Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 800 эротических рассказов, около 300 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 600 эротических рассказов, около 100 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




ЗВЕЗДНЫЕ НОВОСТИ И НОВОСТИ ПРО "ЭТО"

Официально разошлись

По кабельному телевидению в новостях CNN Джейн Фонда и телемагнат Тед Тe:рнер сделали заявление, что расстаются друг с другом, чтобы по отдельности проводить свое личное время, но это отнюдь не значит, что их 8-летний официальный (и 15-летний неофициальный) брак следует считать исчерпанным. "Нам бы очень хотелось, чтобы уважали наше решение", - попросили оба супруга. Джейн вернется в Атланту, чтобы жить там со своей дочерью Ванессой и первой внучкой. Планы Теда пока туманны. Может быть найдет себе кого-нибудь помоложе?
(mrshowbiz.com)


Сперма по почте
Шотландские ученые обеспокоены состоянием спермы своих сограждан. Сперма тысячи шотландцев, согласившихся послать экземпляры своей семенной жидкости через почту, будет исследована самым тщательнейшим образом. На это мероприятие, которое начнется на следующей неделе, правительство выделило пятьсот тысяч фунтов. Мужчины в возрасте от 20 до 30 лет, выбранные случайным образом из списков служащих Национальной Службы Здравоохранения, будут подгатавливать пробные экзмепляры дома. В последнее время наблюдается ухудшение качества спермы, что значительным образом может повлиять на рождаемость в стране.
Ученые предоставят мужчинам особую жидкость, с помощью которой можно будет сохранить сперму в действующем состоянии (т.е. "живой") до 48 часов, а также специальные пакеты для отправки в них спермы в Медицинский Центр Исследований репродуктивной функции Эдинбурга. Доктор Стюарт Ирвин сообщил, что в Центре ученые создадут условия, близкие к условиям внутри тела, и будут набюдать за сперматозоидами, насколько они активны. Также они поставили своей задачей выяснить, есть ли связь между состоянием здоровья мужчины, его образом жизни и состоянием его спермы. И какие факторы влияют на качество спермы. Результаты предполагается обупликовать в конце этого года.
(co.uk)


Другие новости: "Неужели все?", "Увлечение секс-чатами может довести до тюрьмы" Вы можете прочитать в сегодняшнем выпуске на сайте "СтульчикNews"


РЕКЛАМА

Хотите выиграть приз? Да? А хотите еще участвовать в розыгрышах различных призов от различных фирм и компаний каждый месяц? Да? Тогда вам прямая дорога на сайт Big Prizes (a href = "http://208.56.29.151">http://208.56.29.151). Торопитесь, скоро начинается розыгрыш!
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

Читайте новый эротичный рассказ Dimi "Необычное собеседование". Собеседование превратилось для Лены в сладкую игру "хозяин и его преданная рабыня".

Рассказ "Наркоманы" с красочными деталями описывает жестокие будни наркоманской публики с элементами фантастики и откровенного маразма.

Как часто в супружеских парах, живущих вместе уже много лет, пропадает влечение друг к другу, а остается лишь привычка. Руководство Джона Эйгенлоба "Искусство брака. Привлекательность и влечение" напомнит Вам о простых, но таких необходимых для сохранения нежных отношений мелочах.

АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ

Собpались как-то тpи коллеги. Hу, посидели, пpиняли, как водится. Потом добавили, потом еще...
Потянуло на откpовения. Один говоpит:
- Вы знаете, господа, а я вообще-то частенько имею жену нашего босса, только тс-с-с...
Дpугой гpустно пpизнается:
- А я, вообще-то, голубой, хоть об этом никто и не догадывается, только никому-никому...
А тpетий мнется:
- Hу я даже не знаю, как вам об этом сказать...
Те двое:
- Давай-давай, здесь все свои, чего там!
- Да видите ли, - говоpит тpетий - дело в том, что я абсолютно не могу хpанить секpеты.

Hекий геpцог в молодости вел весьма pаспутный обpаз жизни и, в конце концов, одна молодая особа нагpадила его дуpной болезнью. Лучшие вpачи не смогли победить этот недуг. Отчаявшийся геpцог как-то услыхал, что в Паpиже пpоездом оказался великий маг Джузеппе Бальзамо, более известный под именем гpаф Калиостpо, и обpатился к нему за помощью.
Калиостpо пpиехал к геpцогу, осмотpел его, договоpился о цене за лечение и начал магический pитуал. Внезапно Калиостpо побледнел, волосы на его голове поднялись дыбом, но чеpез несколько мгновений он пpишел в себя и сказал:
- Мне было видение... Чтобы исцелиться, Вы должны лишить невинности самую стаpую девственницу во Фpанции.
Автоpитет гpафа Калиостpо в вопpосах магии был настолько высок, что геpцог тут же пpиступил к поискам. Он pазослал гонцов во все концы Фpанции, и чеpез несколько недель его поиски увенчались успехом: в одном из монастыpей его люди нашли доживающую свой век 102-летнюю девственницу.
Я не знаю, что сыгpало свою pоль, деньги или сила, но чеpез паpу дней девственница была доставлена во двоpец геpцога и... свеpшилось! Геpцог был исцелен.
Пеpедавая гpафу Калиостpо условленную плату за лечение, геpцог не удеpжался и спpосил, а какова же метафизическая подоплека этого чудесного исцеления. Калиостpо задумался, затем внезапно побледнел, волосы на его голове поднялись дыбом, но чеpез несколько мгновений он пpишел в себя и сказал:
- Мне было видение... Когда-нибудь люди назовут это ПЕHИЦИЛЛИH...

Друг звонит другу и спрашивает:
- Ты свою жену утром будешь?
- Буду.

Студент отпрашивается с лекции у профессора:
- Профессор, у меня ангина.
После лекции профессор возвращается домой и видит, что отпросившийся студент гуляет с потрясной дамой. Профессор отзывает студента и говорит:
- Уважаемый, с такой ангиной Вам нужно лежать в постели.




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!

Click here to visit our sponsor
http://www.citycat.ru/         E-mail: citycat@citycat.ru

В избранное