Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия на каждый день

  Все выпуски  

Гадания на каждый день


ГАДАНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
http://www.abalusoft.ru/gadanie/
Читать в Яндекс.Ленте Add to Google
Выпуск #03 [247] 20.02.2011 г.

ЧТОБЫ ДОЛГ ВОЗВРАТИТЬ
Заговоры и шепоточки

Если должник не торопится вернуть денежный долг в обговоренное время, то попробуйте поступить так.

Взять одну копейку и на восходе солнца положить ее на землю "орлом" вверх. Затем взять незаточенный карандаш черного цвета, поставить его на монету и осторожно начать вбивать копейку и карандаш в землю молотком, приговаривая: "Не монету в землю вбиваю - долг выколачиваю из раба(ы) (имя должника). Копейка - в землю, карандаш - в землю, долг - ко мне". Заговор произносить столько раз, сколько потребуется, чтобы карандаш был полностью вбит в землю. Если во время этого ритуала монета выйдет из-под карандаша, то эффективность манипуляций будет потеряна.

Можно повторить через трое суток.

Во время выполнения ритуала следует как можно образнее представить своего горе-должника.


НОВОЕ НА САЙТЕ

Гадание на записках
Гадание без карт
Гадание на записках - самый простой способ предсказания, где только от вас зависит, что будет на заветном кусочке бумаги. Если вы решили погадать на записках, необходимо выбрать, конечно, род вопросов, которые интересуют гадающего. Исходя из этого, подобрать большой набор адекватных ответов, а затем выбрать один из перечисленных выше способов гадания.
Читать далее

Будь счастлив, малыш!
Счастливые родители
Появление ребенка в семье - долгожданное счастье. Каждая мать стремится уберечь его от любой беды, недоброго взгляда, окружить малыша только положительной энергией и создать идеальную обстановку (интерьер детской) для его правильного развития.
Читать далее


21 февраля - 27 февраля

21 ФЕВРАЛЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Критический день. В идеале - оставаться дома и не посещать людных мест. Лучше всего посвятить время нравственному очищению: покаянием, избавлением от иллюзий, лжи, проявления гордыни и эго. Самый неблагоприятный день для заключения брака или других партнерских соглашений.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ БЛИЗОСТИ
Рожденные 21 февраля обычно принимают вызов судьбы для повышения уровня своего интеллектуального развития. Поборов собственные эмоции, они наконец поймут, чего хотят.
Как правило, у рожденных 21 февраля бывает трудное в эмоциональном плане детство. Многие из них испытывают большие проблемы в общении с родителями противоположного пола. Как следствие, они либо замыкаются в себе, либо становятся черствыми и бездушными эгоистами.
Рожденные 21 февраля глубоко переживают неудачи в личном плане. Если они вдруг почувствуют себя отвергнутыми - эмоцио-нальное потрясение для них будет огромным, и потребуется много времени, прежде чем они отважатся открыться кому-нибудь снова.
Неудовлетворенная любовь к жизни может стать для них иллюзией - тем, что они будут искать повсюду. Настоящая близость для них недоступна - осознание этого становится для них источником всех бед.
Рожденные 21 февраля успокоятся только тогда, когда найдут свое счастье и обретут эмоциональный покой. Вообще говоря, они уделяют много времени своему духовному развитию.
СОВЕТ: Не замыкайтесь в себе. Помогайте окружающим.

22 ФЕВРАЛЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Критический день. В идеале - оставаться дома и не посещать людных мест. Лучше всего посвятить время нравственному очищению: покаянием, избавлением от иллюзий, лжи, проявления гордыни и эго. Самый неблагоприятный день для заключения брака или других партнерских соглашений.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ УНИВЕРСАЛЬНОСТИ
Рожденные 22 февраля часто подавляют свой эгоизм ради служения высшим целям. Их внутренний мир может быть очень сложным и запутанным. Они глубоко эмоциональные люди, но все же большинство из них не позволяют эмоциям влиять на их жизнь. Рожденные 22 февраля обычно верят в доброту окружающих, поэтому их демократичность и патриотические чувства достигают высокого уровня. Критикуя общество, они проявляют революционность воззрений.
У рожденных 22 февраля сильно развито чувство долга, они могут быть строгими и да же не прощающими обид. Совершая ошибки, они, как правило, ругают себя. Многие из них страдают, когда им приходится идти против собственных принципов по целесообразным ли причинам или же из-за безвыходного положения. Чтобы удержаться на плаву, им надо принимать обстоятельства такими, какие они есть.
Требования этих людей к окружающим слишком завышены, хотя, как уже отмечалось выше, рожденные 22 февраля часто подавляют свой эгоизм ради служения высоким идеалам. Они предпочитают не отказываться от помощи, но и не боятся высказывать свои явные симпатии и антипатии. К тому же они настолько интеллигентны, что никогда не будут применять кулаки, говоря о своем недовольстве партнером.
СОВЕТ: Не будьте столь требовательным к окружающим. Не забывайте, что вы - самоценная личность.

23 ФЕВРАЛЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Идеальный день для различных практик, направленных на очищение и тренировку силы духа, прозрения. День кармических воздаяний. Желательно уединение, так как нахождение в коллективе чревато конфликтными ситуациями.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ЖИЗНЕСПОСОБНОГО ЧЕЛОВЕКА
Рожденные 23 февраля используют любую возможность, чтобы получить одобрение окружающих. Редко, когда они попытаются доказать свою правоту, если сами не до конца уверены в ней. Перед вами - реалисты, способные вплоть до мельчайших подробностей рассмотреть любую ситуацию.
Рожденные 23 февраля твердо стоят на ногах. Предаваться безумию - не в их правилах. Но в жизни бывает все, поэтому не удивляйтесь, если однажды они изменят своим правилам.
Одна из причин успеха рожденных 23 февраля - безошибочная интуиция. Не менее важно и умение вовремя остановиться. Если эти люди сбиваются с однажды намеченного пути, то возвращения не ждите - они просто выберут другой. Перед тем как начать осуществление плана А, они тщательно рассмотрят преимущества плана Б и отложат его про запас.
В личной жизни они должны слушать не только свое сердце. Им необходимо считаться с желаниями других и стараться быть открытыми.
СОВЕТ: Никогда не отвергайте руку помощи. В личной жизни будьте более внимательным.

24 ФЕВРАЛЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
День творческой и физической активности. Полезна коллективная работа, всевозможные поездки или путешествия. Полезны водные процедуры, воздушные ванны и любые физические упражнения.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ЖЕРТВЫ
Жертва - основная тема людей, родившихся 24 февраля. Готовность пожертвовать собой проявляется у них различными способами. Они часто жертвуют своими интересами ради какого-то дела, общественного блага или обыкновенных пожеланий друзей и семьи. Обычно они и сами требуют больших жертв от окружающих, особенно от любимых. Однако тема жертвенности иногда может повториться в более абстрактной, философской теме, где жертва - это принятие жизни такой, какая она есть, вопреки собственному эгоизму.
Рожденные 24 февраля должны выбирать путь служения обществу, полностью не отказываясь при этом от своих собственных желаний. Для них важно быть уверенными в своих идеалах и не бояться рассказывать о них.
Если рожденные 24 февраля выросли в далеко не идеальных условиях или образ жизни этих людей не соответствует их истинным талантам, то они склонны негативно определять свое будущее. Если однажды они все-таки захотят взять под контроль свою жизнь, то, скорее всего, обнаружат, что становятся ожесточенными, так как им придется противоречить своим привычкам. Сила воли, решительность, определенность, мужество - вот те черты характера, которые должны приобрести люди этого дня, прежде чем пожертвуют собой ради кого-то или чего-то.
Совет: Не отказывайтесь с такой легкостью от предложений окружающих.

25 ФЕВРАЛЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
День хорош для осмысления жизненного опыта и строительства на этой основе рациональных планов на будущее. Общение с партнерами и сослуживцами пройдет в позитивном русле.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ВАЖНЫХ ДЕЛ
Рожденные 25 февраля нередко конфликтуют с окружающими. Перешагнув тридцатилетний рубеж, они вдруг начинают повышать свой интеллект, изучая философию, религию или искусство. При этом они преследуют цель - создать идеальную модель человечества. Однако для них будет лучше, если они не станут разрывать связи с прошлым, - в конце концов, приобретенный опыт всегда может пригодиться в будущем.
Рожденные 25 февраля умеют преподнести себя. Работая с большой отдачей, они не позволяют поблажек ни себе, ни другим. Таким образом, наиболее удачливые из них способны привить свои высокие идеалы окружающим.
Успех этих людей прямо пропорционален способности общаться. Они бывают грубоваты. И простой амбициозностью это не объясняется.
Отдавать для них обычно бывает гораздо важнее, чем получать, но они должны понять, что не все, кому преподносят подарки, стремятся их получать. К тому же подарок и взятка - это совершенно разные вещи.
СОВЕТ: Не требуйте, чтобы вами все восхищались.

26 ФЕВРАЛЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Довольно противоречивый период. Предположительно связан с травлей, гонениями, преследованиями. Возможны ревность и зависть со стороны партнеров. Лучше проявить осторожность и не начинать новых дел.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ПРОБУЖДЕНИЯ СВЕТЛЫХ ЧУВСТВ
Хотя рожденные 26 февраля могут быть авторитетными в каких-либо вопросах (особенно когда они обзаводятся семьей), они крайне редко бывают такими же твердыми и решительными, какими бы им хотелось казаться. На самом деле они очень ранимы и их легко вывести из себя. Но когда речь заходит о тех, кого они любят, членах семьи или детях, рожденные в этот день становятся на удивление мягкими людьми. И все же при решении сугубо практических задач им полезно поумерить излишнюю активность, нередко раздражающую других.
У рожденных 26 февраля, к сожалению, есть дурная привычка вести себя вызывающе серьезно. Пожалуй, им надо попытаться стать более приветливыми, не мешает также отно-ситься к себе с изрядной долей иронии. Впро-чем, наиболее утонченные из них обладают способностью посмеяться над собой, не теряя при этом самоуважения.
Рожденные 26 февраля легко сходятся с людьми. Разделять чувства окружающих - это для них имеет большое значение. Они счастливы, когда другие|понимают их без слов, возможно потому, что большинство из них ощущают себя отвергнутыми обществом. Если они добьются успеха, то вскоре могут почувствовать желание поработать в одиночестве.
СОВЕТ: Учитесь разделять ответственность с другими.

27 ФЕВРАЛЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Нейтральный и относительно пассивный день. Отношения с другими людьми постарайтесь строить без грубой силы, не конфликтовать. Лучше всего не затевать ничего нового, а продолжать уже начатые дела. День хорош для зачатия, лечения и профилактики здоровья.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ХОЗЯЕВ РЕАЛЬНОСТИ
Рожденные 27 февраля всегда с пониманием относятся к своим коллегам по работе. Кроме того, они тратят много энергии на осмысление быстро меняющихся моментов жизни. Как все устроено, почему люди ведут себя так, а не иначе, как жить в гармонии с окружающей средой - эти и другие вопросы весьма существенны для них.
Самые большие сложности у рожденных 27 февраля обычно возникают в личной жизни. Так как они очень требовательны, им грозит опасность провыбирать подходящего спутника жизни.
Некоторые их них почему-то считают, что их проблемы может решить какой-то другой человек, поэтому беспечно пускаются на поиски оного и в результате в очередной раз оказываются у разбитого корыта.
Эмоциональные натуры, рожденные 27 февраля, потерпев сокрушительное фиаско на личном фронте, не спешат заводить новые знакомства. И все-таки пребывание в одиночестве для них иногда бывает полезным.
Люди этого дня часто стремятся к тому, чтобы указать обществу нужный путь. Многие из них испытывают внутреннюю потребность к лидерству. Если, пусть даже случай-но, они совершат безнравственный поступок, то легко разрушат жизнь и себе и другим. Однако, к счастью, такое происходит редко.
СОВЕТ: Не гонитесь за призраком власти. Следуйте по пути духовности, куда бы он вас ни вел.


НОВОСТИ НАШИХ ПАРТНЕРОВ

ТАЙНЫ Хиромантии ОТКРЫТЫ. Расшифровка линий
Связь линий на ладони с характером и будущим человека заметили еще в древности. Современные исследования не только не опровергли это утверждение, но и наоборот, дали важные свидетельства того, что такая связь действительно существует.
Читать далее

Онлайн игра "Дом 3"
"ДОМ 3" - это целый виртуальный мир, в котором ты сможешь познать все радости общения и дружбы, популярности и лидерства. Ты запросто сможешь завести новых друзей и даже найти свою любовь.
Помимо прочего онлайн-проект "ДОМ 3" - это очень продвинутая социальная сеть. Жители города могут участвовать в играх и конкурсах, победы в которых значительно повышают их социальный статус и дают пропуск в элиту виртуального мира. Рейтинг персонажа складывается из множества факторов. Значение имеют здоровье и настроение, гардероб и квартира и, конечно, друзья. Именно высокий рейтинг позволяет попасть на лучшие вечеринки и в модные клубы, а также дает шанс получить престижную работу.
Начать играть


РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Подробнее...

На сайте установлена автоматическая система размещения рекламы, которая позволяет вам самостоятельно размещать рекламу на сайте.

Оплатить размещение рекламы вы можете через платежные системы:
- Оплата SMS сообщением
- Яндекс.Деньги
- WebMoney
- или со своего счета в системе ОЙ! Реклама одним кликом.

Ознакомьтесь с предлагаемыми форматами, условиями и стоимостью размещения, которые приведены в таблице. Выберите свободное подходящее для вас рекламное место и разместите свою рекламу!

Контекстная реклама на сайте: от 15 рублей -> перейти к размещению

Новый формат рекламы: Пикады - реклама в микроформате. Разместить одним кликом - 10 рублей за 30 дней!

Рекламная строчка вверху всех страниц сайта. Стоимость - 0.4$ за 500 показов.
Купить рекламное место


ЛУЧШЕЕ НА САЙТЕ

А вы знаете толк в поцелуях?
Предлагаемый тест поможет вам определить, какую роль занимают поцелуи в вашей жизни.
Пройти тест


Консультация таролога | Консультация хироманта | Ваши предложения и пожелания
Ведущий рассылки: Александр Балякин

В избранное