Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 800 эротических рассказов, около 300 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 600 эротических рассказов, около 100 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




ЗВЕЗДНЫЕ НОВОСТИ И НОВОСТИ ПРО "ЭТО"

Останемся друзьями?

Одна из легендарных "перчинок" Мел Джи разошлась со своим мужем Джимми Гульзаром. Произошло это после того, как очередная попытка сохранить их брак оказалась последней и, как следствие, неудачной. Пара решила провести Рождество вместе с 10-месячной дочкой, надеясь, что это поможет восстановить личные отношения, сильно охладившиеся в последнее время. Однако семейная идиллия Мел и Джимми возобновилась ненадолго. Прямо перед Новым Годом началась очередная перебранка, которая быстро перерасла в ссору, в результате которой вокалистка "Spice Girls" выставила мужа из дома. "Daily Mail" цитирует бабушку Мел Джи, Мэри Диксон, которая говорит: "Всем известно, что их семейная жизнь, не очень-то удалась, но то, что произошло под Новый год, - это просто позор. Я очень сожалею об этом." Представитель певицы подтвердил, что Мел Джи собирается разводиться: "Мел и Джимми решили разойтись. Они достигли этого мнения после многих ссор и обсуждений. Они намерены остаться просто друзьями," - сказал пресс-атташе певицы. Пока неизвестно, станет ли Мел Джи вновь, как до замужества, называть себя Мел Би. Ее брак оказался недолгим - пара поженилась в сентябре 1998 года.
(km.ru)


Куклы с "полом"
В игрушечных магазинах появились куклы из Беларуси, обладающие половыми признаками. ПРичем мамаши, приведя малыша выбирать подарок, сами увлеченно оттопыривают кукольные трусики. Удостоверившись в наличии "признака" у "Юлечки" и "Игорька", отдают предпочтнение "Игорьку". Интересно, для кого все же этот подарок они покупают?
(Сева Шелагин)

Другие новости: "По секрету всему свету...", "Особенности национального поцелуя" Вы можете прочитать в сегодняшнем выпуске на сайте "СтульчикNews"


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

Казалось бы, все есть: любящая жена-красавица, друзья, хорошая работа, деньги... Но все же что-то заставило его согласиться на неожиданное предложение девушки. Рассказ Андрея Смирягина "Все минет" способствует увеличению содержания адреналина в крови.

Случайное знакомство в метро, и они уже определили свои роли: послушный раб и строгая госпожа. Чем же все это кончится? Читайте рассказ "История первая".

Определенно руководство Джона Эйгенлоба "Искусство брака. Регулирование сексуального нарастания" - настоящая находка. Из этой главы Вы узнаете о том, как продлить удовольствие, чтобы оно стало бесконечным.

АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ

Муж ломится в запертую дверь:
- Открывай, жена! Всe: равно знаю, что ты там не одна!
Голос жены из-за двери:
- Ты ещe: рогами стукни, рогами!

Лондон. Ранее туманное утро.Некий джентельмен отжимается на улице. Проходящий мимо полисмен вежливо замечает:
- Простите, сэр, но мне кажется, Ваша дама уже ушла...

Женщина жалуется подруге:
- Муж у меня совершенно невозможный. Он только про свою мамочку все время говорит: "А вот мама так не делает", "А вот видела бы мама", "А маме бы это не понравилось". А я у него вообще на десятом месте!
- Надо, чтобы он обратил на тебя внимание как на женщину, тогда он про мать и помнить забудет. Он вечером придет, а ты его встреть в каком-нибудь сексуальном наряде.
И приходит вечером муж - жена его встречает в черном лифчике, черных чулках, на руках - черные перчатки.
- Боже, ты вся в черном - что-нибудь с мамой?

Уестествил, значит, Адам Еву, лежит и восстанавливается... Идет мимо Бог, замечает его и спрашивает:
- Ну что, уестествил?
- Да...
- Яблоки сожрали?
- Ага...
- Ну все, плодиться, родиться, землю пахать, рожать, в поту, в боли, в крови, дети в аду и всемирный потоп я вам тоже обещаю... Да, а где твоя Ева?
- Да вон в ручье подмывается..
- О, блин, мать-перемать! Это же во веки веков всю рыбу от этого запаха не отмыть!!!




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!

Click here to visit our sponsor
http://www.citycat.ru/         E-mail: citycat@citycat.ru

В избранное