Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие фотографии для вашего настроения - www.fotomig.ru


Информационный Канал Subscribe.Ru

Лучшие фотографии для вашего настроения - www.fotomig.ru
Автор рассылки Jino Архив Рассылки Новости http://www.fotomig.ru

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Сегодня в выпуске:

Новости сайта www.fotomig.ru

Скоро праздник - "День Защитника Отечества" и на нашем сайте вы сможете подбрать интересные фотографии в качестве подарка.

Изменился дизайн нашего сайта, теперь фотографии смотрятся более объемно и красиво!

На нашем сайте появилась интересная статья о том, как лучше оформлять фотографии. Все очень доступно и с отличными примерами! Надеюсь, она поможет решить вам проблему выбора, если Вы, например, хотите подарить кому-то фотографию с нашего сайта и не знаете в какой рамке и с каким паспарту она будет лучше смотреться, то теперь вы об этом узнаете. Как подбирать оформление фотографии под цвет обоев или под цвет фотографии. Я думаю, вы почерпнете много интересного в статье -Основы Оформления Фотографий.

На сайте www.fotomig.ru предлагаю посмотреть замечательные пейзажи в исполнении Кирилла Шаповалова.

Берег Мечты
Наверное, у каждого человека есть места, побывав в которых однажды, хочется вернуться туда вновь и вновь. Для нас такой Берег Мечты - это Абрау-Дюрсо - немноголюдный райский уголок на побережье самого синего в мире Чёрного моря, где прошло наше свадебное путешествие.
Вначале море штормило, но затем сменило гнев на милость. Стояли чудесные тёплые дни, а вечера радовали прохладой и фантастическими по красоте закатами.
К сожалению, былое великолепие тех мест ныне померкло, смятённое натиском грозных стихий. Но в наших сердцах они навсегда останутся прежними.

Вечер на Кубани
В тот день с самого утра в Краснодаре лил дождь. Казалось, он не кончится никогда. Но ближе к вечеру в небе стали появляться первые просветы, затем пелена серых туч разорвалась и показались пушистые кучевые облака. До захода солнца оставалось совсем недолго, и я поспешил на набережную Кубани, где давно уже облюбовал несколько интересных мест для съёмки.
Мои ожидания оправдались. Солнце уверенно брало верх над облаками, окрашивая их невообразимым богатством красок. Ветер постепенно стихал, и в водной глади реки, как в зеркале, отразилась волшебная красота неба.

Розовые облака
Солнце, наконец, вышло из-за туч, но уже слишком поздно, чтобы согреть озябший лес. Зато, к радости замерзающего фотографа, оно озарило перистые облака нежным розовым светом...
Место и время съёмки: Москва, Южное Измайлово, Лебедянский пруд. Конец мая 2002 года.

Закат над рекой
Зима 2001-2002 года выдалась в Подмосковье на редкость тёплой. Снег, не успев как следует выпасть, вновь почти полностью растаял...
Москва-река, не замерзавшая всю зиму, отступила от берегов, и на обнажившихся отмелях взору открылось всё то, что долгие годы лежало под водой. Мне удавалось находить и блестевшие древним перламутром окаменевшие раковинки, и старинные монеты, и ещё много интересного, о чём непосвящённый человек бы и не догадался. Иногда, в надежде увидеть что-то необычное я брал с собой свой старенький "Зенит".
Однажды, в пасмурный день, уже ближе к вечеру, по возвращении домой я увидел, как усталое зимнее солнышко всё-таки пробилось из-за туч, засияло нежными лучиками, начертало золотую дорожку на водной глади...
Нежная игра оттенков в просветах облаков наполняла душу ощущениями чего-то радостного и волшебного...
Место и время съёмки: Московская область, Раменский район, Москва-река в районе деревни Рыбаки. Февраль 2002 года.


Смотрите фотографии на нашем сайте - отдыхайте, расслабляйтесь, снимайте стресс, думайте о вечном

Всего вам наилучшего!

Жду ваших писем! ognev@fotomig.ru

Автор рассылки Jino Архив Рассылки Новости http://www.fotomig.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное