Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 23 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Уровень второго плана. Часть 21" представлена публике в категориях "Эротическая сказка" и "Фантазии". Автором рассказа является Э/РОСС. Демона вырвались из страшных снов. Теперь они намерены действовать не менее жестоко, но только находясь здесь, в нашем мире.


История под названием "Классная поездка в Харьков" представлена публике в категориях "Группа" и "Случай". Автором рассказа является Алекс77. Если нормально выпить, то любая девушка станет красавицей, вот только наутро, протрезвев можно весьма удивиться, созерцая вчерашнюю любовницу.


Автор под псевдонимом Элли рад представить публике свой рассказ "В офисе. Часть 1". История принадлежит к категориям "Подростки" и "Потеря девственности". В офисе можно заниматься не только работой! герой рассказа знает, как грамотно скоротать скучные будни на работе.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом virtstudent в категории "Романтика" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Морозный вечер". Итак, наши герои таинственный незнакомец и таинственная незнакомка неведомым образом встречаются на свое рандеву в теплой ванне. Они отдаются друг другу полностью и без остатка - ведь они незнакомы и нет никаких предубеждений.


Рассказ с названием "Слушай. Часть 5" представляет Вашему вниманию автор с именем Pavel Beloglinsky. Историю читайте в категории "Гомосексуалы". "у-у-у, какая она у тебя классная! ноги... ноги раздвинь... да, вот так! правильно, ноги, полусогнутые в коленях, мне на плечи, и... тихо, тихо! главное, ты не дёргайся - лежи спокойно..." - все понятно и без лишних слов к чему привели наших героев фантазии.


Автор, скрывающийся за псевдонимом Ladydoll в категориях "Фетиш" и "Наблюдатели" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Кабинка". Как-то раз в унылом осеннем парке главная героиня решила заскочить в общественный сортир. Надписи на стенах и дырка в стене из мужского отделения в женское не на шутки заинтриговали ее.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Случай" и "Эротика" помещается опус от автора с именем Отелло. Рассказ называется "Летний сон". Если все это явь, то слишком похожая на сон, если сон, то очень напоминающий явь. Красивые обнаженные мужчина и женщина, охлаждающие струи дождя, и согревающие объятья и поцелуи.


В категорию "Случай" помещается произведение от автора с именем Allen Strider. Рассказ называется "Встреча". Красивое, в чем-то романтичное, очень может быть, по мнению большинства, и нежное произведение, которого заставил улыбнуться и сказать "эвона как!". Ну, действительно, бывает же так - познакомилась через интернет, полетела из России в Нью-Йорк, а там...


В категорию "Гомосексуалы" помещается рассказ от автора с псевдонимом Umka. Произведение называется "Близкий гость". В семью, где рос все взрослеющий сын, наклонности которого были, прямо скажем гомосексуальными, приехал старинный друг отца. Надо заметить, что его интересы с парнем оказались схожими.


В категорию "Фрагменты из запредельного" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Андрей Тертый. Произведение называется "Классная наставница". Рассказ показывает к чему может привести излишняя, приводящая к сексу, любовь к своим учеником школьной учительницы.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Уровень второго плана. Часть 22" представлена публике в категориях "Эротическая сказка" и "Фантазии". Автором рассказа является Э/РОСС.История явно не для слабонервных. Здесь твари не из нашего мира режут налитую упругую женскую грудь, куча брызг, крови, криков.



 ЭРО НОВОСТИ 



Никита Джигурда признается в любви бывшей жене

Стоцкая ждет пополнения


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Уборщица рассказывает следователю:
- Ну убираю я, значит, холл... Помыла я пол по-черновому, помыла я начисто, отполировала до блеска. И вдруг сзади на меня набрасывается кто-то и ну-давай меня насиловать по-всякому!!!
Следователь:
- Так чего ж вы не убегали!
Уборщица:
- Так куда??? По помытому??? А потом опять перемывать?


В жизни мужчины всего 4 стадии:
Взялся за грудь и... поел.
Взялся за грудь и... к0нчил.
Взялся за грудь и... возбудился.
Взялся за грудь и... уснул.


- Папа, у меня не стоит...
- Конечно доченька, ты же девочка.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное