Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Информационный Канал Subscribe.Ru

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 3200 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 10 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категорию "Свингеры" помещается рассказ с названием "Турецкий пиписька", повествующий о русской супружеской паре отправившейся отдыхать в Турцию и немало шокирующей тамошнюю публику. Авторы рассказа Вика и Алекс.

Рассказы из категории "Я хочу пи-пи" всегда интересны и необычны. Представляем Вашему вниманию очередной рассказ в этой категории. На корпоративном выезде на природы наш главный герой попал в машину к сотрудницами решившим поиграть кто кого перетерпит прям до обоссывания. Автор рассказа aqua-pangolin. Его название "Нитка бус. Часть 1".

Автор с интересным псевдонимом Иван Рассказов представляет Вашему вниманию свое произведение с названием "Банные девочки". Главный герой с друзьями ходит каждую неделю в баньку. Первый год они ходили лишь только парились, пили пиво, до хрипоты спорили о политике Ельцина. На второй год стали приглашать иногда любовниц, и только лишь на третий год регулярного посещения бани узнали, что такое банные проститутки. Однако, как выяснилось, это еще не последний виток. Рассказ помещается в категории "Подростки" и "Потеря девственности".


 РЕТРОСПЕКТИВА 

Поучительная история в свое время была помещена в категорию "Юмористические". Сегодня мы ее вспоминаем. История называется "Не суйте член куда попало!" и, собственно, на двух наглядных примерах учит относится более бережно к мужскому инструменту.


 АНОНС 

Завтра в категории "Подростки" Вы сможете прочитать рассказ от автора с именем Ошмарин Евгений. Его произведение называется "Ксюша". Казалось бы ничего необычного - парень сексуально взрослеет. Это было со всеми нами. Но интересны свежие впечатления человека, который открывает новые грани жизни.


 ВИДЕО и АУДИО 

"Послезавтра"
Ближайшее будущее. Ученый-палеоклиматолог (изучающий эволюцию климата в ходе развития нашей планеты) Эдриан Холл наблюдает начало всемирной катастрофы, вызванной "парниковым эффектом". Из городов, расположенных на севере США, люди валом бегут на юг, спасаясь от нового ледникового периода. А у профессора Холла в нью-Йорке остался взрослый сын, который из-за разгула стихий не может выбраться из города. И Холл оказывается единственным, кто едет на север вопреки общему людскому потоку, движущемуся на юг...
Cкачивание возможно только для пользователей из русских сетей.
Скачать файл 1 и файл 2

"Секретное окно"
Экранизация новеллы Стивена Кинга <Секретное окно, секретный сад>. Джонни Депп в роли писателя у многих вызвал ассоциацию с его же героем из фильма <Девятые врата>. Вообще картина несет в себе множество ассоциаций и цитат, которые путаются в хитросплетениях загадочной истории о похищенном романе. Но удача, будь то удачная идея, карьера или любовь, всегда кажется похищенной.
Cкачивание возможно только для пользователей из русских сетей.
Скачать

Бессмертные: Война миров

Фантастика, Франция, 2004
Последние семь дней жизни египетского бога Гора, приговоренного к смерти другими богами. Тем временем на Земле идет 2095 год...


Cкачивание возможно только для пользователей из русских сетей.
Скачать

Дрянные девчонки

Молодежная комедия, США, 2004
Кэди Херон (Линдси Лохан) думает, что она все знает о выживании в трудных условиях. Ведь она все детство провела со своими родителями-зоологами в африканском буше. Однако понятие <закон джунглей> приобретает для нее новый смысл, когда она в 15-летнем возрасте впервые в своей жизни переступает порог школы. До этого момента она обучалась дома и не имела представлений о той психологической обстановке и тех нравах, которые царят в современной школе. Неписанные законы и подковерная борьба за лидерство - вот с чем пришлось столкнуться абсолютно неподготовленной девочке.

Cкачивание возможно только для пользователей из русских сетей.
Скачать

Багровый прилив

В мире есть три самых могущественных человека - президент России, президент США и капитан атомной подводной лодки, несущей на своем борту смертоносное оружие. Но на любой войне случаются моменты, когда от выполнения приказа зависит судьба всего человечества и тогда в руках капитана жизни миллионов людей. И только от его выдержки и разума зависит, окрасится ли поутру океанский прилив в зловещий багровый цвет.
Cкачивание возможно только для пользователей из русских сетей.
Скачать (часть 1)
Скачать (часть 2)


 ЭРО НОВОСТИ 



"Татушку" принуждают клонировать дочь

Брандо, Джексон, дети

В Вологодском институте права и экономики с курсантами работает сексолог


 ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ 

*...что самое трудное, когда занимаешься сексом в гамаке? Правильно, самое трудное, это раздеться...(женщина, 34 года).


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Братва в аптеке:
- У вас грелки есть?
- Нет, вчера последняя уволилась.

Решили муж с женой отпраздновать медовый месяц. Заграницу ехать дорого, решили провести его на даче у тещи. Приехали, поселились в комнате. День не выходят, два не выходят. Теща заволновалась. Подходит к двери и спрашивает:
- У вас там все нормально, кушать может принести? А муж ей:
- Всё хорошо, мы питаемся плодами любви... А теща в ответ:
- Ну хорошо, только кожуру от них в окно не выкидывайте, а то гуси давятся.

Маня и Ваня - маляры. Красят они стену многоэтажки на уровне 10-го этажа. Вдруг Ване приспичило по-маленькому.
- Слышь, Мань! Не могу терпеть!
- А ты давай прямо с люльки!
- Да ты шо! Там же люди внизу!
- А ты перегнись посильнее, как раз вон в фонтан попадешь!
- Да я ж на..бнусь!
- Да не! Я тебя держать буду!
- Крепко?
- Крепко! Давай! Ну Ваня встал на край люльки, Маня его сзади за ремень держит, а тот сильно вперёд наклонился и облегчается аккурат в бассейн. Красота! И тут Мане приспичило чихнуть! Каак чихнет и... выпустила Ваню, и ушел он вниз как куль с дерьмом... Прошло несколько месяцев. И вот в одном американском баре сидят три бабёнки и рассуждают, где мужики самые до баб охочие. Первая:
- Я вот давеча была в Париже, так эти французы проходу мне не давали. Всяк норовил в постель затащить! Это у них в порядке вещей! Вторая:
- Нее, самые охочие - это мексиканцы. Была я там недавно. Они там все такие потные, волосатые! Прям глазами раздева! ют! Сперма аж из ушей прёт! Третья:
- Всё это ерунда! Самые дикие мужики в России! Вот прикиньте! Пару месяцев назад была я в Москве. Иду по улице мимо фонтана. Вдруг слышу звук сверху. Поднимаю голову и вижу: летит на меня мужик какой-то! Ширинка расстёгнута, а он держится руками за член и орёт: "Пи..да-а-а!!!...




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.stulchik
Отписаться

В избранное