Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Информационный Канал Subscribe.Ru

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 3200 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 08 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

С главной героиней этого рассказа произошло изнасилование, которому на следующий день она оказалась рада. А все произошло весьма интересно, ведь происходило все в дурмане да не где-то там, а в государстве в государстве, которое именуется "Казантип". Автор рассказа AZZy. Категория размещения "По принуждению".

Главный герой, такой вполне ничего себе молодой человек 30 лет отроду изменил как-то зимой с 55-летней женщиной. Как такое произошло? Чем она его очаровала - читайте об этом в рассказе от автора с именем Сержик, называющимся "Не пришедшая электричка". Рассказ помещается в категории "Случай" и "Измена".

В категорию "Служебный роман" помещается поучительный рассказ с запоминающимся названием "Как из целки сделать откровенную блядь". Не знаем получится ли это у кого-нибудь другого, но в фирме главного героя удалось 22-летнюю девственницу сделать вначале секретаршей, а потом сделать с ней все, что хотелось.


 РЕТРОСПЕКТИВА 

В свое время в категорию "Зоофилы" было помещено произведение с названием "Балабан". Деревенские мальчишки из Забайкалья вторглись в личную жизнь местного юродивого и узнали много интересных и пикантных подробностей.


 АНОНС 

Завтра в категории "Фантазии" Вы сможете прочитать интересную историю от автора с именем serr. Произведение называется "Шок". Именно в игру с таким названием он и призывает виртуально поиграть читателя!


 ВИДЕО и АУДИО 

"Секретное окно"
Экранизация новеллы Стивена Кинга <Секретное окно, секретный сад>. Джонни Депп в роли писателя у многих вызвал ассоциацию с его же героем из фильма <Девятые врата>. Вообще картина несет в себе множество ассоциаций и цитат, которые путаются в хитросплетениях загадочной истории о похищенном романе. Но удача, будь то удачная идея, карьера или любовь, всегда кажется похищенной.
Cкачивание возможно только для пользователей из русских сетей.
Скачать

Бессмертные: Война миров

Фантастика, Франция, 2004
Последние семь дней жизни египетского бога Гора, приговоренного к смерти другими богами. Тем временем на Земле идет 2095 год...


Cкачивание возможно только для пользователей из русских сетей.
Скачать

Дрянные девчонки

Молодежная комедия, США, 2004
Кэди Херон (Линдси Лохан) думает, что она все знает о выживании в трудных условиях. Ведь она все детство провела со своими родителями-зоологами в африканском буше. Однако понятие <закон джунглей> приобретает для нее новый смысл, когда она в 15-летнем возрасте впервые в своей жизни переступает порог школы. До этого момента она обучалась дома и не имела представлений о той психологической обстановке и тех нравах, которые царят в современной школе. Неписанные законы и подковерная борьба за лидерство - вот с чем пришлось столкнуться абсолютно неподготовленной девочке.

Cкачивание возможно только для пользователей из русских сетей.
Скачать

Багровый прилив

В мире есть три самых могущественных человека - президент России, президент США и капитан атомной подводной лодки, несущей на своем борту смертоносное оружие. Но на любой войне случаются моменты, когда от выполнения приказа зависит судьба всего человечества и тогда в руках капитана жизни миллионов людей. И только от его выдержки и разума зависит, окрасится ли поутру океанский прилив в зловещий багровый цвет.
Cкачивание возможно только для пользователей из русских сетей.
Скачать (часть 1)
Скачать (часть 2)

Глубоко ныряя

США, 2004
Чернокожие глубоководные ныряльщики снова в строю. Удивительные приключения под водой с потерей ноги и восстановлением ядерной боеголовки.


Cкачивание возможно только для пользователей из русских сетей.
Скачать


 ЭРО НОВОСТИ 



Лесбийский скандал в британской армии

Самый короткий брак

Журнал как пропуск в бордель


 ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ 

..у нас в деревне если парень проведет ночь с девушкой - это нормально, а если придет второй раз - это любовь... (девушка, 19 лет).


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Пеpвая бpачная ночь. Выясняется, что молодая yже yтpатила невинность. Сyпpyг сидит печальный, потом спpашивает:
- А что, тебе совсем не хотелось выйти замyж девyшкой?
- Конечно хотелось, милый. Я yж стаpалась, стаpалась, но в одиннадцать лет не pегистpиpyют.

Фирма Samsung приступила к выпуску фалоимитаторов с одноимённым названием.

Женился один мужик. Вечером пошел в ванну, возвращается, видит - жена лежит поперек кровати. Он ей:
- Не так, милая. Она легла по диагонали. Он ей опять:
- Да нет, милая, не так. Она подумала, подумала и вообще на живот перевернулась. Он ей:
- Да нет, дорогая, вот так надо - ложись на спинку, ножки в коленках согни... А сам думает: "Вот жена попалась, скромная, невинная девушка, даже не знает, как в постель с мужчиной ложиться". А она думает: "Господи, сколько мужиков, и у всех свои прибамбасы!"




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.stulchik
Отписаться

В избранное