удачливости). Вы написали, что всё в нашем мире: и удачливость и все остальное может быть кармой, или нехватка энергии (блокировки), может быть даже сглаз, а может быть не время. А как определить, что именно? Я спрашиваю, потому что мне 32 года, и я не могу выйти замуж (не встретила своего единственного, а просто выйти замуж лишь бы считалось, я не могу), все вокруг знакомые удивляются почему? Подскажите, пожалуйста, как определить?»

Наташа, 9-ое декабря.

Здравствуйте, Наташа... Извините, что так долго тянули с ответом. Просто в том номере и так было очень много и подробно рассказано по этому поводу, и преждевременное возвращение к этим вопросам могло бы показаться слегка занудным. А сейчас «Пара тысяч слов...», уже, наверное, слегка позабылась, и настало время освежить её содержание в памяти. Итак, давайте попробуем определить: «где Карма, где блокировки, а где – просто не время» применительно к Вашей ситуации.

Карма. В Вашем случае – очень вряд ли... Конечно, одиночество иногда бывает кармически предопределено, но встречается такое, всё же, крайне редко. Да и симптомы были бы довольно заметные. В общем, о кармическом «запрете» на личную жизнь речь может идти только в тех случаях, когда невозможность выйти замуж не имеет под собой совершенно никаких видимых причин, да ещё и у самого человека складывается ощущение нависшего над ним «злого рока». Вы же просто пока не смогли найти своего единственного (видимая причина без каких-либо указаний на то, что сделать это невозможно), и обсуждать можно лишь то, почему Вам пришлось так долго искать.

В любом случае, с достаточной точностью диагностировать (и, уж тем более, исправлять) кармические ограничения способен только профессиональный маг. Самостоятельно такие вещи не делаются... От человека требуется лишь вовремя осознать свои подозрения и обратиться за помощью.

Неприспособленность тонкоэнергетических структур. Тоже не то... Этот подзаголовок писался применительно к деловой самореализации. Действительно, разные люди приспособлены к разным сферам жизни по-разному, в том числе – в силу особенностей строения тонких тел и органов приёма/передачи тонких энергий. Поэтому, подбирая себе профессию или иную сферу приложения сил, очень важно помнить о своих особенностях.

Но способность любить и быть любимым от Природы заложена в каждом (и её, конечно, можно неосознанно блокировать, но это уже из следующего пункта). Так что, корни Вашей ситуации здесь находиться тоже не могут...

Блокировки тонкоэнергетических потоков, вызванные противоречивыми мотивациями (неосознанными и сознательными). А вот это, как раз, весьма вероятно. В частности, если одной половинкой своей души Вы ищете своего единственно, а другой – пусть неосознанно, но от этого не менее сильно боитесь его найти... Например, если Вы слишком дорожите своей самореализацией в обществе и в карьере, и не желаете отказываться от этого в пользу семьи и любви. Да и ещё множество вариантов: «а вдруг покажется, что это он, а на самом деле не он», «а вдруг я его найду, а он меня не полюбит», «а вдруг он не понравится моей маме», «а вдруг у него аллергия на кошек, а я так люблю свою Мурку», «мне слишком нравится сам процесс поиска любви, чтобы променять его на результат» и прочее... Список можно продолжать до бесконечности.

Выход также очевиден – сесть и основательно подумать, нет ли в Вас мотиваций, которые могут противоречить обретению семейного счастья. А дальше – раз и навсегда определиться, что Вам дороже, и либо перестать искать, либо волевым усилием вычеркнуть все мотивации, которые могут противодействовать и блокировать достижение Вашей цели.

Стечение обстоятельств. Ну, в общем-то, в таком явлении, как знакомство двух людей и рождение любви всегда есть элемент случайности. И при желании, можно сделать так, чтобы фактор случайности сыграл на Вашей стороне. О том, как это может сделать человек, не имеющий специальной подготовки и способностей, мы, время от времени, пишем в своей рассылке.

Впрочем, естественно, что мы физически не можем указывать для каждой приведённой нами методики все те сотни случаев, в которой она может быть применена. Поэтому мы рекомендуем нашим читателям изредка перечитывать старые номера рассылки, заново их обдумывать и открывать в них новые смыслы. В Вашем случае, Наташа, можно перечитать номер «Как притянуть к себе энергии успеха?» и заменить в приведённой там методике слова «энергии успеха» и «деньги» на «энергии любви» и «любовь»... При небольших корректировках с учётом специфики новой цели – должно сработать.

И напоследок... Наташа, помните – главное не отчаиваться... Настоящая любовь действительно стоит того, чтобы ждать её прихода!


Обещаем, что в следующий раз номер получится больше и, надеемся, лучше... Тем более что затронуть в нём мы намерены очень важную и интересную тему – влияние нашего прошлого на настоящее и будущее. А на сегодня всё...


 

Внимание!

 

Вы и сами можете задать нам вопрос, отправив его в письме на e-mail с пометкой "для рассылки". Если Ваш вопрос носит чисто познавательный характер (не связан с оказанием магической помощи) и может быть интересен широкому кругу читателей, мы с радостью ответим на него в рамках нашей рассылки.
 
А если Вы нуждаетесь в магической помощи, сделайте первый шаг к решению своей проблемы, перейдя по ссылке в соответствующий раздел нашего сайта. Мы стараемся помогать всем, кто к нам обращается. Деньги для нас не главное - Вы сами выбираете форму и размер благодарности, исходя из важности проблемы и позывов собственной совести.

Будьте благословенны!
Ведьма К. и колдун Р..

 


В избранное