Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 22 декабря << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Серёга и его жизнь на хуторе. Часть 3" представлена публике в категориях "Ваши рассказы" и "Случай". Автором рассказа является Dimon. Жена гуляет от мужа абсолютно без зазрений совести. Еще и ребенка с любовником заделала, конечно, супруг не в курсе таких пугающих подробностей.


Категории "Случай" и "Свингеры" пополнились рассказом под названием "Друзья бывают всякие. Часть 2". Автором истории является Георгий. Вот именно так друзья превращаются в свингеров. Сначала сиськи друг дружке мнут, а после уже и на члены чужих мужей охотно садятся.


Жанна с радостью представляет читателям свой рассказ под названием "Девятнадцатилетняя". История относится к категориям "Жено-мужчины" и "Фетиш". Знакомьтесь - это Жанна, и она вовсе не стюардесса, а девушка с членом под юбкой. Как она управляется со своим прибором - читайте далее.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ под названием "Подлизы. Часть 1" представлен в категориях "Подростки", "Группа" и "Инцест". Автором рассказа является Георгий Бек. Интересный вариант переговоров с родителями описан в этом рассказе. Если вы в чем-то провинились перед вашими близкими и боитесь грядущего наказания за свой проступок - попробуйте заняться с ними сексом. Вдруг станут сговорчивее?


Рассказ под названием "Домашнее животное. Часть 2" представлен в категориях "По принуждению", "Экзекуция" и "Гомосексуалы". Банальным изнасилованием наш похищенный герой не отделался. В этой части рассказа ему, с надетым на шею ошейником, как будто настоящему домашнему животному пришлось сьесть полную миску собачьего корма. А на десерт он получил полизать большой и сладкий хозяйский член.


Alan Sexton представляет читателям рассказ под названием "Гостеприимство Ани Красновой. Часть 3". История находится в категориях "По принуждению", "А в попку лучше" и "Группа". Утром пленница снова подверглась сексуальным мучениям со стороны бандитов. Девушке пришлось самой насаживаться анусом на огромный член главаря банды. Закончатся ли когда-нибудь мучения бедной пленницы?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Экзекуция" помещается продолжение от автора с именем Надя. Рассказ называется "Мой дед. Часть 2". А в этой части главная героиня уже не выдерживает и заведенная донельзя дедовыми многолетними рассказами про порку реально провоцирует его на действо.


А вот Вашему вниманию произведение от автора Kolya, помещаемое в категорию "Гомосексуалы". Опус называется "Шахматы-2". Никаких лишних рассказов, прелюдей и соплей - только жесткое однополое порево.


Произведение от автора с псевдонимом Perveted Mind, называющееся "Фотосессия Насти" помещается не куда-нибудь, а в категорию "Эротика". Главная героиня - очаровательная юная Настя пришла к главному герою - фотографу, знающему толк в эротической фотосъемке для того, чтобы сделать фотосессию и получить за это приличную сумму денег. Все ли произошло, как предполагалось вначале?


Еще одно произведение, фактически ставшее классикой эротического жанра. На этот раз нашего, отечественного автора. В свое время в категорию "Гетеросексуалы" было помещено произведение от автора с именем Александp Неpеальный, называющееся "История одной авиакатастрофы". Черные полосы следуют в жизни главного героя вперемежку с белыми, и раз он описывает пережитую авиакатастрофу значит ему повезло.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Rindziko представляет публике свой рассказ под названием "Лето в Словении. Часть 1". История располагается в категориях "Подростки" и "Фетиш".Парень ходит при мамке абсолютно голым и вовсе не смущается, но после того как они приехали в отель придется прикрываться, чтоб не выдать их странные отношения.



 ЭРО НОВОСТИ 



Без резиновой бабы: ученые открыли новую сексуальную ориентацию

Pornhub открыл первый офлайн-магазин в Нью-Йорке


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

"На мне лежит всё хозяйство," - подумала Зинаида в позе 69.


Ничто так не сближает людей, как секс и совместно пережитое несчастье.
Конкретно в нашем с тобой случае это одно и то же.


Прохожий: "Секс это болезнь, т. к. требует постельного режима".
Врач: "Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это работа! "
Инженер: "Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит?
Это процесс! "
Адвокат: "Какой же это процесс, если один дает другому? Это взятка! "
Прокурор: "Какая же это взятка, если двое удовлетворены? Это искусство! "
Актриса: "Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука! "
Профессор: "Какая же это наука, если самый паршивый студент может сделать то, что я не могу? Это сделка! "
Еврей: "Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это таки грабеж! "





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное