Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 24 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Уровень второго плана. Часть 22" представлена публике в категориях "Эротическая сказка" и "Фантазии". Автором рассказа является Э/РОСС. История явно не для слабонервных. Здесь твари не из нашего мира режут налитую упругую женскую грудь, куча брызг, крови, криков.


История под названием "С красавицей" представлена публике в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Bulat. Нравятся герою рассказа спортивные девушки, особенно волейболистки. С одной из них он теперь устраивает личные тренировки у себя дома.


История под названием "В офисе. Часть 2" представлена публике в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Элли. Скучно сидеть в офисе? Герой рассказа знает, как превратить этот процесс в увлекательное занятие. Правда для этого вам понадобиться еще кое-что, точнее кое-то.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Serge Koshkarev в категории "Свингеры". Рассказ называется "В гостях у друга". История автора, по его словам отличается от многих других тем, что произошла на самом деле. Приехал он в командировку в другой город к другу. Выпили на кухне, а потом получилось, что он с чужой женой проснулся.


Небезызвестный Вам автор с именем Кейт Миранда в категории "Инцест" представляет Вашему вниманию произведение, которое называется "Зимняя сказка. Часть 1". Сын студент приехал в дом родителей под Новый Год. Отец, оказывается, задержался в командировке, а мама же оказалась такое желанной красавицей, что ну нашего героя просто крышу снесло.


Автор, скрывающийся за псевдонимом Анжелика ангел в категориях "Измена", "Экзекуция" и "По принуждению" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Превращение в покорную рабыню. Часть 1". Главная героиня в свое время вышла замуж за парня, который оказался добрым и милым, но совсем скучным в сексе. Через несколько лет, она решила поискать какого-то разнообразия.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Фрагменты из запредельного" помещается произведение одного из наших постоянных авторов, скрывающегося за псевдонимом Avaris. Рассказ называется "Странные люди". Неутешительный диагноз вначале было чуть не свел главного героя с ума. Потом он решил всем распутным девицам мстить за свое распутство. И тут, когда он подцепил одну такую и начинается самое интересное и неожиданное.


В категорию "Группа" помещается приятное и в чем-то даже романтичное произведение от автора с именем А. С. Казанов. Рассказ называется "Мокрые шалости". Произведение, повествующее о групповом, но при этом отнюдь не развратном действе. Две девушки и парень, промокшие под дождем до нитки оказались в тепле квартиры, чуть позже в тепле тел друг друга.


В категорию "Странности" помещается опус от автора с именем Захар Мазохов. Известный автор, хорошее произведение. Рассказ называется "Моя жена - блядь?". Однажды жена призналась мужу, что изменяла ему с тремя мужчинами и что они могли дать ей то, чего не может он. Грубость в обращении - вот что требовалось ей.


В категорию "Романтика" в свое время был помещен рассказ от автора с псевдонимом Жоpж Сторге. Рассказ называется "Дождь в Тамбове". Пожар во время летнего дождя произошел в тамбовском парке. Так что же это горело - несдеpжанность похоти или, пyсть и pедкая, но все же имеющая пpаво на сyществование, несдеpжанность в любви?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Уровень второго плана. Часть 23" представлена читателям в категориях "Эротическая сказка" и "Фантазии". Автором рассказа является Э/РОСС.Неспроста снились герою рассказа эротические сны с неземными тварями. Оказывается, это был знак. Какой? Узнаете из рассказа.



 ЭРО НОВОСТИ 



Телеведущая Анастасия Мазур родила сына

Проклятие пятого размера: Алена Водонаева откровенно рассказала о пластике груди


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Молоденькую монашку изнасиловали... Она прибегает к матери настоятельнице вся в слезах.
- Матушка, меня изнасиловали!
- Это каким же образом, дочь моя?!
- Да не образом, матушка.... На свечку больше похоже было!


Париж. Вечер. Турист проголодался, заходит в бар, к нему подходит официант:
- Мсье желает девочку?
- Нет...
- Мсье желает мальчика?
- Да нет...
- Чего желает мсье?
- Мне бы курочку...
- О! Мсье знает толк в извращениях!


- Похоже, мой кот становится г0миком.
- Почему ты так решил?
- А последний раз, когда я его тр.х.л, он уже почти не вырывался.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное