Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия на каждый день

  Все выпуски  

Гадания на каждый день


ГАДАНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
http://www.abalusoft.ru/gadanie/
Читать в Яндекс.Ленте Add to Google
Выпуск #04 [248] 27.02.2011 г.

Чтобы ладить с соседями
Заговоры и шепоточки

Старайтесь всегда здороваться первым и после ответа соседа мысленно произносить: "Сей лад мне и тебе на полад".

Есть еще один способ. Когда сосед зайдет к вам в гости, ни в коем случает не отпускать его до тех пор, пока он не угостится в вашем доме (дворе) чем угодно. В случае отказа говорить: "У меня такая примета: чтоб у тебя и у меня все было хорошо".


НОВОЕ НА САЙТЕ

Привлекателен ли ты для женщин?
Психологические тесты: Ваши чувства
Все-таки твоя привлекательность - это не только количество женщин, с которыми ты успел и успеваешь переспать. Тут, скорее, важно то, хотели бы они повторения этого опыта и что вообще о тебе думают. Ты, например, уверен, что барышня давно среди тех, кто попался в твои сети, а она вспоминает с подругами, как ты до посинения орешь на чайников за рулем, и всерьез тебя совершенно не воспринимает. Другая же принимает твои подарки, а сама вечером пишет SMS неустановленному лицу и вот-вот скажет тебе "до свидания". И свидания этого, конечно, не будет. Что в тебе привлекает женщин и привлекает ли вообще? Ответ - после 15 несложных вопросов.
Пройти тест

Кольцо на пальце ваш помощник?
Древние практики
Многие носят на пальчиках кольца и даже не подозревают, что эти маленькие ювелирные украшения способны помочь в решении жизненных ситуаций: придать уверенности, рассудительности, активизировать творческие способности. Статья о том, как при помощи кольца усилить в себе те или иные качества, просто надев украшение на нужный палец.
Читать далее


28 февраля - 06 марта

28 ФЕВРАЛЯ 2011 Г.

День удачен для торговли, судебных дел, переезда или командировки. Посвятите себя неспешным делам. Очень полезна концентрация на духовных проблемах, неплохо выспаться и отдохнуть. Возможно обострение хронических заболеваний.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: "ЖАРКИЙ" ДЕНЬ
Рожденные 28 февраля испытывают огромный интерес к жизни, который передают всем окружающим. Эти энергичные люди способны оживить любую компанию. Однако из-за бьющей через край энергии они склонны пойти по совершенно неправильному пути. Заставить их понять это практически невозможно, так как они полностью поглощены собственным энтузиазмом.
Совершенно очевидно, что рожденным 28 февраля лучше было бы сесть и хорошенько все обдумать, разобраться в себе и стать более осмотрительными и целеустремленными, прежде чем предпринимать какие-то конкретные шаги. Так как они тратят свою энергию в неограниченных количествах и легко увлекаются новыми идеями, рожденные в этот день строят иллюзии относительно своего будущего, которые не приносят им ничего, кроме разочарования. Едва ли не главная проблема этих людей заключается в том, что они любят заставлять окружающих волноваться за себя и могут даже начать заниматься каким-либо заведомо сомнительными видами деятельности - исключительно для того, чтобы привлечь внимание.
Для рожденных 28 февраля опасность событий, в которых они принимают участие, помогает им чувствовать, что они полны жизни. И все же им следует проявлять разборчивость в выборе направления.
Рожденным 28 февраля необходимо повышать свой интерес к жизни по мере ее понимания. Рассмотрев и позитивные, и негативные точки зрения, они, возможно, попытаются разработать собственную философию и расширить свой духовный мир. Вопрос заключается в том, когда же все-таки приобретенный ими опыт плавно перерастет в мудрость.
СОВЕТ: Определите для себя главные вопросы бытия.

01 МАРТА 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Сложный, критический день. Постарайтесь воздержаться от любой активной деятельности абсолютно во всех областях. Лучше сохранить жизненные силы, нежели растратить их на пустую болтовню. Посвятите себя посту, воздержанию. Освободитесь от ненужных контактов и посмотрите на жизнь трезвым взглядом.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ АРТИСТИЧЕСКОЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ
Рожденные 1 марта огромное внимание уделяют своей внешности. Для большинства из них огромную роль играет эстетическое начало. Они могут значительно преуспеть там, где нужно проявить шарм, дипломатию, умение мягко надавить, чтобы получить желаемое.
Рожденные 1 марта обладают способностью ставить форму выше содержания, но таким образом, что содержание от этого только выигрывает. Они могут быть очень жесткими по отношению к тем людям, которые не отличаются воспитанием, имеют плохие манеры, грубы или злы.
Люди этого дня невероятно пунктуальны в организации собственного труда. Многие из них едва ли не по минутам просчитывают свой день, стараясь выполнять намеченное скрупулезно и тщательно. Как правило, они не позволяют своему настроению влиять на ход событий их жизни.
Рожденные 1 марта любят посмеяться, многие из них с удовольствием проводят время в теплой, хорошо знакомой им компании. Они терпеть не могут проблем, особенно личных. Сложности, неизбежно возникающие на пути каждого человека, они преодолевают с легкостью.
Если рожденные 1 марта хотят быть счастливыми, им следует воспитывать в себе терпимость по отношению к окружающим.
СОВЕТ: Не спешите искать дверь, которой можно хлопнуть. Найдите то, что сможет примирить вас с окружающими.

02 МАРТА 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Любая работа в этот день будет спориться. Поэтому лучше всего потратить это время на решение старых неразрешенных проблем. Тем более что именно в этот день появляется хорошая возможность взглянуть на все совершенно с другой точки зрения и обнаружить нечто, ранее упущенное из вида. Полезно общение с представителями старшего поколения, позволяющее набраться житейской мудрости.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ТЕРПИМОСТИ
Рожденные 2 марта редко подгоняют события, желая добиться поставленной цели. Определяющей чертой их поведения является исключительная терпимость по отношению к чему бы то ни было.
Как правило, работа этих людей носит творческий характер. Даже в обыденном они находят красоту, что помогает им создавать действительно нестандартные вещи.
Рожденные 2 марта не отличаются красноречием. Случается так, что в невыигрышных ситуациях они теряются, но затем находят в себе силы все исправить и начать сначала. Движимые страстью к познанию, они с удовольствием отправляются в дальние путешествия, причем с одним лишь рюкзаком за спиной - комфорт для них не имеет значения. Находясь в проигрыше либо в выигрыше, они все равно отыщут способ применения своим действительно незаурядным способностям.
Люди этого дня прекрасно понимают, что наведение порядка в собственном доме дает уникальную возможность измениться всему миру.
СОВЕТ: Не отвергайте стремления к лучшей жизни.

03 МАРТА 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Благоприятный день для любых <земных> дел: от приобретения нового автомобиля до ремонта квартиры. Возможно появление некоторых (не особенно важных) проблем, связанных с ослаблением здоровья. Полезно прислушаться к советам партнеров - это пойдет на пользу и позволит избежать неприятностей.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ РАЗРАБОТКИ
Рожденные 3 марта обычно с головой поглощены работой. Многие из них посвящают ей гораздо больше времени, чем требуется. Однако они могут ощущать необходимость в уединении, даже скрытной жизни, жизни вне своей карьеры. Некоторые из рожденных в этот день могут быть склонны к фантазиям, когда они теряются в земном мире чувств или в романтическом мире красивых иллюзий.
Тем не менее эти удачливые люди вполне способны уравновесить и общественные и частные интересы, не допуская, чтобы одни доминировали над другими.
Большинство из них, независимо от того, к какому типу личности они принадлежат, заранее обдумывают свои планы и перспективы. Но, уделяя чересчур много внимания формальностям, они могут столкнуться по крайней мере с двумя опасностями. Первая - это безнадежно застрять на стадии планирования, вторая - потерять ценное чувство спонтанности. Рожденные 3 марта зачастую чрезмерно увлекаются тем, чем они занимаются. Однако в любом случае их деятельность приносит им огромное удовлетворение.
СОВЕТ: Разрабатывая планы, устанавливайте разумные конечные сроки.

04 МАРТА 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Довольно неблагоприятный день. Связан с понижением общего жизненного тонуса организма, проявлением хронических заболеваний. Большая вероятность депрессивного состояния, травм и обманов. День лучше провести в решении только самых необходимых житейских вопросов, гнать от себя дурные мысли.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ТВОРЧЕСКОГО УЕДИНЕНИЯ
Рожденные 4 марта не стремятся расширить свои контакты с миром. Даже будучи приглашенными куда-то, они, скорее всего, останутся дома - просто потому, что они уверены в том, что дома им будет лучше. Творческие натуры, они видят свою относительную изоляцию как неотъемлемую часть блестящего выполнения поставленных задач.
Тем не менее, принимая иногда участие в массовых событиях, они чувствуют себя настолько непринужденно, что привносят нотку особого дружелюбия в общий настрой.
Этим людям свойственно стремление усовершенствовать свой офис или дом. У них есть особое чутье на простоту и элегантность, которая ценится гораздо больше показной роскоши.
Рожденные 4 марта испытывают большое удовольствие, разделяя результаты своего труда с другими, даже с теми, кого они могут и не знать. Для них обыкновенное известие о том, что кому-то нравятся их творения, значит намного больше, чем шикарно обставленная встреча с поклонниками, как говорится, лицом к лицу (она, скорее, может смутить их).
Робость рожденных 4 марта - качество, безусловно, дорогое любому сердцу, но все же им нужно научиться быть энергичными, когда это необходимо, и бороться за то, чего они хотят добиться. Напористость - это именно то качество, которое даст им преимущество в решении непростых задач.
СОВЕТ: Сделайте усилие, чтобы найти точки соприкосновения с миром.

