Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия на каждый день

  Все выпуски  

Гадания на каждый день


ГАДАНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
http://www.abalusoft.ru/gadanie/
Читать в Яндекс.Ленте Add to Google
Выпуск #07 [251] 27.03.2011 г.

ВЕРНИСЬ СКОРЕЙ, ЛЮБИМЫЙ
Заговоры и шепоточки

Вернуть любимого человека и воскресить те чувства, которые когда-то между вами были, можно следующим образом.

Во время дождливой погоды подойдите к окну, откройте форточку и скажите вслух 3 раза заговор: "Как дождь с неба сливается, так пусть раб Божий (имя любимого) по мне мается. Как капля по стеклу сбегает, так пусть милый обо мне не забывает. Как дождь в решето не собрать, так нас с милым не разлучить, не разнять. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".

Потом закройте форточку и перекреститесь.


НОВОЕ НА САЙТЕ

Самый простой способ узнать Ваше будущее!
Любовь. Семья. Отношения. Карьера
Лучшие эксперты в области астрологии, ясновидения, гадания на Таро проконсультируют Вас по телефону. Из любой точки мира, круглосуточно!
Подробнее

Не пора ли тебе уволиться?
Психологические тесты: Ваша работа
По-хорошему, не только ты должен работать на компанию, но и компания на тебя. Чтобы понять, так ли это и не зря ли ты теряешь время на своем рабочем месте, пройди наш тест.
Пройти тест

О чем говорит никнеим?
Толкования имен
Даже если вы, шифруясь, выходите в Сеть под псевдонимом, для адреса выбрали случайное слово, а фото для сайта, наоборот, тщательно отобрали, про вас все ясно!
Читать далее


28 марта - 03 апреля

28 МАРТА 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Нейтральный и относительно пассивный день. Отношения с другими людьми постарайтесь строить без грубой силы, не конфликтовать. Лучше всего не затевать ничего нового, а продолжать уже начатые дела. День хорош для зачатия, лечения и профилактики здоровья.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ НАИВНОСТИ
Рожденные 28 марта предстают миру наивными существами. По жизни им приходится следовать нелегким путем, но временами кажется, что они не ориентируются в направлении движения.
Рожденные 28 марта удивительно безмятежно воспринимают любые обстоятельства и события - как плохие, так и хорошие. Это отнюдь не связано с какой-либо примиренческой философией, просто они относятся к великому племени пофигистов.
Как правило, люди этого дня слывут хорошими друзьями, надежными партнерами и великолепными любовниками. Ориентированные на сугубо частные приоритеты, они не нуждаются в постоянной защите своих интере-сов и редко оказываются в уязвимом положении- будь то финансовом, политическом или эмоциональном.
СОВЕТ: Выпускайте скопившийся пар - будет легче.

29 МАРТА 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
День удачен для торговли, судебных дел, переезда или командировки. Посвятите себя неспешным делам. Очень полезна концентрация на духовных проблемах, неплохо выспаться и отдохнуть. Возможно обострение хронических заболеваний.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ НАБЛЮДАТЕЛЯ
Рожденные 29 марта не из тех, кто предает или бросает в беде.
Как правило, еще в раннем возрасте они формулируют для себя концепцию мировоззрения, которая на протяжении всей жизни остается неизменной. Они ценят комфорт и все, что с ним связано. Однако наиболее слабые из них могут подпасть под влияние разрушительных эмоций. И все же, несмотря на вышеприведенное утверждение, рожденные 29 марта принадлежат к той редкой категории людей, которые умеют посмеяться над собой. Ирония жизни понятна им, как никому другому. Тем не менее следует признать, что они не только замечают недостатки других, но и видят свои собственные изъяны.
СОВЕТ: Избегайте провоцировать антагонизм.

30 МАРТА 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Сложный, критический день. Постарайтесь воздержаться от любой активной деятельности абсолютно во всех областях. Лучше сохранить жизненные силы, нежели растратить их на пустую болтовню. Посвятите себя посту, воздержанию. Освободитесь от ненужных контактов и посмотрите на жизнь трезвым взглядом.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ БЕСКОМПРОМИССНОГО ВИДЕНИЯ
Рожденные 30 марта - личности в высшей степени прямолинейные, редко обращающие внимание на последствия своих действий для окружающих.
Поскольку эти люди предпочитают действовать исключительно по собственному усмотрению, наилучших результатов они добиваются, действуя как свободные предприниматели. Наемный труд не для них - без стычек с начальством и коллегами они обойтись не могут.
Рожденные 30 марта отличаются завидным упорством. Поскольку отдыхать они не умеют, часто возникают проблемы со здоровьем.
В основном эти люди - самоучки; формальное образование редко увлекает их.
Хотя рожденные 30 марта - люди сложные в общении, они всегда готовы прийти на помощь друзьям и близким, - по крайней мере, они найдут возможность выкроить для этого время из своего крайне загруженного распорядка жизни.
СОВЕТ: Относитесь к себе бережнее.

31 МАРТА 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Любая работа в этот день будет спориться. Поэтому лучше всего потратить это время на решение старых неразрешенных проблем. Тем более что именно в этот день появляется хорошая возможность взглянуть на все совершенно с другой точки зрения и обнаружить нечто, ранее упущенное из вида. Полезно общение с представителями старшего поколения, позволяющее набраться житейской мудрости.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ УПОРСТВА
Рожденным 31 марта хватает упорства, чтобы удерживаться на плаву длительное время. Таких не скинешь с должности, которой они добились. В кризисных ситуациях они могут предложить в высшей степени рациональные решения, которые могут быть по достоинству оценены начальством.
Однажды им выпадет шанс кардинально изменить свою карьеру: если они воспользуются им - успех обязательно придет, хотя и не сразу. Рожденные в этот день храбро противостоят вызовам судьбы, хотя коекто из них из них предпочитает не рисковать, заранее просчитывая все возможные ходы, особенно если речь идет о финансовых предприятиях.
Эти люди не рвутся к лидерству, но умеют ждать и в конце концов получают желаемое. Как правило, они все-таки живут разумом/ а не сердцем. Именно поэтому окружающим (если они хотят достучаться до них) лучше оперировать здравым смыслом, а не воздействовать на эмоциональном уровне.
СОВЕТ: Откройте себя для нежности.

01 АПРЕЛЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Благоприятный день для любых "земных" дел: от приобретения нового автомобиля до ремонта квартиры. Возможно появление некоторых (не особенно важных) проблем, связанных с ослаблением здоровья. Полезно прислушаться к советам партнеров - это пойдет на пользу и позволит избежать неприятностей.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ДОСТОИНСТВА
Рожденные 1 апреля, как правило, люди прямолинейные. Хозяева своего таланта, они редко выставляют его напоказ. С возрастом они становятся опорой в семейной жизни.
Многие из этих людей производят впечатление робких и застенчивых, даже изгоев. Но все это - лишь сознательно выбранный образ, который помогает им жить.
Зачастую люди этого дня демонстрируют страсть к истории, к изучению опыта и ошибок прошлого.
Настоящая проблема для рожденных 1 апреля - в излишней требовательности к себе, вот почему им не следует взваливать на себя чересчур много обязанностей одновременно. Единственной отдушиной для них является хобби. Часто они отдаются ему с таким азартом, что окружающие находятся в недоумении.
СОВЕТ: Не переусердствуйте в стремлении отгородиться от мира.

02 АПРЕЛЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Довольно неблагоприятный день. Связан с понижением общего жизненного тонуса организма, проявлением хронических заболеваний. Большая вероятность депрессивного состояния, травм и обманов. День лучше провести в решении только самых необходимых житейских вопросов, гнать от себя дурные мысли.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ИДЕАЛИСТА
Рожденные 2 апреля ориентированы на семью, в особенности мужчины. Для таких мужчин дом - это крепость, семья - свита. Такая постановка вопроса может создать некоторые проблемы - в частности, если кто-то из детей не желает играть роль подчиненного субъекта.
Рожденные 2 апреля неустанно разглагольствуют о своих мечтах, идеалах, видении мира. Чтобы выслушивать эти откровения, от окружающих требуется громадное терпение. Поскольку рожденные в День идеалиста мысленно присутствуют в некоем воображаемом мире, их честность и искренность могут ыть восприняты неадекватно. Чистота помыслов, свойственная этим людям, мешает им идет на компромисс, а непонимание или отказ, встреченные в сослуживцах, могут быть истолкованы как предательство.
Рожденным 2 апреля, как правило, безразлично, что о них говорят. Вот почему они не сразу осознают, что далеко не все разделяют их мнение.
СОВЕТ: Оставьте иллюзии своим врагам.

03 АПРЕЛЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Малоэффективный день как для индивидуальной, так и для коллективной работы. День хорош для уединения, самоанализа и оценки прошлых поступков или строительства планов на будущее. Неверное толкование своих поступков чревато ощутимыми потерями. Жизненные силы в это время не на высоте, поэтому следует избегать перегрузок и не затевать новых, особенно рискованных дел. Можно просто пообщаться с книгой.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ГЛАВНОГО ПЕРСОНАЖА
Рожденные 3 апреля одержимы желанием стать незаменимыми в этой жизни. Совершенно естественно, что им удается оказаться в центре событий - будь то в силу своего таланта, богатых знаний или же сообразительности. Высшим приоритетом для этих людей становится контроль за происходящим - как на службе, так и в быту. Руководить процессом они предпочитают без лишней болтовни, четко и понятно выражая свою волю и ожидая от окружающих полного внимания.
Люди этого дня вполне способны действовать независимо, но на практике выходит, что наиболее энергично они проявляют себя в коллективе.
Рожденные 3 апреля, как правило, добродушны, но их порой критикуют за излишнюю наивность. Кстати, в этих людях удивительным образом сочетаются ребячество и зрелость, легкомыслие и реализм, эгоистичность и ответственность.
Пожалуй, самым серьезным испытанием для рожденных 3 апреля может стать попытка преодолеть застойное существование.
СОВЕТ: Научитесь отступать в тень.


НОВОСТИ НАШИХ ПАРТНЕРОВ

Недавно моя коллега - Садыкова Альбина написала книгу "Как исполнять желания" и раздает ее бесплатно по ссылке - www.lakshmidasi.ru - только для вас, подписчиков рассылки.....

Твой личный визажист - подбор макияжа и прически онлайн
Чем Вам поможет "Виртуальный визажист":
- Макияж подойдет именно к Вашему типу внешности
- Вы получите массу ценных советов по техникам, подобранным именно для Вас
- Вы получите взгляды мужчин, обращенные только на Вас
- Вы станете более уверенными в себе
Подобрать макияж


ЛУЧШЕЕ НА САЙТЕ

Гороскоп зачатия
Гороскоп зачатия нужен для того, чтобы узнать дни, в которые вероятность зачатия наиболее высока. Такой способ использования гороскопа подойдет тем, кто хочет завести ребенка. Если же Вы, наоборот, пока не планируете заводить детей, то сервис поможет определить "безопасные" дни и "опасные" дни, когда от сексуальных контактов стоит воздержаться. Гороскоп зачатия может быть использован только женщинами, так как учитывает показания персонального гороскопа и медицинские данные. Гороскоп основан на методе доктора Йоноса. В качестве результата Вы получите календарь, в котором на каждый день будет указана веротяность зачатия. Продолжительность календаря равна 60 суток.
Получить гороскоп


Консультация таролога | Консультация хироманта | Ваши предложения и пожелания
Ведущий рассылки: Александр Балякин

В избранное