Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 13 декабря << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Студентик" представлена читателям в категориях "Жено-мужчины" и "Фетиш". Автором рассказа является hottella. Когда незнакомая девушка просит вас взять ее сзади, то в первую очередь стоит проверить не болтается ли у нее член под женскими трусиками, как у героини этого рассказа.


Автор под псевдонимом Lizard8520 представляет публике свой рассказ в категориях "Измена" и "Случай". История называется "10 лет на рынке инвестиций. Часть 3". Корпоратив для этих двоих продолжается уже вторые сутки. Главное блюдо в их праздничной программе - безудержный и страстный секс.


История под названием "Секс в автобусе" представлена читателям в категориях "Случай" и "Фантазии". Автором рассказа является Анжелика. Героине рассказа так сильно захотелось секса, что она решила себе ни в чем не отказывать и трахалась прямо в рейсовом автобусе с таинственным незнакомцем.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Serge Eastrin представляет вашему вниманию свой труд под названием "Сон" в категории "Поэзия". У читателя появляется отличная возможность познакомиться с мыслями и сексуальными фантазиями автора через его произведение. Стихотворная форма придает им некую пикантность и изысканность.


Женя Ерёмин представляет вашему вниманию рассказ под названием "Wild child. Часть 3". История принадлежит к категориям "Гомосексуалы" и "Подростки". В этой части рассказа вы узнаете, как парочка влюбленных геев может пагубно повлиять на соседского мальчишку. А ведь парень и не догадывался до знакомства с ними, что в нем присутствует оттенок голубизны.


Рассказ под названием "Старушка-2. Часть 4" представлен в категории "А в попку лучше". Автор рассказа скрывается за псевдонимом peppercat. Принимая ванну вдвоем можно не только расслабиться, но и открыть для себя новые горизонты сексуального наслаждения. Герои рассказа не упустили возможность попрактиковаться в анальном сексе в условиях ванной комнаты.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

"Я хочу пи-пи" - может пожаловаться на свое состояние девушка главного героя, с которой они однажды целый день ездили по магазинам и в какой-то момент не смогли найти туалет. Пришлось бедной Настеньке такого натерпеться - и боли и стыда. Опус называется "Настя однажды". Его автор скрывается за псевдонимом pipirka.


В категории "Случай" автор с псевдонимом Манго рассказывает о том, как ее героиня однажды в тренажерном зале того этого с очень нравившимся ей тренером, что, несомненно, во всех отношениях приятно, а в чем-то может быть даже и полезно. Опус называется "Тренировка".


Такая вот пьяная история произошла на корпоративной вечеринке в одном из украинских коммерческих банков - женщина в самом соку решила пофлиртовать с одним молоденьким, но многим хотелось того же, и, в общем, ее подставили. Рассказ называется "Все завидуют твоему супругу и... нам!". Его автор Каоло Пуэльо. Опус помещается в категорию "Группа".


Рассказ о гомосексуальной любви помещается в категорию "Гомосексуалы". Да, да именно о любви. О страданиях, о чистых грезах и горьких слезах. О том, как встречаются и расстаются, о том как любят и ждут. Опус называется "Никогда". Его автор Alex.


Супруги хотели разнообразить свою сексуальную жизнь и попробовать секс втроем. То, что они получили придя на квартиру к найденному через Интернет партнеру было мало похоже на первоначальную задумку, но надо отметить, что собравшиеся там здоровячки раскрыли сексуальные таланты мужа и жены. Опус от автора с именем Серж, называющийся "В приятном плену" помещается в категории "По принуждению", "Группа" и "Бисексуалы".


Автор этого опуса повествующего о нелегкой судьбе "серой мышки" Кати, которую отец жестоко порет за случайно принесенную тройку Надя. Две одноклассницы подсмотрели за всей процедурой экзекуции - она произвела на них неизгладимое впечатление. Рассказ называется "Строгий отец". Он помещается в категории "Экзекуция" и "Наблюдатели".


Сегодня мы вспоминаем некогда помещенное в категорию "Группа" произведение, носящее название "Приключение в отеле "Светлая луна" (из дневника мадмуазель Симоны Р. из Парижа)". Еще один образец классики зарубежной эротики, которая в переводном виде начала появляться у нас с началом Перестройки. Увесистый по объему романчик - для тех кто умеет получать удовольствие от эротической литературы.


В произведении Сергея Рогова, в свое время помещенном в категорию "Инцест" описывается необычная семейка и нравы, царящие в ней. Так завелось, что в семье все получают сексуальное образование дома, как правило, от другого члена семьи. Опус называется "Семейная традиция (перевод)".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Slave рад представить читателям свой рассказ под названием "Жизнь раба. Часть 1". История находится в категориях "Инцест" и "Гомосексуалы".Отец главного героя весьма странный человек - подмешал своему сыну в томатный сок снотворное и сделал из него настоящую женщину.



 ЭРО НОВОСТИ 



Верный способ снизить риск ДЦП у будущего ребенка

В Кыргызстане начали проверять девственность школьниц


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Смех и секс продлевают жизнь.
Занимайтесь сексом!
Посмеяться можно и на пенсии...


- А я в сексе на новый уровень вышел.
- Сколько монстров завалил?


- Твоя жена во время секса кричит.
- Нет.
- Это был не вопрос.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное