Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия на каждый день

  Все выпуски  

Гадания на каждый день


ГАДАНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
http://www.abalusoft.ru/gadanie/
Читать в Яндекс.Ленте Add to Google
Выпуск #06 [250] 20.03.2011 г.

Кто стучится в дверь ко мне? Как вызвать нужного человека
Заговоры и шепоточки

Даже в наше время интернета. и мобильников с нужным в данный момент человеком не всегда можно связаться. Обидевшиеся возлюбленные, сбежавшие дети, родственники, с которыми давно утеряна связь... Как сделать так, чтобы они вовремя вспомнили о вас, чтобы их вдруг озарило позвонить, приехать, просто дать о себе знать? Попробуем с помощью заговоренных слов.

Вызов любого человека, чтобы он к вам пришел

Используйте только в самом крайнем случае, за такой вызов православным придется однажды держать ответ.

Ритуал проводится в 23.30. Предварительно уберите из комнаты все, что связано с церковью (кресты, иконы, молитвы), и убедитесь, что никто вас не потревожит. Смойте косметику, снимите все украшения (в том числе и заколки для волос), распустите волосы и переоденьтесь в однотонную, без рисунка, ночную рубашку (кроме нее на вас ничего больше не должно быть). Откройте форточку и погасите свет (для освещения можно использовать любую хозяйственную свечку). На пол постелите черную тряпку (любую, можно предмет одежды), встаньте на нее босыми ногами, положив под каждую пятку по монете из светлого металла одинакового достоинства. Четко, до деталей, представьте себе образ вызываемого человека, мысленно позовите его по имени, а потом прочтите три раза подряд: "Выйду я из дверей, не благословясь, из ворот, не перекрестись, пойду в чисто поле, за чистым полем стоит зеленая роща. В этой зеленой роще есть большое дерево - осина, а у нея есть зеленая вершина. На ея зеленой вершине сидит самый большой и старший черт. Черт-батюшка, помоги мне, сослужи мне службу большую. Вызови 99 твоих бесенят и пошли их к красному молодцу/девице (имя). Пусть возьмут его/ее сердце, вынут у него/нее душу, тоской пересушат грудь. Душу и сердце принесут ко мне (имя)".

На следующий день наменяйте мелочи и, не складывая ее в свой кошелек, раздайте нищим (минимум двум разным людям, они должны просить, просто предложить им нельзя. Если сидят молча и понятно, что ждут подаяния, это значит просят).

Вызов повторите с интервалом несколько дней до результата. Обычно требуется сделать два раза.

Вызов пропавшего человека

Используется для того, чтобы человек, который давно не дает о себе знать, проявился. Сила,посланная ему, не оставит его в покое: заставит позвонить, написать или вернуться.

Возьмите платье или рубашку исчезнувшего, завяжите узлом, подвесьте на веревке к потолку, в углу этой комнаты поставьте острым концом вниз нож и скажите:

Дух, иди!
Раба (имя) приведи!
Пока он в свой дом не придет,
В сердце покоя не найдет.
Через свечей сгорание -
Пытки ему и страдания.
Иди домой!

После чтения с силой вращайте нож, так, чтобы лезвие скрипело. Разломите яблоко, одну половинку тут же съешьте, а вторую положите рядом с ножом. Зажгите свечу, когда она сгорит - следующую, и так 40 подряд.

Вызвать любимого на улицу

Встаньте так, чтобы видеть окно или дверь вашего любимого, руки сцепите в замок и читайте вызов, не разжимая губ, 12 раз: "Вызываю я, раба (свое имя), не из-за печной трубы, не из мертвой земли, не из морской воды, не с ограды плетеной, не с калитки крученой, не с церкви золоченой, а с этого крыльца раба (имя) - молодца. Мысли его зовите, ноги его ведите, ко мне, Божьей рабе (имя). Аминь. Ставлю сопроводителей, ангелов-хранителей, с двух боков раба (имя). Аминь. Словом, делом зазываю, ключом замыкаю. Дух раба (имя), иди ко мне".

Чтобы присниться

В пятницу ночью смотрите на луну, крестите свой рот и говорите: "Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя). Аминь".

Насылать сны о себе можно не чаще трех раз в месяц.

ПРИЗЫВНЫЙ ПРИВОРОТ

Девять раз произнести в форточку: "Раб (имя), иди ко мне, к моему крыльцу, к моему дворцу, к моим сеням, к моему порогу, по моим следкам. Я тебя никому не отдам. Слово - замок, ключ - язык. Аминь".


НОВОЕ НА САЙТЕ

Самый простой способ узнать Ваше будущее!
Любовь. Семья. Отношения. Карьера
Лучшие эксперты в области астрологии, ясновидения, гадания на Таро проконсультируют Вас по телефону. Из любой точки мира, круглосуточно!
Подробнее

Родинки на внешней стороне пальцев
Родинки и физиогномика
Если такой знак есть на безымянном пальце правой руки, у основания, - в жизни человека будут разочарования. С наступлением весны Возможен развод, разрыв отношений. Человеку с такие знаком при вступлении в брак нужно обязательно прикрыть родинку обручальным кольцом и постараться никогда его не снимать. Это пятнышко вообще лучше никому не показывать, поскольку оно расположено на таком месте, где его не скроешь, то спасти брак может только кольцо.
Читать далее


21 марта - 27 марта

21 МАРТА 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
День ощущения радости от бытия, обретения внутренней свободы. Идеален для заключения брака, раскрепощения, сублимации половой энергии.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ЯСНОСТИ
Как правило, рожденные 21 марта не агрессивны и редко впадают в ярость, поскольку предпочитают не общаться с теми, кто их не понимает. Чрезвычайно уверенные в себе, они считают других пассивными типами. Возможно, это объясняется их твердой убежденностью в том, что их поведение не подлежит обсуждению. "Если я кого-то не устраиваю - что ж, это еще не повод для огорчений!" - приблизительно так думают многие из них.
Рожденным 21 марта очень важно дать выход своей внутренней энергии. Это может проявляться и в приверженности к религии, и в преданности тем или иным идеям, и в обращении к мистике и магии. Очень важно, чтобы рожденные в этот день реализовали свои необычные, даже эксцентричные формы самовыражения без какого бы то ни было вмешательства извне. В худшем случае они относительно безобидны для окружающих, в лучшем же - становятся источником вдохновения для других.
СОВЕТ: Опасайтесь необоснованной гордости и высокомерия.

22 МАРТА 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
В эти лунные сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать нашу истинную сущность. Все, что скажут о вас в этот день неприятного, - правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь, как избавиться от недостатков. Если скажут что-то приятное - порадуйтесь: это тоже чистая правда. Энергетика этих лунных суток делает человека пассивным: это естественно после бурного предыдущего дня. Но есть опасность поддаться чужому влиянию и начать кому-то подражать. Поэтому надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать самого себя и окружающих людей. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям. Сны: желательно меньше спать, иначе можете проснуться в разбитом состоянии. Но если вам что-то приснилось, сон может показать, что мешает вам жить. Еще сон может подсказывать пути к исцелению от болезни.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ПРЯМОТЫ
Рожденные 22 марта презирают любые формы притворства, неискренности и нечистоплотности. К сожалению, они рискуют ошибочно принять дипломатичность за двуличность - и все из-за собственной приверженности к прямоте.
Стоит рожденным 22 марта найти свое призвание (а это происходит в возрасте около двадцати пяти лет), они упрямо следуют ему всю свою жизнь. В более поздние годы могут появиться и другие сферы интересов, но все равно они так или иначе связаны с фундаментальной жизненной установкой.
Людям этого дня было бы неплохо научиться контролировать свой энтузиазм, поскольку есть опасность переусердствовать в прямоте. И еще: им следует чутко улавливать назревающие в душе стремления к деспотизму и тирании.
СОВЕТ: Учитесь быть дипломатом.

23 МАРТА 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Довольно неблагоприятный день, сопряженный с возникновением неожиданных проблем, для решения которых потребуется проявить максимальную благоразумность и сдержанность.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТИ
Рожденные 23 марта проявляют разносторонний интерес к миру. Круг их общения, пожалуй, даже слишком широк. Они считают, что риск добавляет им адреналина, но им следует опасаться безрассудного авантюризма - например, участия в азартных играх. Тем не менее сильные физические импульсы, свойственные людям этого дня, требуют своего выражения, а это зачастую связано с опасностью. Хотя, как правило, любопытство этих людей замыкается на традиционной сфере, иногда случается, что в зоне их внимания оказываются странные обстоятельства и субъекты. По-видимому, именно здесь сказывается присущая им неординарность, которая зачастую так и остается загадкой для окружающих.
Как правило, рожденные в этот день испытывают особую привязанность и к детям, даже если у них самих нет потомства.
СОВЕТ: Развивайте в себе душевность.

24 МАРТА 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Критический день. В идеале - оставаться дома и не посещать людных мест. Лучше всего посвятить время нравственному очищению: покаянием, избавлением от иллюзий, лжи, проявления гордыни и эго. Самый неблагоприятный день для заключения брака или других партнерских соглашений.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ОБМАНЧИВОЙ ПРОСТОТЫ
Как правило, рожденные 24 марта - люди спокойные и тихие. Они редко опускаются до краснобайства, предпочитая самовыражаться физически, будь то в любви, хобби или спорте. Их всегда ценят как надежных парнеров, друзей коллег. Они редко провоцируют в коллективе сослуживцев - напротив, их уважают за способность неизменно добиваться устойчиво высоких результатов.
Рожденные 24 марта обладают многими привлекательными качествами - нежностью, преданностью, непосредственностью. Порой их друзьям и родным бывает трудно понять, почему эти люди так часто оказываются в проблемных ситуациях. Частично это объясняется тем что оптимистические ожидания и открытость мешают им выработать более реалистический подход к жизни.
СОВЕТ: Терпеливо решайте мелкие проблемы. Именно в мелочах кроется опасность.

25 МАРТА 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Идеальный день для различных практик, направленных на очищение и тренировку силы духа, прозрения. День кармических воздаяний. Желательно уединение, так как нахождение в коллективе чревато конфликтными ситуациями.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ДИНАМИЗМА
Эти люди прекрасно осведомлены о своих способностях. Они знают, что им подвластно и в чем они бессильны. Они пребывают в вечном поиске покоя и уединения от той бурной профессиональной деятельности, в которой заняты. Без этого они просто не могут существовать. Право на частную жизнь для них священно.
Рожденные 25 марта преданы тем, кого любят, но понимают преданность по-своему: блюсти верность, как они рассуждают,- это вовсе не значит связывать себя некими обязательствами или же брачными узами. Как правило, эти люди верны своим семьям, но иногда они поддерживают нетрадиционные отношения с близкими. Временами создается впечатление, что энергия этих людей безгранична, но на самом Деле и они подвержены усталости и тогда становятся раздражительными. Распаляясь, они осыпают оппонента проклятиями и бранью или, хуже того, уничтожают сарказмом.
СОВЕТ: Не стремитесь поразить воображение окружающих.

26 МАРТА 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
День творческой и физической активности. Полезна коллективная работа, всевозможные поездки или путешествия. Полезны водные процедуры, воздушные ванны и любые физические упражнения.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ЧИСТОТЫ
Рожденные 26 марта - наивны, спонтанны и естественны, как дети. Им удается добиться желаемого, не прибегая к открытой агрессивности. Простота и легкость - жиз-ненный девиз этих людей; сложностей, как и общества тех, кто имеет обыкновение создавать проблемы и приносить неприятности, они стараются избегать. Рожденные 26 марта всегда находят простейший ответ на любой вопрос, и в этом не обходится без интуиции.
Будучи склонными совершать эксцентричные поступки, они иногда производят впечатление сбившихся с курса. К счастью, это всего лишь впечатление, поскольку за внешней нерешительностью всегда скрывается тщательно продуманная акция. Все дело в том, что им не свойственно бросать слова на ветер и преувеличивать свои возможности. Они не склонны окружать себя многочисленными приятелями, дружба в их понятии - категория вечная: сколько бы лет ни прошло, для настоящего друга их дом и сердце всегда распахнуты настежь.
СОВЕТ: Сохраняйте в себе непосредственность.

27 МАРТА 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
День хорош для осмысления жизненного опыта и строительства на этой основе рациональных планов на будущее. Общение с партнерами и сослуживцами пройдет в позитивном русле.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОГО ИНДИВИДУАЛИСТА
Рожденные 27 марта - в высшей степени индивидуалисты. Подобно детям, они легко усваивают знания, но, овладев определенными азами, в дальнейшем эти люди будут сле-довать собственным представлениям о целе-сообразности их исполнения. Стиль их пове-дения особый, он основан на безупречной технике использования накопленного за годы учебы научного багажа. Наиболее одаренные личности из тех, кто родился в этот день, являются инициаторами - они первыми выдвигают блестящие и смелые идеи, но даже и те из них, кто обладает более скромными талантами, способны внести свой собственный вклад в то или иное начинание.
Люди этого дня отнюдь не лишены страстности, и именно это качество добавляет яркости их работе. Как и у детей, для них очевидна только черная и белая стороны ситуации - они ненавидят компромиссы и неясности. Но даже с учетом этого рожденные 27 марта остаются опорой для тех, кто им дорог.
СОВЕТ: Научитесь идти на компромисс.


НОВОСТИ НАШИХ ПАРТНЕРОВ

Недавно моя коллега - Садыкова Альбина написала книгу "Как исполнять желания" и раздает ее бесплатно по ссылке - www.lakshmidasi.ru - только для вас, подписчиков рассылки.....

Набор в группу обучения гаданию на картах Таро
Карты Таро - древнейший инструмент для прорицания, познания прошлого, настоящего и будущего. История относит карты Таро к древнейший временам - в эпоху Египта и Атлантиды. Изпользуя Старшие и Младшие Арканы Таро вы сможете не только заглянуть в будущее, но и лучше понять себя, раскрыть свой внутренний потенциал, заняться самоанализом и самопознанием. Многочисленные расклады на картах Таро помогут разобраться в отношениях с любимым человеком, выборе правильного пути, а так же в собственной карме.
Подробнее о курсе


ЛУЧШЕЕ НА САЙТЕ

Гадание по имени: имя - секретный код судьбы
Буквы или звуковые символы, подобно числам, содержат в себе "секретный код". Если вы подумаете, то обязательно вспомните пример, когда изменение имени в результате замужества или по каким-либо другим причинам влекло за собой изменение судьбы и жизненных обстоятельств. Отсюда следует, что имя и его носитель связаны и влияют друг на друга.
Гадать по имени

Толкование снов
Приснился сон и вы ищете его толкование? Приглашаю на большой толкователь снов.
Толкователь снов


Консультация таролога | Консультация хироманта | Ваши предложения и пожелания
Ведущий рассылки: Александр Балякин

В избранное