Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 18 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Уровень второго плана. Часть 16" представлена читателям в категориях "Эротическая сказка" и "Фантазии". Автором рассказа является Э/РОСС. Неужели этот терранозавр сейчас поимеет беззащитную шокированную таким зрелищем девушку? Спасти ее от разрыва влагалища может разве что чудо.


История под названием "Новая реальность" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Автором рассказа является anry. Парень уже втянулся в мир гомосексуализма и жаждет новых ощущений. Что послужит толчком в исследовании новых уголков мира мужских наслаждений?


Георгий рад представить читателям свой рассказ под названием "Кто ближе всех к руководителю. Часть 5". История рассказана в категориях "Измена" и "Служебный роман". Герой рассказа трудится на благо чужой семьи. Он старательно развращает чужую жену, чтоб ее муж смог насладиться новыми ощущениями от секса с ней.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Ilia Zlotnikov в категориях "Подростки", "Группа" и "А в попку лучше" представляет Вашему вниманию произведение с названием "Пурга. Часть 2". Найденных во время пурги в сибирском лесу двух девушек, главный герой привозит в баньку, где дает им согреться и ласково подталкивает их к тому, чтобы они попробовали, что такое секс.


В категории "Гомосексуалы" читайте рассказ от автора с именем Pavel Beloglinsky. История называется "Курс молодого бойца. Часть 5". Автор среди прочего рассказывает о гомосексуальном опыте и о том удался он или нет французского философа-просветителя Жан-Жака Руссо.


Автор с именем Юрий Гладков в категориях "Наблюдатели" и "Свингеры" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Как мы съездили с женой за грибами. Часть 2". Главный герой с улице через окно дачного домика наблюдает, как его жену трахает ее любовник, к которой он ее ревнует. Таким образом герой пытается избавиться от ревности.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Инцест", "Наблюдатели" и "Группа" помещается опус небезызвестного Ам Нета. Рассказ называется "Моя мама - моя любовница". Однажды главный герой, сын высокопоставленного советского чиновника застал свою мать в постели с шофером. Не то, чтобы он стал шантажировать мать - к обоюдному удовольствию они стали любовниками друг друга.


В категорию "Поэзия" помещается просто замечательное стихотворное произведение от Ромы Оренова. Опус называется "Дед". История про деда-#буна, который простив всех и вся простился с бурной сексуальной жизнью по собственной воле, но которому это не простили женщины всей страны и отправились на его поиски. Произведение не о ратных, а о развратных подвигах!


В категории "Наблюдатели" и "Измена" помещается рассказ автора с именем З. Апущенный. Произведение называется "Эх, Наталья" и повествует о семье, которая еще в поезде по дороге на юг перессорилась. Отдыхали они раздельно и однажды муж, неожиданно для себя обнаруживший в том удовольствие, подглядел за тем как "отдыхает" с каким-то кавказцем жена.


В категорию "Фрагменты из запредельного" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Андрей Тертый. Рассказ называется "Крутая хозяйка". Солидные и не очень дамы знают толк в извращениях - об этом и ведется речь в рассказе.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Э/РОСС рад представить читателям свой рассказ в категориях "Эротическая сказка" и "Фантазии". История называется "Уровень второго плана. Часть 17".Этот рассказ откроет перед глазами много нового. Оказывается, кроме нашего мира существуют другие, а человек может заниматься фантастическим сексом, находясь на их границе.



 ЭРО НОВОСТИ 



Ксения Бородина беременна в третий раз

17-летний житель Пензенской области отрезал себе половой член


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Беседуют два друга.
- Ты знаешь, как это классно - проснуться от минета?
- Нет, я обычно сплю с закрытым ртом.


Мужик говорит другу:
- Ты знаешь, я вчера трахался с твоей женой целых два часа!
- Да, тебе повезло. А мне вот вчера пришлось целых два часа стоять в очереди, чтобы трахнуть твою.


Двое приятелей забивают козла во дворе:
- Гляди, чего это васькина жена такая счастливая уже неделю ходит?
- Да её мужа неделю назад оса на пляже укусила.
- Ну и чему ж она радуется-то?
- Так ты ж не спросил, куда





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное