Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия на каждый день

  Все выпуски  

Гадания на каждый день


ГАДАНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
http://www.abalusoft.ru/gadanie/
Читать в Яндекс.Ленте Add to Google
Выпуск #02 [246] 13.02.2011 г.

АВТОРСКАЯ КОЛОНКА

Здравствуйте, друзья!
Впервые за 10 лет у сайта изменился дизайн! Приглашаю всех желающих оценить его.
С уважением, Балякин Александр


НОВОСТИ ПРОЕКТА "ГАДАЛИТИ"

В проекте гадалити у нас очередное прибавление. Встречайте нового участника: Зайцева Евгения, г. Рига. Родилась и проживает в Латвии, Рига. По образованию - экономист. Закончила Латвийский университет. С 1987 года работает в частном секторе в сфере налогов, бухгалтерского учета. Прогноз на февраль на странице проекта.

Составлены отчеты за январь. С моим отчетом вы можете ознакомиться в моем блоге. А ниже отчет Новицкой Татьяны:
По деньгам особых проблем не было. Весь месяц были то расходы - так что казалось до очередной зарплаты придется занимать у знакомых, то вдруг неожиданно появлялась возможность заработать. Никаких важных решений принимать не пришлось. Во всяком случае, то что было сделано пока важным не кажется. Не знаю пока как это скажется в дальнейшем.
В личном плане - ситуация стабилизировалась, отношения с мужем стали более теплыми. Были проблемы с детьми и с деловыми партнерами не все гладко - кое с кем подумывала даже расстаться, но пока отложила принятие окончательного решения.

Очень скоро в проете новый мистер Х.

А также! Не забываем про конкурс! Присылайте свои истории, связанные с экстрасенсами, гадалками, гороскопами. В общем о всем том, что с Вами происходило мистического и странного. Даже если просто приснился вещий сон, который сыграл в жизни важную роль. Самая лучшая история получит приз - книгу о том, как правильно выбирать даты. Например, свадьбы, открытия фирмы и т.д., основанная на китайской философии, фен-шуй и т.д.

Для более детальной информации приглашаю на страницу проекта "Гадалити". Там же вы сможете ознакомиться с другими историями, а также проголосовать за понравившиеся.


ОТ ЛИХОГО ЧЕЛОВЕКА
Заговоры и шепоточки

На нательную именную иконку прочитать трижды молитву: "Во имя Отца, и Сына, и Святого духа. Всяк лихой, кто шел мимо меня, (свое имя), молитвенного, крещеного, Божьего прошел. Аминь, аминь, аминь".

При встрече с подозрительной личностью читать мысленно молитву "Отче наш", а после благополучного завершения ситуации пойти в церковь и поставить свечу перед образом своего святого.


НОВОЕ НА САЙТЕ

Гадание на картах Таро
http://www.abalusoft.ru/taro
Мечи как негативное воплощение стихии Воздуха
В самом начале мне хотелось бы оговорить, дело в том, что я воспринимаю масть мечей именно как воплощении стихии Воздуха, а не Огня, что встречается в ряде работ других авторов. Дело не в том, что сам символ Меча или Кинжала соотносится с той или иной стихией, а в том, что изображено автором на самих картах. Если мы возьмем колоду Артура Уайта, то в номерных картах мы можем не разглядеть каких-либо указаний на стихии, но вот в придворных они более чем ясны.
Читать

Кто он - мужчина твоей мечты?
Для женщин и о них...
Мечтаешь о нежности и романтике, но тебе встречаются только брутальные парни? Пройди тест и узнай, какой мужчина подходит тебе и где его искать.
Пройти тест


14 февраля - 20 февраля

14 ФЕВРАЛЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Не особенно благоприятный день для любовных и других межличностных отношений. Повышена вероятность конфликтов и разногласий и в деловой сфере. День лучше посвятить благотворительности, раздавать милостыню, делать подарки, выполнять просьбы других людей.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ХОЛОДНОЙ УСМЕШКИ
Остроумные люди, рожденные 14 февраля, обычно мастера тонкой иронии, которая подчас является разрушительной. Чтобы сказать нечто значимое, им потребуются секунды. Любители розыгрышей, они наделены способностью превращать унылую действительность в настоящий праздник жизни. Это вовсе не означает, что они - люди поверхностные. Их необыкновенно точные замечания таят в себе много смысла.
Быстрота мысли рожденных 14 февраля поражает воображение. Их способность сконцентрироваться на задачах поистине уникальна. Многие из них отдают предпочтение тем видам работ, где они могут на полную катушку использовать свои действительно необыкновенные мозги. В то же время уединение в тиши библиотек явно не для них.
Рожденные 14 февраля никогда не упускают случая блеснуть ораторским мастерством, В поисках благодарной аудитории они часто проводят свободное время с простыми людьми, чье интеллектуальное развитие не превышает среднего уровня. Их друзьями обычно бывают обычные люди, не обремененные особыми познаниями, но зато умеющие отдыхать и расслабляться.
Рожденные 14 февраля должны контролировать свое желание постоянно подсмеиваться над другими. Более того, они должны направить часть своего необыкновенного таланта на то, чтобы критически посмотреть на самих себя для улучшения собственных творческих возможностей.
СОВЕТ: Будьте снисходительны к мыслям других людей.

15 ФЕВРАЛЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
День самоанализа. Если удастся разобрать свои ошибки и извлечь из них урок, то у вас появится реальная возможность поднять авторитет и укрепить свое положение в глазах окружающих людей. Очень вероятен всплеск творческой энергии и активности.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ИНТЕНСИВНОСТИ
Рожденные 15 февраля полны сочувствия к окружающим. Большинство из них легко дают в долг, легко тратят деньги и легко зарабатывают снова. В то же время они вряд ли потерпят, чтобы над ними подшучивали, когда речь заходит об идеалах, определяющих их жизнь.
Многие из них невероятно любознательны. Они готовы исследовать все, что находится вокруг. Поступая таким образом, они делают жизнь намного богаче. Однако им следует избегать вторжения в эмоциональную сферу, так как это чревато нервными срывами.
Нередко сомневаясь в правильности своих начинаний, рожденные 15 февраля предпочитают хранить молчание и вести себя так, будто ничего не случилось. Подобное поведение, однако, вызывает недоумение, так как молчание каждый истолковывает по-своему.
Очень часто с возрастом люди этого дня приобретают достойную уважения мудрость. Тем не менее для них существует опасность с головой уйти в мир, полный иллюзий и мечтаний.
СОВЕТ: Оставаться всегда в хорошем настроении - вполне реальная вещь.

16 ФЕВРАЛЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Наиболее благоприятный день для разного рода важных начинаний. Можете смело продвигать свои предложения, они обязательно найдут отклик и будут приняты. Однако стоит все хорошенько продумать и взвесить, так как начать можно дело, не только ведущее к победе, но и заканчивающееся полным крахом. День хорош для укрепления родственных отношений.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ БЫСТРЫХ ДВИЖЕНИЙ
Рожденные 16 февраля - яркие, бесшабашные люди, способные вдохнуть жизнь во все, чем бы они ни занимались. Любые их действия отличаются спонтанностью. Многие из них не признают полутонов. Если гулять, так с размахом, если смеяться, так до слез, если петь, так в полный голос - вот девиз тех, кто родился в этот день.
Рожденные в этот день не любят, а главное, не умеют проигрывать. Поражение, особенно публичное, для них равносильно смерти. Эти люди способны на большую грубость и большую нежность, большие взлеты и... что касается падений - они все же предпочитают их избегать. Им трудно придерживаться золотой середины, поэтому общение с ними часто напоминает пирушку на пороховой бочке: и весело, и страшно, но всегда опасно. Наверное, именно по этой причине они часто остаются в одиночестве.
В то же время люди этого дня во многом позитивно воспринимают жизнь. Они - прекрасные родители, которые вряд ли будут одергивать по пустякам собственных детей. Мужчины, рождённые в этот день, несомненно, имеют задатки руководителя, так как они способны увлечь своими идеями любой коллектив. Женщины, будучи сверхэмоциональными натурами, обычно привлекают к себе пристальное внимание противоположного пола. И те и другие крайне изобретательны в вопросах секса, однако в интимных отношениях они предпочитают устойчивые, Годами проверенные связи.
Если рожденные 16 февраля вдруг почувствуют, что их точка зрения не вызывает достаточного сочувствия, они способны надолго уйти в себя. Иногда, правда, в такой ситуации срабатывает инстинкт сопротивления, как правило, проявляющийся во вспышках необузданного гнева.
СОВЕТ: Помните, что все преходяще и завтра наступит новый день.

17 ФЕВРАЛЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
День искушений. События зависят от того, по какому пути вы идете, а от ваших реакций на них - то, в какую сторону вас заведет тропинка судьбы. Очень велика вероятность осложнения отношений с близким окружением.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ БОЙЦА
Рожденные 17 февраля с детства готовы к борьбе со всем миром. Некоторые из них одерживают победы, другие терпят поражения, однако и те и другие не будут сидеть сложа руки.
Рожденные 17 февраля часто не могут определиться, чему же отдать предпочтение: добру или все-таки злу? Если в критическую минуту рядом с ними не окажется человека, способного подсказать, в какую сторону двигаться, они могут сделать неправильный выбор и потом сами же будут посыпать себе го-лову пеплом. Их мягкость со временем может смениться желчностью, которая вряд ли по-может в разрешении проблем, затрудняющих продвижение вперед.
Рожденные 17 февраля открыты для любви. Но из-за своей прямоты они часто остаются в одиночестве. Тем не менее они находят свою половину и остаются ей верны всю жизнь.
Люди этого дня весьма реалистичны, честны и спокойны, что позволяет им заниматься созерцанием, когда другие суетятся. Окружающие, кстати, нередко ошибаются, принимая их спокойствие за пассивность или своего рода шоковое состояние.
Рожденные 17 февраля глубоко верят в то, что в каждое действие следует вкладывать сердце. Для них по-настоящему важны общечеловеческие ценности. Если посмотреть объективно, рожденные в этот день не так уж сложны в общении. Большинство из них очень восприимчивы к проблемам окружающих их людей.
СОВЕТ: Не будьте слишком подозрительным.

18 ФЕВРАЛЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Довольно гармоничный день. Все находится в равновесии. Ощутим некоторый переизбыток сил, которые лучше всего направить в творческое русло или на физическую нагрузку, иначе энергия может найти выход в необдуманных, возможно, агрессивных поступках и действиях.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ЗАКОНЧЕННОЙ КАРТИНЫ
Рожденные 18 февраля оживляют все вокруг своей энергией. Не утруждая себя деталями, они воспринимают мир как единое целое.. Редко, когда они рискуют принимать важные решения до тех пор, пока не услышат мнение каждого.
Их жизнь - это далеко не случайная цепь событий, в ней все предусмотрено заранее; они никогда не полагаются на судьбу полностью. В основе всего, что они делают, лежат выверенные до мельчайших деталей принципы, которым они никогда не изменяют.
Тем не менее люди этого дня совершенно не приспособлены к домашней работе, не могут правильно распорядиться своей собственностью, не умеют вести финансовые дела. В то же время их самомнение настолько велико, что они позволяют себе недопустимое высокомерие в отношениях с другими. Рожденные 18 февраля абсолютно не нуждаются в поддержке окружающих. Зачастую возведенное в степень <я> заменяет им радость человеческого общения. Впрочем, они внимательны и полны сочувствия, но только в определенных пределах.
У людей этого дня, как правило, возникают проблемы, связанные с чувствительностью. В крайних случаях это приводит либо к сознательному удалению от всех забот, либо к наивному желанию укрыться от житейских неурядиц за маской внешнего безразличия к окружающему миру. Пожалуй, рожденных в этот день можно сравнить со страусом, который стремится спрятать голову в песок, чувствуя приближающуюся опасность. Но страус может стоять и на цементном полу.
СОВЕТ: Не забывайте друзей - не отстраняйтесь от внешнего мира.

19 ФЕВРАЛЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
День ощущения радости от бытия, обретения внутренней свободы. Идеален для заключения брака, раскрепощения, сублимации половой энергии.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОГО ОПТИМИЗМА
Рожденные 19 февраля достаточно практичны, внимательны и прочно стоят на ногах. Мистика мало интересует этих людей. Мечтательная сторона их натуры проявляется в любви к путешествиям. Однако, даже собираясь в дальние края, они всегда ставят перед собой определенные цели, которые другим могут показаться необязательными.
Как правило, рожденные 19 февраля полагают, что их работа и личная жизнь - это две различные, не имеющие друг к другу никакого отношения области. К сожалению, в этом они глубоко заблуждаются и, как следствие, расплачиваются одиночеством.
Рожденные 19 февраля не горят желанием взвалить на себя бремя ответственности. Однако сослуживцы обычно уважают их за многочисленные таланты. Тем же, кто последует за ними, следует приготовиться к любым неожиданностям.
Как ни печально, но люди этого дня не отличаются хорошими манерами. <Невоспитанный хам!> - очень часто слышат они в спину. Единственный путь к исправлению для них - проводить больше времени с детьми, причем не обязательно со своими.
СОВЕТ: Работать от зари до зари - не единственный путь к успеху.

20 ФЕВРАЛЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Довольно неблагоприятный день, сопряженный с возникновением неожиданных проблем, для решения которых потребуется проявить максимальную благоразумность и сдержанность.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ УСТОЙЧИВОГО ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Рожденных 20 февраля всегда интересует, какое впечатление они производят на окружающих. Благодаря восприимчивости своей натуры они обладают на удивление хорошей памятью и могут вплоть до мельчайших подробностей вспомнить события столетней давности. С другой стороны, они приложат все усилия к тому, чтобы окружающие никогда не забывали их.
Люди этого дня искренне хотят, чтобы их воспринимали всерьез, и поэтому стараются подчеркнуть свой вклад в общее дело. По этой причине иногда их обвиняют в агрессивности.
Рожденные 20 февраля обычно демонстрируют огромное желание быть первыми. Однако они должны избегать сомнительных побед, построенных на чувствах симпатизирующей им публики.
Люди этого дня, как правило, невосприимчивы к критике. Будучи пессимистами, они негативно определяют свой жизненный путь. Только научившись управлять своими эмоциями, они смогут стать более уравновешенными.
Главное для них, несмотря на возможные несчастья, остаться верным своим убеждениям.
СОВЕТ: Стабильная эмоциональная жизнь - важнейшая составляющая здорового образа жизни.


НОВОСТИ НАШИХ ПАРТНЕРОВ

ГОРОСКОП ЗАЧАТИЯ
Гороскоп зачатия нужен для того, чтобы узнать дни, в которые вероятность зачатия наиболее высока. Такой способ использования гороскопа подойдет тем, кто хочет завести ребенка. Если же Вы, наоборот, пока не планируете заводить детей, то сервис поможет определить "безопасные" дни и "опасные" дни, когда от сексуальных контактов стоит воздержаться. Гороскоп зачатия может быть использован только женщинами, так как учитывает показания персонального гороскопа и медицинские данные. Гороскоп основан на методе доктора Йоноса. В качестве результата Вы получите календарь, в котором на каждый день будет указана веротяность зачатия. Продолжительность календаря равна 60 суток.
Получить гороскоп

Узнай будущее от Мохсена Норузи
Для меня всегда было в жизни важно, как думают обо мне другие. Я всегда хотел быть полезным и помогать людям. Я считаю себя человеком, разгадавшим некоторые тайны. А это мне далось тяжело: с помощью медитаций, молитв, изучения космоса и всего, что меня окружает.
Мне помогают, и когда я чувствую их поддержку, у меня получается многое. Я могу видеть с закрытыми глазами, могу читать мысли, составлять астрологический прогноз о будущем. Я чувствую боль людей и могу диагностировать.
Я считаю, что когда человек предупреждён - он вооружён. Я даю свои советы с помощью видений и молитв.
Пройти гадание

Онлайн игра ZooMumba
В этом зоопарке зверски весело!
Хочешь собственный зоопарк с экзотическими животными и кучей аттракционов?
Тогда строй его онлайн! Не забудь про декор и закусочные, чтобы посетителям даже уходить не хотелось! Чем красивее будет зоопарк, тем выше подскочит шкала на зо-О-метре!
Позаботься о питомцах и прославь свой зоопарк на весь виртуальный мир!
Урчание, рык и другие проявления радости гарантированы! Играй с нами!
Начать играть!


РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Подробнее...

На сайте установлена автоматическая система размещения рекламы, которая позволяет вам самостоятельно размещать рекламу на сайте.

Оплатить размещение рекламы вы можете через платежные системы:
- Оплата SMS сообщением
- Яндекс.Деньги
- WebMoney
- или со своего счета в системе ОЙ! Реклама одним кликом.

Ознакомьтесь с предлагаемыми форматами, условиями и стоимостью размещения, которые приведены в таблице. Выберите свободное подходящее для вас рекламное место и разместите свою рекламу!

Контекстная реклама на сайте: от 15 рублей -> перейти к размещению

Новый формат рекламы: Пикады - реклама в микроформате. Разместить одним кликом - 10 рублей за 30 дней!

Рекламная строчка вверху всех страниц сайта. Стоимость - 0.4$ за 500 показов.
Купить рекламное место


ЛУЧШЕЕ НА САЙТЕ

ИМЯ - СЕКРЕТНЫЙ КОД СУДЬБЫ
Буквы или звуковые символы, подобно числам, содержат в себе "секретный код". Если вы подумаете, то обязательно вспомните пример, когда изменение имени в результате замужества или по каким-либо другим причинам влекло за собой изменение судьбы и жизненных обстоятельств. Отсюда следует, что имя и его носитель связаны и влияют друг на друга.
Погадать


Консультация таролога | Консультация хироманта | Ваши предложения и пожелания
Ведущий рассылки: Александр Балякин

В избранное