05 МАРТА 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
День подведения итогов, завершения дел. Любые начинания и новые проекты стоит перенести на более благоприятное для этого время. Если вы испытываете тягу к общению, то лучше проведите время с близкими родственниками или старыми партнерами, способными дать правильный совет и оказать моральную поддержку. Очень полезно покаяние в грехах прошлого и прощение обидчиков.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ АДА И НЕБЕС
Временами рожденные 5 марта удивляют окружающих своей последовательностью и объективностью, но они же могут быть невыдержанными, неразумными, вздорными людьми. Иногда, кстати, случается так, что абсолютно полярные чувства овладевают ими в короткий промежуток времени, в течение двух-трех минут или даже секунд! Действительно, есть чему поразиться - в конце концов, далеко не каждый может быть таким переменчивым и так легко приспосабливаться к сложившимся обстоятельствам.
Рожденные 5 марта нередко чувствуют себя одиноко еще и потому, что привыкли предъявлять непомерно высокие требования к другим. Пожалуй большинству из них так и не удастся найти человека своей мечты.
Составить единое целое из кусков - задание для таких людей пугающее, но оно будет вознаграждено. Может быть, конфликты с окружающими порождаются борьбой внутри них - своеобразным творческим двигателем. Некоторые из них просто боятся быть более последовательными. Вопрос в том какую цену они платят за то, чтобы быть счастливыми.
Этим людям важно культивировать в себе бескорыстие, подчиняться высшей духовной силе, сосредотачиваясь на проявлении доброты в повседневной жизни.
СОВЕТ: Будьте чуточку нежнее к себе.

06 МАРТА 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
День хорош для начала цикла физических упражнений, лечебного голодания или диеты. Любые начинания в этот день получают дополнительную энергетическую подпитку. Следует обратить внимание на такие негативные качества, как злость и скупость, так как их преодоление поможет реализовать новые начинания.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ПРЕКРАСНЫХ ВЛЮБЛЕННЫХ
Рожденные 6 марта - большие эстеты готовые посвятить свою жизнь и, если это необходимо, отдать себя в жертву своим идеям. Они способны вдохновить других, заставить их восхищаться собою. Подобное явление, пожалуй можно назвать иррациональным, однако оно удовлетворяет внутренние нужды и умеряет беспокойство этих людей.
Основную роль в жизни рожденных 6 марта играет неодолимое влечение к красоте. Многие из необыкновенно привлекательны. Эти люди привыкли окружать себя изысканными предметами, которые доставляют им истинное удовольствие.
Рожденные 6 марта могут стать рабами своих желаний, но для большинства из них недостаточно одной чувствительности, чтобы оценивать красоту. Им нужно сделать намного больше - идеализировать объект своего поклонения и, однажды сделав это, разделить с ним свою жизнь. К несчастью, разочарования и депрессии часто становятся болезненным концом этого восторженного периода.
Для тех, кто родился 6 марта, научиться быть объективными в обращении со своей привлекательностью и притяжением - ключ к поддержанию контроля над своей жизнью и выполнению своей миссии на этом свете.
СОВЕТ: Ценна не только красота. Остерегайтесь обольститься ею.


НОВОСТИ НАШИХ ПАРТНЕРОВ

В какой день ты выйдешь замуж? Узнай онлайн
Поиск мужчины мечты не дает результатов? Новая уникальная методика, разработанная ведущими специалистами, поможет узнать, как добиться успеха у мужчин, и расскажет, когда же Вы наденете свадебное платье.
Погадать

Набор в группу обучения гаданию на картах Таро
Карты Таро - древнейший инструмент для прорицания, познания прошлого, настоящего и будущего. История относит карты Таро к древнейший временам - в эпоху Египта и Атлантиды. Изпользуя Старшие и Младшие Арканы Таро вы сможете не только заглянуть в будущее, но и лучше понять себя, раскрыть свой внутренний потенциал, заняться самоанализом и самопознанием. Многочисленные расклады на картах Таро помогут разобраться в отношениях с любимым человеком, выборе правильного пути, а так же в собственной карме.
Подробнее о курсе


ЛУЧШЕЕ НА САЙТЕ

УЗНАЙТЕ ХАРАКТЕР ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ
Замечали ли вы, что машины, как люди, обладают разными "характерами": одна послушно отзывается на каждое, даже малейшее ваше движение, другая - идет наперекор всем? По мнению нумерологов, характер автомобиля и его взаимоотношения с владельцем во многом определяются его регистрационными номерами.
Гадать онлайн


Консультация таролога | Консультация хироманта | Ваши предложения и пожелания
Ведущий рассылки: Александр Балякин

В избранное