Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 800 эротических рассказов, около 300 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 600 эротических рассказов, около 100 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




ЗВЕЗДНЫЕ НОВОСТИ И НОВОСТИ ПРО "ЭТО"

Невинный поцелуй

Возможно в скором будущем Бен Аффлек и Матт Дэймон снимутся в комедии по новелле 1992 года "Дело Дрейфуса: История любви". Эта история любви двух бейсболистов, играющих в одной команде. В связи с этим слухом вновь забушевали страсти вокруг дружбы актеров, которая многим кажется лишь прикрытием их истинных отношений. А пока общественность обсуждает сексуальную ориентацию молодых актеров, продюсеры столкнулись с неожиданным препятствием в подготовке к фильму: автор "Дрейфуса" Питер Лефкут потребовал, чтобы в любовной сцене между главными героями был только поцелуй. Продюсеры озадачены...
(mrshowbiz.com)


Опасная грудь
Америка: женщины в погоне за красотой не думают не только о деньгах, но и о собственном здоровье. Большинство из 150 тысяч женщин, увеличивших свою грудь, воспользовались новыми "соляными" имплантантами. Изготовители новой продукции начали рекламировать свой товар в женских журналах: "Грудь, о которой Вы всегда мечтали" с гибкой системой ежемесячной оплаты. В результате подростки просто сошли с ума в стремлении получить "грудь своей мечты", о чем свидетельствуют длинные списки записавшихся на операции. Но никто не дает гарантии, что соляные имплантанты более безопасны для здоровья, чем их силиконовые аналоги. Нашлись отчеты, с ужасными подробностями проблем со здоровьем, возникших у оперированных женщин: каменная твердость грудей, мучительная боль и серьезные инфекции, появившиеся в результате внедрения имплантантов. Эксперты признались, что соляные имплантанты "сломаются" через 15 лет, за этот период бактерии могут разрастись и затем вылиться в тело женщины. Исследования в этой области продолжаются.
(latimes.com)

Другие новости: "Мама, мама, я - здоровая семья!", "Волнующий гульфик" Вы можете прочитать в сегодняшнем выпуске на сайте "СтульчикNews"


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

Если бы Элла знала, какой живет "Монстр внутри" ее любимого и чересчур любящего сына...

Рассказ "Любовница с экрана" будет наукой всем любителям заниматься онанизмом перед телевизором. Пара оргазмов, и Вы в другом мире. Страшно?

Без активного участия женщины секс приносит мало радости. Руководство Джона Эйгенлоба "Искусство брака. Как вызвать женский пыл" подскажет Вам маленькие хитрости в сексуальном общении с партнершей.

АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ

Две проститутки поспорили, что одна из них переспит с первым, кто зайдет во двор. Стояли, ждали и тут заходит пятилетний мальчик. Ну что делать, спор есть спор. Она подходит к мальчику, объясняет ему что и куда нужно засунуть. Мальчик соглашается, она раздевается, мальчик ей вставляет... Проходит минута, мальчик достает и отходит. Она спрашивает:
- Ты уже все?
- Да, тетя, я уже пописал.

- Почему головка члена толще ствола?
а)чтобы активному партнеру было приятнее;
б)чтобы пассивному партнеру было приятнее;
в)чтобы рука не соскальзывала и не била по лбу.

Жена возвращается из командировки и застаe:т своего мужа в постели со своим любовником...

Возвращается муж... Жена в пеньюаре, дом полон мужиков.
- Кто это?
- Это члены моего кружка.
Возвращается жена... Муж в халате, дом полон женщин.
- А это кто?
- А это кружок моего члена...




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!

Click here to visit our sponsor
http://www.citycat.ru/         E-mail: citycat@citycat.ru

В избранное