Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Властелин Времени

  Все выпуски  

Под системными паразитами я понимаю людей, представляющих паразитические системы. Это те люди, которые наделены этими системами серьёзными полномочиями


Если хотите увидеть полный текст публикации в окружении тематически близких материалов, то перейдите на сайт по ссылке http://shut-ki.net/ekol/read/Nekotorye-sposoby-borby-s-parazitami.html .

ВЛАСТЕЛИН ВРЕМЕНИ - 12 (399).

Хроники разумной жизни

Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ), негосударственное научно-исследовательское учреждение и научно-просветительское объединение Центра Социально-культурной Адаптации (ЦСкА) http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=3

Центр в Екатеринбурге: zovuzovu@narod.ru, тел. +79222967135 (с 12.00 до 18.00 по московскому времени), или zovu_pochta@list.ru,

Представительство в Москве (эл.адрес: alex0504@hotbox.ru. Конт.тел. (985) 761-4902, Алексей Басов),
Представительство в Новосибирске (эл.адрес: minax@inbox.ru . Конт.тел. 2656793, Александр Васильевич),
Представительство во Владивостоке (эл.адрес: avm2003@mail.ru. Конт.тел. 8(4232)333535 , Мазур Анатолий Викторович).

Выпуск посвящен выходу в свет июньского номера эл.журнала "ЗОВУ РИТМ"

В нашей рассылке вся информация о свежих материалах, анонсы новых номеров журнала "ЗОВУ РИТМ" (подробности по журналу см. здесь: http://zovu.zovu.ru), а также новости пяти проектов (сайтов) Пресс-центра ЗоВУ!

 

 

РУСЬ ВОЗРОДИТСЯ С ГЛУБИНКИ

 

Было время, когда далекие рекламные огни за «железным занавесом» многим казались «солнцем свободы». И даже не приходило в голову тогда, что не может наше солнышко всходить на Западе.

А потом «железный занавес» пал, и наши сокровища потекли туда, на Запад. Да, поначалу показалось, что света стало больше. Пока не разобрались, что свет этот искусственный, а вовсе не солнышко родное. Пока мы пробовали на вкус западные ценности и очухивались от новых форм закабаления, на нашу землю протянулись многочисленные щупальца чуждого мира. И пока еще высасываются живые соки земли для поддержания враждебного жизни искусственного порядка.

Падение нравов, предательство заветов предков, заражение паразитизмом и потребительством затронуло, в первую очередь, крупные города и столицы. И это они теперь, наподобие западного монстра, высасывают с просторов наших земель не только полезные ископаемые, но и людей, уезжающих в город в поисках счастья. Так происходит опустошение земли и «вымирание деревень».

Но, с другой стороны, можно это назвать и ОЧИЩЕНИЕМ ЗЕМЛИ. Зачем нашей земле «колонизаторы» и их «поклонники», зараженные чуждыми нравами?

Поглядите на фотографии, если не довелось самим побывать на Западе. Если раньше там, в разных странах, города как-то отличались друг от друга, то сейчас везде однообразные стеклобетонные сооружения, по которым и не понять, в какой местности вы находитесь. И только старинные дома Рима, Венеции, Мадрида, Парижа, Берлина, Лондона, хранимые то ли как реликвия, то ли в качестве приманки для туристов, как-то еще отличают один город от другого.

Вся эта безликость и однообразие – это еще и показатель внутреннего мира людей. Глядя на однообразие современных городов мира, невольно можно подумать, что оказался посреди искусственной цивилизации «биороботов», в мертвом мире.

Наверное, там много удобств ДЛЯ ТЕЛА, только ДЛЯ ДУШИ технократическая цивилизация оказывается не только пустыней, но и враждебной средой! И хочется сбежать оттуда на природу, хотя бы в глубинку. ЧТОБЫ ЖИТЬ!

А у нас есть и примеры. Посмотрите в сохранившихся наших деревнях российской глубинки на некоторые дома (см. фото), с какой любовью они выстроены, сколько в таких домах жизни и творчества, вплоть до мельчайших деталей, как проявления внутреннего мира, содержания души человеческой! Разве их можно сравнить с огромными стеклобетонными небоскребами, практически одинаковыми во всех уголках планеты!?

А пообщайтесь в глубинке с людьми! На первый взгляд они могут показаться столичному снобу какими-то простыми и наивными. Им порой действительно интересно посмотреть на «городское». Может быть, и как на диковинку. Может быть, даже завидно, что у городских есть многое из того, чего им как бы не хватает.

Может быть, люди нашей глубинки пока еще и не задумываются о том, что им и не надо всего того, чем в избытке завалены городские. Всего того, что ОТНИМАЕТ ЖИЗНЬ, не давая ничего ДЛЯ ДУШИ. Ведь уже наоборот, это им, жителям глубинки, начинают завидовать городские от недостатка настоящей жизни и душевности.

Уже изголодались наши люди по НАСТОЯЩЕЙ ВОЛЬНОЙ ЖИЗНИ!

Сколько бы ни насаждали искусственные, чуждые порядки через СМИ и школы, в нашей глубинке все еще много ДУШЕВНОСТИ, ЧЕЛОВЕЧНОСТИ. И это та ценность, то наше сокровище, которое сегодня востребовано больше всего для возрождения Земли!

РУСЬ ВОЗРОДИТСЯ С ГЛУБИНКИ!

Команда ЗоВУ, июнь 2014

(См. весь текст на сайте журнала "ЗОВУ РИТМ" по ссылке: http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=1605)

 

Анонсы к электронному журналу "ЗОВУ РИТМ" (июнь 2014):

(см. полностью все новые статьи наших рассылок на нашем сайте по ссылкам в названиях)

 

1. "XXI век и психология людей новой цивилизации-4" (выпуск № 457) - ЕСТЬ ЛИ ХОРОШЕЕ В СОВРЕМЕННОЙ ШКОЛЕ?

- «...Сама система образования давно стоит перед необходимостью качественного преобразования. Это ощущается всеми!..»

 

2. "Властелин Времени-4" (выпуск № 399) - НЕКОТОРЫЕ СПОСОБЫ БОРЬБЫ С ПАРАЗИТАМИ

- «...Сегодня, когда западные нравы и средства способствуют деградации населения, когда нужно защищать родную страну и свою семью...»

 

3. "Назад в Будущее-4" (выпуск № 338) - ИСПОВЕДЬ СЧАСТЛИВЧИКА-2

- «...Можно найти способы и приемы во многих сферах нашей жизни, чтобы очистить больше пространства для радости и счастья!..»

 

4. "Через Язык - к Истокам разумной Жизни" (выпуск № 328) - РОДНЫЕ СЛОВА: ПРАВИЛЬНО ЛИ ГОВОРИМ И ПОНИМАЕМ?

- «...Людям подменили их «естественное право», а сама подмена стала возможна из-за отрыва людей от живой осмысленной Родной Речи...»

 

Внимание! ПОЛНЫЙ АНОНС июньского номера журнала "ЗОВУ РИТМ" можно посмотреть по ссылке: http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=261 . (Там же можно и скачать весь журнал.)

 

Общий тираж четырех наших рассылок на 08.05.2014г. составляет 8130 экз.

 

Постоянный адрес полного текста публикации в окружении тематически близких материалов см. по ссылке http://shut-ki.net/ekol/read/Nekotorye-sposoby-borby-s-parazitami.html.

 

!?! По страницам свободно распространяемого электронного журнала "ЗОВУ РИТМ":

В прошлом номере мы цитировали в статье «О здоровых зубах и простом счастье» интересные мысли о том, как самостоятельно защищаться от паразитической системы и беречь свое здоровье. Эта тема сегодня, когда западные нравы и средства способствуют деградации населения, когда нужно защищать родную страну и свою семью, оказывается особенно востребованной. Родина взывает к пробуждению! Поэтому приводим здесь еще один фрагмент текста этого же автора. А вообще, наша публикация только ознакомительная. Мы вам рекомендуем самим найти в интернете всю книгу Алексея Артемьева «Как украсть счастье…» (2008 год) и прочитать.

От редакции

 

НЕКОТОРЫЕ СПОСОБЫ БОРЬБЫ С ПАРАЗИТАМИ

 

 

…Если мы с вами не хотим быть пищей для какой-то там нежити-дохлятины, то давайте постоим за себя. Не забывайте, мы-то с вами живые. Необходимо, для начала, сделать упор на личную безопасность.

Думаю, нужно разделить паразитов на системных и бытовых. Разными будут и способы защиты.

Под системными паразитами я понимаю людей, представляющих паразитические системы. Это те люди, которые наделены этими системами серьёзными полномочиями. Например, судья. Представьте, что вас втягивают в участие в судебном процессе в качестве свидетеля. Причём, дело шкурное. Просто кто-то решил на ком-то нажиться.

Послать официально их всех к такой-то матери вы не сможете. По закону суд нельзя «Не уважать». Но это не значит, что вы должны облегчать паразитам жизнь. Дело в том, что эти паразитические системы устроены, скажем так, «от честных людей», соответственно, для нечестных. То есть, нелояльно настроенному человеку предоставлена масса дырочек и лазеек.

Запомните, вы не обязаны, по тому же закону, ничего делать под своё честное слово, по просьбе в телефонном разговоре и т.д. Всё только по официальному требованию, записанному на правильной формы бланке, и только если вас вынудили под ним поставить свою подпись.

Ни в коем случае не бегать к ним самому от чистого сердца по первой просьбе. Лучше с таким рвением в это время что-нибудь хорошее для своих родных и близких сделайте. Системные паразиты сами будут бегать за Вами годами, но так и не добьются своего.

А через какое-то время вы почувствуете, что интерес к вам пропадает, как к объекту, которого не удаётся с налёту подоить. Нет, если бы речь шла о святом деле (а так вопрос всегда и раздувается), о вас бы не позабыли, ну, а раз это процесс выдаивания, то им и наплевать. Как говорится, не очень-то и хотелось.

Кстати, в некоторых случаях и подпись-то собственную ставить не обязательно, можно закорючку какую-нибудь нацарапать. И не стесняйтесь потом сделать круглые глаза и сказать, что видите эту бумажку в первый раз, и что вы так вообще не расписываетесь.

Помните, во всем, даже в порядочности должна присутствовать разумность. Не обманывай честных людей, но паразиту дай достойный отпор.

Ведь это они же сами, паразиты, придумали все эти правила и условности, чтобы нас наегоривать, пусть сами же о них и спотыкаются. Как говорится, за что боролись на то и напоролись.

Не стесняйтесь, попробуйте. Увидите, как они чертыхаются от собственных заморочек, обхохочетесь. Но всегда надо чувствовать безопасную дистанцию. Если дело серьёзное, нужно уклоняться очень аккуратно, либо выполнить требование.

Одним словом, делайте разумный манёвр уклонения. Паразитические системы это не ваш уровень. Не надо корчить из себя супергероя и пытаться подавить такую систему. Попробуйте для начала «по-суперменски» оградить от паразитов себя и своих близких. А там уж видно будет

 

…Зная правила игры паразитов, вы познаёте их кривые ходы, и рискуете соблазниться лёгкой наживой. Руководствуйтесь голосом совести. Встав на скользкий путь, вы загубите достояние всего вашего рода, лишите его будущего.

Это всё на уровне господствующей паразитической системы. На бытовом уровне угроза имеет другую форму, и действовать нужно по-другому…

 

…Коллектив кристаллизуется вокруг выполнения поставленной задачи, ради которой он и создавался. А семья? Как быть с ней? Разве у семьи в целом есть какая-то задача?

Конечно, есть! Ах, вы её не знаете? Очень плохо! Незачёт вашим мамам, папам, бабушкам и дедушкам. У вас есть повод для личностного роста. Будьте лучше, чем они. Придётся углубиться в позиционирование семьи, слишком немаловажная тема.

Семья, это дом родовой крови. Это чаянья, надежды, силы и любовь, которое скопило множество ваших предков. Они, предки, радуются вашим победам и печалятся о ваших потерях. А ваши потомки ждут момента принять от вас дар жизни. Ведь река времени непрерывна.

Бывает так. Между будущими мамой и папой вспыхнет пламя любви. По зову крови предков страсть откроет дорогу новым жизням. Никто из живых не в силах противиться этому. Родятся дети. Тогда мать передаст детям силу любви, нежности, красоты. Отец вложит в них силу воли и правды.

Они оба научат детей ходить прямыми путями и завещают подняться на ступень выше, чем удалось им самим. Потом у их детей будут свои дети, а пожилые, отдав свою силу молодым, окрепнут в мудрости, и создадут в своей уже большой семье уникальный внутренний мир.

Вольные, сильные дети и внуки будут способны постоять за свой мир, и каждый человек в семье сможет реализовать свои возможности. Счастье тогда не покинет эти стены. ... ... ...

(Алексей Артемьев.)

 

(продолжение см. сейчас на сайте. В следующей рассылке будут другие тексты)

 

!!! Дорогие читатели и посетители сайта ЗоВУ.ру. Приветствуются ссылки на страницы сайта "Золотые Врата Урала (ЗоВУ)" и указания источника при цитировании. Размещение копии на своих сайтах без разрешения является нарушением авторских прав!!!

 

Справочная информация по уровням вещания и практика:


см. начало в предыдущем выпуске: ...

4) Подписные издания: Альманах "Карта Успеха" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=17), эл.журнал "ЗОВУ РИТМ" (http://zovu.zovu.ru), газета "Золотые Врата Урала" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=16) , 47 брошюр (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=19) и двухтомник "Властелин времени: технологии разумной жизни" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=18). Заказ на нашу литературу см. по ссылке http://zovu.ru/index.php?dn=info&pa=forma_zakaz .
5) Выставка-магазин "У Золотых ворот" (здесь можно выбрать и заказать литературу Команды ЗоВУ и РИТМ): http://zovu.ru/index.php?dn=mag&to=cat&id=2!

Наши сайты ждут вас: 1) Золотые Врата Урала - http://zovu.ru, 2) Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ) - http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=8. 3) Зову Образ Лада - http://zovuobraz.ru. 4) ШУТ-КИ.НЕТ - http://shut-ki.net , 5) Журнал "ЗОВУ РИТМ" (скачать) - http://zovu.zovu.ru,

До следующих встреч! Наша почта: zovuzovu@narod.ru. Пресс-центр ЗоВУ. 2014.

* * *


В избранное