Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия на каждый день

  Все выпуски  

Гадания на каждый день


ГАДАНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
http://www.abalusoft.ru/gadanie/
Читать в Яндекс.Ленте Add to Google
Выпуск #05 [249] 13.03.2011 г.

Шепоток на дорогу
Заговоры и шепоточки

Если вам приходится идти по подозрительной дороге и вы боитесь нападения грабителей, хулиганов и т.д., то время от времени приговаривайте: "Шепоток впереди, от беды огради. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь". Желательно, чтобы количество этих шепотков было нечетным.

Если вы человек крещеный, после каждого произнесения заговора осеняйте себя крестным знамением.


НОВОЕ НА САЙТЕ

Самый простой способ узнать Ваше будущее!
Любовь. Семья. Отношения. Карьера
Лучшие эксперты в области астрологии, ясновидения, гадания на Таро проконсультируют Вас по телефону. Из любой точки мира, круглосуточно!
Подробнее

Влияние старых вещей на судьбу и здоровье
Гадания, приметы, обряды
Можно ли принимать по наследству старые вещи и как проверить их энергетику. Издавна на Руси с настороженностью относились к вещам, передаваемым по наследству от родственников. Наследство принималось лишь в том случае, если смерть родных была естественной и лёгкой, а отношения при жизни - добрыми. В противном случае, принесённые в дом вещи могли навеять беду, и от наследства следовало отказаться.
Читать далее

Ритуальные обряды весной
Гадания, приметы, обряды
Какие магические ритуалы проводили наши предки весной? С наступлением весны в древние времена хозяева должны были привести своё жилище в опрятный вид. Избу тщательно мыли, чтобы доски на полу стали идеально белыми. Деревенские жители устраивали большую стирку, открывали законопаченные окна, проветривали подпольные помещения. Все эти операции старались приурочить к Чистому четвергу, когда на носу уже была Пасха, зима почти прошла, а на улице стало достаточно тепло. Уборка имела магический смысл, с помощью чистоты открывали все энергетические каналы, чтобы дом впитал энергию и тепло весны.
Читать далее


НОВОСТИ ПРОЕКТА "ГАДАЛИТИ"

ГАДАЛИТИ - ВОЗЬМИ СУДЬБУ ПОД КОНТРОЛЬ

Друзья, обновлены прогнозы на март 2011 года всем участникам проекта. Нашему участнику Михалеву Роману на февраль был составлен следующий прогноз:

Начало месяца предвещает весьма благоприятный период для личной жизни. Здесь возможны контакты, романтические встречи, новые знакомства и другие перемены в отношениях. Это вселяет в вас большую надежду и силы двигаться дальше, благодаря чему вы сможете весьма легко продвигаться вперед. Здесь важно не ставить перед самим собой невыполнимые цели, привязываться к какому-то плану, в общем, не мешать самому себе. Для того, что бы ваша личная жизнь нормализовалась, вам, прежде всего, необходимо отпустить ситуацию, позволить ей формироваться самостоятельного, без вашего активного участия. Вам стоит в некотором смысле плыть по течению, ничего не форсировать, не чинить препятствия, так как все идет именно так, как оно должно идти. Здесь не стоит применять разум или какие-то активные действия, следуйте за своей мечтой легко, не прилагая усилий. Только таким образом вы сможете добиться определенного успеха и не израсходовать свои силы. А неразумными поступками можно только навредить.

И вот что он написал в своем небольшом отчете:
Личная жизнь не образовалась, романтических встреч и новых знакомств, если не считать виртуальных, не было. Рекомендациям таролога "отпустить" ситуацию последовать не смог, продолжал активную деятельность по этой самой нормализации личной жизни. В итоге ситуация осталась примерно на том же уровне, что и была, т.е. на уровне неопределенности и тоски.

О том, что ему, а также другим участникам, предсказано на ближайший месяц читайте на странице проекта "Гадалити".

А также! Не забываем про конкурс! Присылайте свои истории, связанные с экстрасенсами, гадалками, гороскопами. В общем о всем том, что с Вами происходило мистического и странного. Даже если просто приснился вещий сон, который сыграл в жизни важную роль. Автор самой лучшей истории получит приз - книгу о том, как правильно выбирать даты. Например, свадьбы, открытия фирмы и т.д., основанная на китайской философии, фен-шуй и т.д.

Для более детальной информации приглашаю на страницу проекта "Гадалити". Там же вы сможете ознакомиться с другими историями, а также проголосовать за понравившиеся.


14 марта - 20 марта

14 МАРТА 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Благоприятное для творчества, любви и духовных поисков время. Хорошо продвигаются абсолютно любые, как важные, так и не очень дела. Неприятные события если и случатся, что само по себе маловероятно, то будут кратковременными и не принесут особо ощутимого вреда.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ
Рожденные 14 марта обычно стремятся понять себя через отношение к другим. Их реальное положение в семье или в общественной группе чрезвычайно важно для них, поскольку оно во многом определяет структуру каждодневной работы этих людей. Тема относительности, однако, оказывает ничуть не меньшее влияние на их жизнь. По сути дела, они готовы к тому, чтобы изменить свою точку зрения, если она хоть в какой-то степени не устраивает окружающих. Для этих людей отказ от своих решений - вполне обычное, не стоящее внимания явление, и даже те из них, кто придерживается установленного набора жизненных принципов, с легкостью поворачиваются на 180 градусов, если возникают соответствующие обстоятельства.
Так как рожденные 14 марта любят оставаться независимыми и обычно не бросаются очертя голову соединяться с группой, то они должны быть внимательными к тому, не принимают ли их остальные за отчужденных или, что еще хуже, не вызывающих доверия типов. И все же те, кто родился в этот день, имеют чудное чувство юмора и не боятся прямо высказать свое мнение, правда, проявляя разумную осторожность - в присутствии незнакомых людей они все-таки сочтут за благо промолчать.
В личной жизни рожденные 14 марта призывают к терпимости, поскольку знают, что можно быть правым в одной ситуации, а в другой - нет. В то же время они склонны обожествлять человека, которого любят безответно. Самые удачливые из них раскрываются, по существу, там, где требуется по достоинству оценить каждого конкретного человека, не сравнивая его ни с кем. Они умеют распознавать и сходства, и различия - по сути дела, относительного для них не существует.
СОВЕТ: Определите для себя основные принципы, от которых не стоит отступать.

15 МАРТА 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Один из самых позитивных и энергетически мощных дней лунного месяца. Воплощение любых планов и замыслов приведет к желаемым результатам с наименьшими затратами сил с вашей стороны. Можно смело отправляться в долгое путешествие.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ВЫСОТЫ
Рожденных 15 марта часто привлекают занятия, связанные с высотой - будь то скалолазание, прыжки в воду или картографирование высокогорных областей. На самом деле это всего лишь попытка преодолеть свои страхи. Но они скорее решатся прыгнуть в воду с закрытыми глазами, чем признаются в своей трусости. Очевидно, психологическая основа их страха связана с гипертрофированным чувством всегда быть впереди, даже если физические или интеллектуальные возможности не позволяют занимать лидирующее положение. Человек хочет взлететь, но в последнюю минуту его одолевают сомнения, (начинающиеся со слов "а вдруг...". Так что люди, рожденные в этот день, избегающие высоты, могут бояться неудачи гораздо меньше, нежели успеха.
Некоторые из них, будучи заинтересованными в достижении наилучших результатов, стремятся с размаху преодолеть все трудности, встречающиеся на пути. Другие продвигаются вперед медленно, но строго по направлению к своей цели. Они, как правило, имеют больше шансов на успех. Но если их действия построены по принципу: "Это - сегодня, а это можно отложить", они могут столкнуться со значительным сопротивлением со стороны окружающего мира.
Когда, не имея четко поставленной цели, они устремляются в высоту, им следует тут же включить аварийные огни. Кроме того, им следует учитывать все аспекты, способные изменить ход событий. Единственный способ подготовиться к подобным ситуациям - научиться адекватно воспринимать жизнь.
Рожденные 15 марта нередко предпочитают строить жизнь по своему вкусу, стремясь к неограниченной свободе.
СОВЕТ: Оставайтесь бескорыстным.

16 МАРТА 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Не особенно благоприятный день для любовных и других межличностных отношений. Повышена вероятность конфликтов и разногласий и в деловой сфере. День лучше посвятить благотворительности, раздавать милостыню, делать подарки, выполнять просьбы других людей.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ РЕАЛИСТИЧНОГО ВДОХНОВЕНИЯ
Рожденные 16 марта вполне способны согласиться на компромисс, что дает им неплохой шанс добиться успеха. Однако они должны быть осторожны: в конце концов, предавать свои собственные ценности ради тепленького места под солнцем - дело, не достойное уважения.
Как правило, рожденным 16 марта глубоко импонирует целостность долгосрочных проектов и программ. Но хотя эти люди ценят завершенность, их переменчивая сторона нередко руководит ими, что часто приводит к тому, что интерес к перспективному начинанию пропадает раньше, чем они осуществят свой проект. Будучи обвиняемыми за такие действия, они, правда, способны к творческому восстановлению, следовательно, рожденным в этот день нужно научиться принимать изменяющиеся аспекты своей природы. Многие из них обычно признают, что последовательные усилия, направленные в одну сторону, обычно приводят к успеху.
Рожденные 16 марта должны найти занятие в котором они смогут использовать как духовную, так и прагматическую сторону своей природы. Найти место, где можно обосноваться, для них, конечно же, проблема номер один, но и ее надо решить. Только в этом случае они смогут насладиться чувством свободы, которое необходимо для выражения творческого призвания.
СОВЕТ: Подтолкните себя к тому, чтобы открыть новые горизонты.

17 МАРТА 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
День самоанализа. Если удастся разобрать свои ошибки и извлечь из них урок, то у вас появится реальная возможность поднять авторитет и укрепить свое положение в глазах окружающих людей. Очень вероятен всплеск творческой энергии и активности.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ АКРОБАТА
Рожденные 17 марта обычно полны движениям пробежки, плавание, музыка, танцы... Они могут потеряться среди всех этих действий в бесконечном процессе удовлетворения своих желаний.
Люди этого дня с радостью отдаются поискам приключений, особенно если те позволяют им блеснуть своей непохожестью на других. В сущности, ничего особенного - очень многие любят оказаться в центре внимания, но что б настолько...
Конечно, нельзя сказать, что рожденные 17 марта полностью лишены чувства ответственности, но она явно не входит в число их приоритетов. Это отпугивает тех, кто хочет сблизиться с ними. Дaжe самые терпеливые из партнеров (деловых или любовных) в конце концов потребуют, чтобы люди этого дня взяли на себя свою долю обязанностей.
Если они хотят добиться успеха, то им следует научиться сдержанности. Обратившись к земным делам, рожденные 17 марта привнесут в жизнь свежесть и новизну.
СОВЕТ: Быть акробатом не всегда удобно.

18 МАРТА 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Наиболее благоприятный день для разного рода важных начинаний. Можете смело продвигать свои предложения, они обязательно найдут отклик и будут приняты. Однако стоит все хорошенько продумать и взвесить, так как начать можно дело, не только ведущее к победе, но и заканчивающееся полным крахом. День хорош для укрепления родственных отношений.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ РАБОТЫ НАД СОБОЙ
Рожденные 18 марта обычно сосредотачиваются на картине в целом. Мельчайшие детали и нюансы, как правило, не вызывают у них интереса. Такое невнимание к подробностям способно сыграть роковую роль в их жизни. Кроме того, им категорически воспрещается иметь дело с неопределенностью. Когда общество, семья или работа требуют от них чего-то особенного, они должны научиться выполнять эти требования без промедления.
У рожденных 18 марта часто возникают проблемы с детьми. Они отстраняются от них, как только те начинают проявлять стремление к самостоятельности. Возможно, они делают это из лучших побуждений, желая предоставить полную свободу своим отпрыскам, но родительский дар воспринимается теми как чудовищное безразличие.
Не лишенные дипломатичности, рожденные 18 марта не только рассмотрят действительность под разным углом зрения, но и предложат пути для примирения двух конфликтующих сторон. Культивация правдивости - серьезный вызов для них. К тому же они не должны позволять принуждению взять верх над другими чувствами.
СОВЕТ: Настаивайте на том, во что вы верите. Не идите на компромисс, показное согласие - оправдание бездействия или пассивности.

19 МАРТА 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
День искушений. События зависят от того, по какому пути вы идете, а от ваших реакций на них - то, в какую сторону вас заведет тропинка судьбы. Очень велика вероятность осложнения отношений с близким окружением.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТИ
Рожденных 19 марта нередко называют наивными идеалистами. Так ли это? Да, действительно, иногда создается впечатление, что они как будто пребывают в другом мире, но на самом деле эти люди очень сильны и реалистичны. Таким образом, они, скорее, сложные натуры, удачно соединяющие в себе по-детски трогательную мечтательность с житейской практичностью человека, умудренного немалым опытом.
Некоторые из них - исследователи, разрушающие существующие основы и бесстрашно идущие туда, куда другие, возможно, боятся даже посмотреть, но чаще они прагматики, вполне уживающиеся с существующей системой. Какова бы ни была их природа, они обычно упорно продолжают продвигаться вперед, убежденные в том, что их принципы просты и доступны большинству окружающих; они даже могут видеть себя реформаторами, восстанавливающими попранную однажды справедливость.
СОВЕТ: Поддерживайте отношения с близкими людьми.

20 МАРТА 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Довольно гармоничный день. Все находится в равновесии. Ощутим некоторый переизбыток сил, которые лучше всего направить в творческое русло или на физическую нагрузку, иначе энергия может найти выход в необдуманных, возможно, агрессивных поступках и действиях.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ЛАБИРИНТА
Рожденные 20 марта щедро одарены разносторонними талантами, но иногда необоснованный оптимизм может посадить этих людей в лужу. Трудно не согласиться с тем, что мечтательность придает им особый шарм, но она также зачастую делает их точку зрения абсолютно нереальной. Однако если рожденным 20 марта посчастливится найти свое призвание и спутника жизни, то они будут надежно защищены от многих неудач.
Люди этого дня часто впадают в депрессию. Причиной депрессии может послужить недостаточное восхищение ими со стороны других.
Нередко они проявляют себя как хорошие психологи, возможно, даже наделенные способностями видеть невидимое. Неподдельное внимание к человеческим проблемам поможет им сделаться отличными советчиками для тех, кто нуждается в поддержке и утешении.
СОВЕТ: Отнеситесь критически к своему образу


НОВОСТИ НАШИХ ПАРТНЕРОВ

Гадание на картах Таро
Гадание на судьбу, удачное замужество и богатство. Погадать

Набор в группу обучения гаданию на картах Таро
Карты Таро - древнейший инструмент для прорицания, познания прошлого, настоящего и будущего. История относит карты Таро к древнейший временам - в эпоху Египта и Атлантиды. Изпользуя Старшие и Младшие Арканы Таро вы сможете не только заглянуть в будущее, но и лучше понять себя, раскрыть свой внутренний потенциал, заняться самоанализом и самопознанием. Многочисленные расклады на картах Таро помогут разобраться в отношениях с любимым человеком, выборе правильного пути, а так же в собственной карме.
Подробнее о курсе


ЛУЧШЕЕ НА САЙТЕ

Русские символические карты
Русские символические карты представляют собой колоду из 36 квадратных карт, на которых изображены фрагменты сюжетов (рисунков) на самые разные темы. Задача гадающего состоит в том, чтобы в произвольно разложенных картах найти совместившиеся сюжеты. Сделать это помогут цифры в углу каждого квадрата. Колода из 36 листов тасуется, затем снимается и раскладывается лицевой стороной вверх рядами по шесть карт, один ряд под другим. В образовавшемся пестром квадрате среди разложенных карт ищут цельную картинку и, найдя такую, смотрят ответ в соответствии с ее положением.
Разложить карты


Консультация таролога | Консультация хироманта | Ваши предложения и пожелания
Ведущий рассылки: Александр Балякин

В избранное