Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 28 декабря << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Rindziko представляет читателям свой рассказ под названием "Тайский бокс. Часть 1". Рассказ относится к категориям "Подростки" и "Фетиш". Тайский бокс полностью поменял отношение к сексу у героя этого рассказа. А все благодаря его другу, который подсадил парня на этот спорт.


История под названием "Щенка. Это реальная история. Юность. Свечка. Часть 1" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Атвором рассказа является Irin More. Парень давно выполняет приказы своей Хозяйки и привык повиноваться ей. Но теперь придется делать это прилюдно, среди незнакомых людей. Придется перешагнуть через свои страхи, иначе Хозяйка будет недовольна.


История под названием "Шерстяные плавки-9. Часть 1" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является argojuli. Парню предложили сдать анализ спермы, но он вовсе не ожидал, что в ходе этой процедуры ему в буквальном смысле будет надрачивать член симпатичная медсестра.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ под названием "Приезд" представлен вашему вниманию в категориях "Случай" и "А в попку лучше". Автором рассказа является loyar80. Каждый мужчина мечтает, чтоб хотя бы на одну ночь его девушка превратилась в безотказную шлюшку, которую можно трахать без разрящения в любую дырку ее прекрасного тела. Подруга совсем не сопротивляется и только просит добавки, шепча наухо разные непристойности.


Рассказ под названием "Незнакомка" представлен в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". Автор рассказа скрывается под псевдонимом mr. Stranger. Главный герой рассказа знакомится случайно с девушкой в баре. Немного побеседовав парочка отправляется на прогулку, а потом и на квартиру. Испытав райское наслаждение телами друг друга, любовники засыпают, а на утро таинственная незнакомка исчезла как сон. Суждено ли любовникам повстречаться вновь?


Категории "Ваши рассказы" и "По принуждению" пополнились новым рассказом под названием "Ужин". Автором рассказа является loyar80. Что важнее для мужчины, который только что пришел с работы: хороший секс или вкусный ужин? Главный герой этого рассказа не стал долго раздумывать и искать верное решение, а занялся сексом прямо среди кастрюль.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Тайский бокс. Часть 2" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Rindziko.Парень записался в секцию тайского бокса и в первое же занятие застал двух парней целующимися в раздевалке. Занятие обещает быть весьма жарким.



 ЭРО НОВОСТИ 



Пара покорила Интернет страстным сексом на морозе в аэропорту Домодедово

Во время секса представляешь себя с другим? Вот что это значит


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приходит бабка к доктору и говорит
Доктор сделайте так чтоб у меня сиськи стояли
Доктор задумался и говорит станьте раком
Вот так и ходите.


Новый директор знакомит прежнюю секретаршу с ее обязанностями.
- А грудь солить? - спрашивает она.
- Для чего?
- А прежний директор любил с пивом!


Мать и дочь идут через густой лес. Вокруг никого. Страшно. Дочь обращается к матери:
- Мама, говорят, тут насилуют...
- Доченька, да не с нашим-то счастьем!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное