Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Информационный Канал Subscribe.Ru

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 3200 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 09 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Довольно смелую фантазию представляет Вашему вниманию автор с псевдонимом serr. Его история называется "Шок". Для начала он просит представить читателя, что кто-то звонит в дверь квартиры женщина на пороге просит разрешить ей позвонить с Вашего телефона, а пустив в квартиру и начинается самое интересное. Рассказ помещается в категории "Фантазии".

В категорию "Эротика" помещается очень красивый рассказ от автора с именем Angela. Эти молодые юноша и девушка очень давно любят друг друга и дорожат каждой минутой прожитой вместе. Однажды жизнь подарила им возможность слиться воедино при незабываемых обстоятельствах. Название произведение "Cлучай в парке".

Сначала это была обычная вечеринка. Потом хозяева поделили: девушки ушли наверх раздеваться, а мужчины разделись внизу - остались в трусах и галстуках. Потом были танцы, а потом и игры - например на опознание. Автор с именем Vik представляет Вашему вниманию свой рассказ "Первая вечеринка", помещаемый в категорию "Свингеры".


 РЕТРОСПЕКТИВА 

Очень интересная и замысловатая история была помещена в свое время в категорию "Гомосексуалы". История носит название "Близнецы", но повествует отнюдь не о братьях. А о мужчинах, которые стали близнецами много позже.


 АНОНС 

Завтра в категории "Свингеры" Вы сможете прочитать рассказ с названием "Турецкий пиписька" от авторов Вика и Алекс. Супруги отправляются в Турцию на отдых, где первым же делом решают расплатиться с таксистом не деньгами, а натурой. Не потому что денег нет, а прикола ради.


 ВИДЕО и АУДИО 

"Секретное окно"
Экранизация новеллы Стивена Кинга <Секретное окно, секретный сад>. Джонни Депп в роли писателя у многих вызвал ассоциацию с его же героем из фильма <Девятые врата>. Вообще картина несет в себе множество ассоциаций и цитат, которые путаются в хитросплетениях загадочной истории о похищенном романе. Но удача, будь то удачная идея, карьера или любовь, всегда кажется похищенной.
Cкачивание возможно только для пользователей из русских сетей.
Скачать

Бессмертные: Война миров

Фантастика, Франция, 2004
Последние семь дней жизни египетского бога Гора, приговоренного к смерти другими богами. Тем временем на Земле идет 2095 год...


Cкачивание возможно только для пользователей из русских сетей.
Скачать

Дрянные девчонки

Молодежная комедия, США, 2004
Кэди Херон (Линдси Лохан) думает, что она все знает о выживании в трудных условиях. Ведь она все детство провела со своими родителями-зоологами в африканском буше. Однако понятие <закон джунглей> приобретает для нее новый смысл, когда она в 15-летнем возрасте впервые в своей жизни переступает порог школы. До этого момента она обучалась дома и не имела представлений о той психологической обстановке и тех нравах, которые царят в современной школе. Неписанные законы и подковерная борьба за лидерство - вот с чем пришлось столкнуться абсолютно неподготовленной девочке.

Cкачивание возможно только для пользователей из русских сетей.
Скачать

Багровый прилив

В мире есть три самых могущественных человека - президент России, президент США и капитан атомной подводной лодки, несущей на своем борту смертоносное оружие. Но на любой войне случаются моменты, когда от выполнения приказа зависит судьба всего человечества и тогда в руках капитана жизни миллионов людей. И только от его выдержки и разума зависит, окрасится ли поутру океанский прилив в зловещий багровый цвет.
Cкачивание возможно только для пользователей из русских сетей.
Скачать (часть 1)
Скачать (часть 2)


 ЭРО НОВОСТИ 



Ученые доказали: от дня рождения зависит здоровье и счастье

Розово-голубой Париж

Как сделать роды удобными?


 ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ 

*...мой муж долго не соглашался на ребенка. Я взяла тоненькую иголочку и прямо через упаковку проколола несколько презервативов... Сейчас у нас чудный мальчик Сережа... (женщина, 29 лет).


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Едет грузин на лошади, видит попа розовенькая из кустов торчит. Слез с лошади и присунул в попку. Потом спрашивает:
- Дэвушка, Вам приятно? А из кустов:
- Хрю-хрю.

Грузин целый день ходит за девушкой, но ничего не говорит. Девушке это надоело и она возмущённо восклицает:
- Что вы за мной без конца ходите!?
- Как это бэз конца?! Почему бэз конца? Пасматры какой!

Порядочный английский дом, вся семья только что отобедала, горничная убирает со стола, отец семейства читает газету:
- Подумать только, какие ужасные эти американские солдаты! Вчера в баре трое солдат с американской ракетной базы изнасиловали официантку! Жена (в ужасе):
- Ох! Трое солдат! Дочка (мечтательно глядя в потолок):
- Ах! Трое солдат! Горничная (с пренебрежением):
- Ха! Трое солдат...




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.stulchik
Отписаться

В избранное