Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие фотографии для вашего настроения - www.fotomig.ru


Информационный Канал Subscribe.Ru

Лучшие фотографии для вашего настроения - www.fotomig.ru
Автор рассылки Jino Архив Рассылки Новости http://www.fotomig.ru

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Сегодня в выпуске:

  • Акция - "Проводы ЗИМУШКИ-КРАСАВИЦЫ"
  • Новости сайта www.fotomig.ru

Новости сайта www.fotomig.ru

Внимание! Проводится акция - "Проводы ЗИМУШКИ-КРАСАВИЦЫ"!

Эта зима очень мало баловала нас по-настоящему крепким морозцем и солнечными денечками. Но наши фотографы успели захватить для Вас самые впечатляющие моменты. Именно они внесут освежающую струю прохлады в жаркий полдень предстоящего лета.

Итак, любители искрящегося снега и сказочного леса, если Вы долгое время собирались купить понравившуюся фотографию, то сейчас самое время сделать это.

Только до конца этой недели мы объявляем распродажу на САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ зимние пейзажи нашего интернет-магазина.

5 фотографий, представленных ниже, уже оформлены нашим дизайнером в печатное паспарту и раму, которые гармонично дополняют каждую фотографию.
Это подарок для Вас!
Проблем с выбором цвета оформления больше не существует!
Размер готовой фотографии в раме 30х40 см...

Стоимость любой из них 888 рублей...

Торопитесь сделать заказ до 24:00 29 февраля - только до этого времени действует наше предложение.



Сегодня, предлагаю вашему вниманию замечательных птичек, которых сфотографировал Кирилл Шаповалов.

Певец весеннего сада
Молодой самец горихвостки (Phoenicurus phoenicurus), ещё не обзаведшийся длинным и ярким хвостом, поселился в саду на даче у Анечкиной мамы. В отличие от других, куда более пугливых птах, этот певунчик стал уже каким-то даже немного ручным, почти не боящимся человека. При вскапывании грядок он сразу же появлялся тут как тут и смело выхватывал червячков из-под самой лопаты. А по утрам, с восходом солнца в саду раздавались его мелодичные и звучные трели...

Угостите чем-нибудь?
Кунцевский парк - удивительное место, где птицы почти не боятся людей. Зимой и в начале весны, когда им становится трудно найти себе пищу, они особенно доверчивы. Синичек даже можно кормить семечками с руки. Нам с Анечкой повезло: ей на руку уселся поползень, чего я за этой юркой пташкой раньше не наблюдал - обычно они не покидают древесных стволов, в коре которых выискивают себе пищу. Но, видно, проголодался. Да и семечки такие вкусные!
Не обидите маленькую птаху? Угостите чем-нибудь?

Завтрак вниз головой
В одно хмурое февральское утро, когда погода была уж совсем никакая - пасмурная и туманная, я возвращался откуда-то домой, вовсе не помышляя, что буду сегодня что-то снимать. И вдруг, шагах в двадцати от дома, на рябине у тротуара, гляжу - снегирь! Обычно они не подпускают близко, а тут вдруг на тебе! Совсем не пугается, клюёт красные ягоды, сам такой же яркий, пёрышки распушил...
Я бегом домой за фотоаппаратом, благо, плёнка заряжена, "телевичок" на ходу привинчиваю... Только б не улетел, только б дождался!!!
Прибегаю - сидит, как ни в чём не бывало, кормится. Да ещё перевернулся головою вниз, чтоб удобнее клевать было, уцепившись лапками за веточку! Вот как оно порой бывает...
А в ясную погоду метров за десять улетел бы - и поминай, как звали.

Важная птица
Место и время съёмки: Москва, Кунцевский лесопарк. Конец марта 2003 года.

Уцепившись коготками
Трудно заставить позировать такую маленькую и чрезвычайно подвижную птичку как синичка-лазоревка. Они почти никогда не сидят на месте, проводя всё время в движении, прыгая туда-сюда и перепархивая с ветки на ветку. Только наведёшь длинную трубу телеобъектива, а пичуга уже прыг - и подкрадывайся к ней заново... Но если уж кадр удался - на фото можно рассмотреть множество интересных деталей, на которые раньше просто не обращал внимание. Например, какие удивительные коготки у синички на лапках - именно благодаря им птичке удаётся цепко держаться на самых тоненьких и гибких веточках.


Смотрите фотографии на нашем сайте - отдыхайте, расслабляйтесь, снимайте стресс, думайте о вечном

Всего вам наилучшего!

Жду ваших писем! ognev@fotomig.ru

Автор рассылки Jino Архив Рассылки Новости http://www.fotomig.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное