Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как выбрать подарок?

  Все выпуски  

"Что дарить???" - консультирует Академия Подарка


Информационный Канал Subscribe.Ru

 
"Что дарить???" - почтовая рассылка Академии Подарка

 Выпуск N873 сентября 2002 г. 
Ваша Рита...

Всем, привет! Это Рита. На этот раз я пишу вам, чтобы попрощаться, поблагодарить и познакомить с новой ведущей рассылки. Хочется сделать это достойно, сдержанно и красиво. Кто когда-либо уходил со сцены, прощался с любимым коллективом, уезжал навсегда из родных мест - тот поймет меня. Я всего лишь перестаю регулярно писать вам и для вас, мои дорогие, душой и сердцем оставаясь с вами. И тем не менее, найти подходящие слова для прощания совсем нелегко.

Очень надеюсь, что мои старинные подписчики и друзья Академии Подарка получат сегодняшний выпуск и услышат мое "До свидания" и "Спасибо". Я храню тепло ваших писем в своем сердце и горжусь тем, что мне довелось проникнуться радостью нашего общения, глубиной взаимопонимания и искренности. Иногда я летала, если честно! Я уверена, что и вам знакомо это чувство, как всем людям, по-настоящему живым и неравнодушным к жизни.

Все закрутилось вокруг подарков, воспоминаний о них, поисках, планах, трепетных ожиданий и сомнений, фантазий и настоящих побед. Ох, как это было увлекательно, да, собственно, и остается! Прекрасная, глубокая, неисчерпаемая тема! Многие читатели говорили мне, что изменили свое отношение и стали более внимательны к своим близким и друзьям, продумывая подарки для них. Некоторые научились получать удовольствие от самого процесса поиска, уже не говоря о вручении подарка... Я ощущаю некоторую причастность к этим метаморфозам и мне хорошо...

Больше двух лет ведения рассылки - немалый срок. Меняются обстоятельства, жизнь ставит новые задачи... И, чтобы не зазнаться и не покрыться этакой пылью под названием "профессиональное равнодушие", я ухожу именно сейчас.

Рассылка, конечно же, не прекращает своего существования, она будет выходить и ведущей станет моя коллега Катерина Дмитриева. Прошу любить и жаловать:-))

Катя уже давно и активно работает в Академии Подарка. Статьи и календари, новости Интернета и переводы, целые разделы Академии были подготовлены, написаны и размещены ею на сайте. Сейчас Катерина активно сотрудничает с нашими подарковедами на выставке-продаже Центра "Что дарить?". Ей многое удается сделать действительно хорошо, и я очень надеюсь, что и с рассылкой все получится.

Мой же почтовый адрес остается в силе. Конечно, всегда буду рада вашим письмам и по возможности отвечу всем.

Прощайте,
Ваша Рита. (rita@acapod.ru)


Архив Copyright (c) 2000-2002 Академия подарка
URL: http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное