Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

X-Files: Загадки, Тайны, Открытия

  Все выпуски  

В этом выпуске:


31 декабря 2012 (понедельник) Выпуск 142 (766)
Всё непонятное, страшное, мистическое волнует нам кровь и будоражит воображение. Что такое полтергейст, левитация, неужели есть плачущие мадонны, ангелы и феи, НЛО и снежный человек? Ответы на эти и многие другие вопросы Вы узнаете в вашей любимой рассылке. Авторы рассылки всегда предоставят Вам свежую информацию о паранормальных явлениях и чудесах, приоткроют завесу таинственности над вечными вопросами, интересующими человечество. Мы приглашаем Вас, уважаемые читатели, к творческому сотрудничеству. Присылайте нам статьи, а также свои рассказы о невероятном и чудесном, что происходило в Вашей жизни. В этом сотворчестве - залог успеха нашей рассылки. Ежедневно на Земле происходит что-либо необычное. Иногда неожиданное и странное, пугающее и загадочное. И конца этому не предвидится - так было и так будет всегда!
Совместный проект порталов x-files.org.ua + ufostation.net AECRU – международный клуб любителей непознанного и необъяснимого, организованное в 2006 году с целью объединения наиболее популярных интернет-порталов и людей в единое сообщество любителей непознанного и необъяснимого.
:: С новым годом! ::
Уважаемые подписчики! Поздравляем Вас с Новым годом! Пусть следующий год принесет благополучие и успехов, даст новые силы для достижения самых дерзких целей, оправдает надежды, а настойчивость и целеустремленность помогут Вам осуществить все мечты. Твердости духа, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья и удачи в личной жизни! А мы по прежнему ждем от вас писем с отзывами, пожеланиями и Вашими рассказами по этому адресу. Редакция проекта
:: Обновления сайта ::
На сайте Ufostation.net опубликованы новости:
Археологи нашли храм времен Иудейского царства Израильские археологи обнаружили неподалеку от Иерусалима остатки храма возрастом в 2750 лет, строительство которого относится ко времени существования Иудейского царства.
Физики разработали фотонный квантовый компьютер Физики разработали квантовый компьютер, вычислительная мощность которого при масштабировании способна во много раз превзойти способности классических ЭВМ.
Земные бактерии способны жить на Марсе Американо-российская группа ученых обнаружила в вечной мерзлоте Таймыра бактерии рода Carnobacterium, которые способны расти при температуре, давлении и концентрации кислорода, соответствующей атмосфере Марса.
В 2040 году столкновения с астероидом не будет С помощью телескопа «Джемини-Север» на вулкане Мауна-Кеа (Гавайи) группа астрономов из Гавайского университета подтвердила, что вероятность столкновения нашего дома с астероидом 2011 AG5 ничтожно мала (всеобщий вздох облегчения?). Ранее учёные оценивали риск встречи с этим объектом (140 м в диаметре) как 1 к 500.
Древняя библейская рукопись выложена в интернет Кембриджский университет опубликовал в своей цифровой библиотеке копию Папируса Нэша - вторую по древности из известных науке библейских рукописей. Манускрипт, оцифрованный в высоком разрешении, включает десять ветхозаветных заповедей и фрагмент молитвы "Шма Исраэль" ("Внемли, Израиль").
Археологи нашли колодец, которому 7000 лет Археологи раскопали под Лейпцигом старейший колодец в Европе. Люди выкопали его более 7000 лет назад, укрепив стенки брёвнами из дуба, чтобы обеспечить себя водой. Находка говорит о том, что человек задолго до изобретения первых металлических инструментов мог создавать сложные деревянные конструкции, сообщают СМИ.
:: На сайте Ufostation.net опубликованы новые статьи:
Антропология и антропогенез - 2012 Откуда мы такие взялись и что, собственно говоря, означает слово «такие»? Вот вопросы, на которые пытается ответить антропология — комплексная, разветвлённая, растёкшаяся по древу дисциплина, которой мы попытались придать чуть более определённую форму, сконцентрировавшись на антропогенезе (не только физическом) и самых общих работах, описывающих нечто основополагающее в человеке.
Там чудеса, там Ленин бродит... У нас в Самаре есть настоящий призрак. Причем призрак коммунизма! Бродит он по комнатам Самарского дома-музея Владимира Ильича Ленина. Многие самарцы в темное время суток опасаются проходить мимо этого здания.
В Африке нашли город Аннуаков К этому выводу пришел исследователь, издатель и продюсер, Майкл Теллингер, после изучения древних руин на юге Африки. Теллингер считает, что древние города, состоящие из множества необычных строений, связаны с исчезнувшей цивилизацией древних пришельцев из космоса – Аннунаков. Они прибыли на Землю около 200.000 лет назад, чтобы добывать здесь золото.
:: На сайте Ufostation.net в фото и видео архив добавлены следующие фото и видеоматериалы:
Сатурн. Снимок "Касинни" Космический зонд "Кассини" получил новую фотографию Сатурна, на которой можно рассмотреть два его спутника - Янус и Мимас. Фотографии в большем разрешении и их описание появилось на сайте NASA. Фотография была получена на расстоянии 2,6 миллионов километров от Сатурна с нижней стороны его коле...
Галактика IC 2233 Космический телескоп "Хаббл" получил изображение спиральной галактики IC 2233, толщина которой в десять раз меньше ее диаметра. Изображение в высоком разрешении и его описание опубликовано на сайте NASA. Галактика IC 2233 расположена в 40 миллионах световых лет от Земли в созвездии Рыси. Она о...
:: Гороскоп на 2013 год ::
2013 Год Змеи представит нам во всем блеске характер этого знака китайского календаря — хитрый, временами опасный, но мудрый, рассудительный и решительный. Грядут перемены и интересные события

Год черной водяной Змеи наступает 10 февраля 2013 года и продлится до 30 января 2014 года. Этот период будет наполнен испытаниями, но в то же время связан с мощным духовным подъемом. Этот знак предполагает кардинальные перемены в жизни общества, реализацию проектов, начало которым было положено в год Дракона.

Гороскоп на 2013 год обещает, что год Змеи станет весьма благоприятным в денежном отношении. Рассудительные, но в тоже время решительные люди смогут укрепить свое финансовое положение. Однако, астрологи советуют воздержаться от рискованных сделок - удача в год Змеи азартным людям сопутствовать не будет.

Мир в 2013 году ожидают интересные научные открытия в области медицины. Год будет благоприятен и для творческих людей, но только для тех, кто живет на родине или, уехав, сохраняет связь с ней.

Огромную значимость в 2013 году приобретут вопросы семьи, возрождения исторических традиций. Многие обратятся к своим корням, займутся созданием надежного семейного тыла. Наиболее счастливы в год Черной Водяной Змеи будут рожденные под знаком Рыбы. Отличные отношения в семье и материальный достаток позволят вам весь год пребывать в хорошем настроении.

Дружественное влияние планет распространится и на остальные знаки стихии Воды — Рака и Скорпиона. Вам удастся наладить свои денежные дела, жизнь станет более гармоничной. Раки, отправившись в 2013 году в далекое путешествие, смогут найти свою вторую половину.

Скорпионам в 2013 год Змеи будет сопутствовать счастье в любви. У представителей этого знака весь год сохранится ощущение праздника — получайте удовольствие от каждого дня. Любовная жизнь будет насыщенной и эмоциональной также у Овнов и Дев. И если вы уделите достаточно внимания партнерам, заключите успешный брак.

Достаточно сложный период обещает гороскоп на 2013 год Водолеям и Львам. С одной стороны, оба знака смогу укрепить свое финансовое положение. Но с другой — в первой половине года вы рискуете оказаться в плену иллюзий. Будьте внимательны, принимайте обдуманные решения.

Интересным год будет у Весов. Люди этого знака смогут в полной мере проявить свои таланты как на работе, так и в семейном кругу. Звезды защитят их от влияния недоброжелателей, но за плохой поступок могут очень серьезно наказать. В этом году Весы будут много и продуктивно работать. Не забудьте позаботиться о здоровье, в наступающем году оно потребует повышенного внимания.

Долгожданной стабильности на работе и продвижения в карьере смогут наконец-то добиться в 2013 году Тельцы. В первые месяца года Змеи их финансовое положение улучшится и будет оставаться стабильным до конца периода.

Рожденным под созвездием Близнецов гороскоп на 2013 год советует отложить развлечения, зато их карьера будет успешной — это компенсация от знака Змеи за трудности на личном фронте. Близнецв смогут достичь основной своей цели и добиться высокого социального положения в обществе.

Благоприятным станет 2013 год для Стрельцов. Они смогут без особых трудностей создать семью, улучшить свои жилищные условия. Но астрологический прогноз говорит, что лучше всего это делать в первом полугодии. Первые месяцы года станут важными и для Козерогов: у вас появятся новые интересные знакомые, вы получите важную информацию, которая сыграет огромную роль в вашей жизни.
mlady.net
:: Предсказания на 2013 год ::
Уже чувствуется приближение 2013 года, и мир начинает интересовать, что же ждет нас в новом году. Одни из наиболее известных предсказателей — Нострадамус и Ванга — некоторые свои пророчества связывали именно с 2013 годом. Нострадамус писал свои знаменитые катрены в зашифрованной форме, так, что исследователи могут трактовать их по-разному. Ванга же не пользовалась иносказательными приемами и ее прорицания намного доступнее для понимания.

Предсказания Нострадамуса на 2013 год

Сначала несколько слов о Нострадамусе. Этот знаменитый провидец предрекал в 2013 году начало тектонического катаклизма. Согласно его прорицаниям, именно 2013 год станет роковым в жизни всей планеты. Все начнется с невиданной по своей мощи вулканической деятельности, что приведет к страшным землетрясениям и разломам земной коры на территории Италии и Франции. Следствием извержения вулканов станет загрязнение атмосферы, такое, что «небо коснется земли», т.е. солнечный свет будет с трудом проникать сквозь завесу вулканической пыли. В результате выброшенный в атмосферу вулканический пепел выпадет с дождем на землю, загрязнив водоемы и сделав воду в них непригодной для питья. Далее, согласно предсказанию, относящемуся к 2013 году, начнется наводнение в Италии.

Для жизни людей катаклизм не пройдет бесследно, он будет иметь свои далеко идущие последствия: голод и войны. Кроме того, в разных странах начнутся политические кризисы, которые вскоре приобретут глобальный характер. Если заглядывать в будущее, в предсказания на последующие годы, то жизнь людей на планете будет все более и более усугубляться, а последствия произошедшего катаклизма будут заметны еще долгое время.

Таковы предсказания на Новый год 2013, сделанные Нострадамусом. Как мы видим, они не предвещают ничего хорошего. Но предсказания, сделанные другими провидцами, были более оптимистичными. Например, предсказания Ванги.

Предсказания Ванги на 2013 год

Ванга также считала 2013 год переломным, и связывала изменения, прежде всего, не с человеческим, а с природным фактором. Она предвидела множество природных катастроф, которые закончатся для человечества весьма плачевно. Она предсказывала, что земля окажется между двумя планетами: одна из них Солнце, а другая – загадочная планета Нибиру. В результате на Солнце произойдет сильнейшая вспышка, возникнет мощный выброс энергии, который в виде огненного шара обрушится на Землю, и большинство людей погибнет. Вслед за этим, являясь следствием одно другого, как по цепочке, начнутся землетрясения, вслед за ними цунами, экономический и политический кризисы. Тектонические плиты придут в движение, будут образовываться гигантские разломы, в феврале полюса Земли поменяют свое местонахождение, изменится климат. Многие приборы, являющиеся достижением технологического прогресса, перестанут работать, так как нарушится связь с космосом. Человечеству придется распрощаться с интернетом, сотовой связью.

На Земле будет царить хаос, но, несмотря на то, что люди будут гибнуть миллионами, конца света не произойдет. Да, будут войны, по словам Ванги, с применением оружия массового поражения. Мир ожидают серьезные военные конфликты на территории Израиля и восточных стран, отношения между Афганистаном и Грузией станут натянутыми до предела. Ванга предсказывала в 2013 году голод и разруху, начало эпидемии холеры, даже появление на небосклоне новой звезды, которая по своей яркости будет превосходить солнце

Что касается России, то ее будущее в 2013 году тоже не безоблачное. Природа также не будет благосклонна к нашей стране, и природные катаклизмы потрясут и ее. Возможно, нас не обойдут стороной землетрясения и цунами, которые будут случаться повсеместно. Именно на территории Росси возникнет новое учение, которое обретет множество последователей. Но не принесет человечеству облегчения. Кроме того, в 2013 году в России случится политический кризис, который будет иметь серьезные последствия, как экономического, так и социального характера. В 2013 году Россию ожидает двойной финансовый кризис, связанный со сменой валют, кризис многих профессий, а также, возможно, начнется гражданская война.

Что говорят звезды?

Астрологи считают, что новый год начнется спокойно, без происшествий. Но уже с февраля начнутся политические разборки. Не исключено, что в России разгорится внутренний конфликт, начнется гражданская война: народ разделится на несколько лагерей, которые будут конфликтовать между собой.

Что касается природных изменений, то многое указывает на то, что в 2013 году будет много ураганов, наводнений и землетрясений. Опять достанется Японии, заденет Китай, придется несладко Америке.

А что ждет каждого из нас в 2013 году? Змея мудра и проницательна, в тоже время она несколько расчетлива и жестока. Она будет благоволить тем, кто занимается умственной деятельностью. Особенно хорошо будут складываться дела у политиков, ученых, аналитиков, учителей. Подражайте поведению змеи: будьте неторопливы, внимательны, осторожны, но будьте готовы в любой момент сделать решающий шаг, и вам весь год будет сопутствовать удача. Не рубите сплеча, прежде чем принимать какое-либо важное решение, хорошенько все обдумайте и взвесьте.

Змея чрезвычайно серьезна, поэтому относитесь серьезно ко всему: к финансам, к отношениям. Деньги не тратьте по пустякам и на те вещи, в которых вы не испытываете нужды. Это отличный год для серьезных отношений, заключения браков и рождения детей. Для тех, кто ответственно подойдет к созданию семьи, змея обещает прочность семейного союза. А дети, рожденные в этот год, будут умными и рассудительными.

В Новом году будет удачным все, что связано с научной деятельностью, исследованиями. Скорее всего, будут сделаны научные открытия в области медицины, мир узнает новые лекарства. Для большинства знаков год Змеи сулит решение финансовых проблем и стабильность.

Таковы предсказания на Новый год 2013. Как видим, предсказания пророков и астрологов в чем-то схожи, что добавляет им правдоподобности, но, что точно произойдет, мы не знаем. Как говорится «хотите, верьте, хотите - нет».
glamius.ru
:: Электронный журнал "The X-Files ...все тайны эпохи человечества" ::
Выпуск 1
Вышел в свет в декабре 2005 года
Скачать
Выпуск 2
Вышел в свет в марте 2006 года.
Скачать
Выпуск 3
Вышел в свет в июне 2006 года.
Скачать
Выпуск 4
Вышел в свет в сентябре 2006 года.
Скачать
Выпуск 5
Вышел в свет в декабре 2006 года.
Скачать
Выпуск 6
Вышел в свет в марте 2007 года
Скачать
Выпуск 7
Вышел в свет в июне 2007 года
Скачать
Выпуск 8
Вышел в свет в сентябре 2007 года.
Скачать
Выпуск 9
Вышел в свет в декабре 2007 года.
Скачать
Выпуск 10-11
Вышел в свет в январе 2009 года.
Скачать
:: Электронные книги AECRU ::
Книга 1
"Были ли американцы на Луне?" вышла в свет в апреле 2005 года.
Скачать
Книга 2
"Тайна острова Оук" вышла в свет в июне 2006 года.
Скачать
Книга 3
"Загадка Розуэлла" вышла в свет в августе 2007 года.
Скачать
Книга 4
"Жизнь после жизни" вышла в свет в марте 2009 года.
Скачать
:: Проекты AECRU ::
aecru.org
Сделай шаг в пятое измерение вместе с AECRU
www.ufostation.net
Ufostation - направление Земля
x-files.org.ua
The X-Files ...все тайны эпохи человечества
tests.ufostation.info
Все виды психологических тестов для Вас
offsky.aecru.org
OFFsky`s [blog]
Автор и главный редактор: Быков А.К.
Редактор рассылки: Отрохов М.Г.
Выпуск составлен: _mxm_
e-mail: webmaster@aecru.org
AECRU project 2006-2012
Информация о новых выпусках в формате RSS

Информация о новых выпусках в формате Atom
Рассылка 'The X-Files... все тайны эпохи человечества' Mail.Ru X-Files.org.ua 2004-2012
Ufostation.net 2004-2012
Все права защищены

В избранное