Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 20 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Kroos255 представляет публике свой рассказ под названием "Приключения моей многострадальной попки". История находится в категориях "Гомосексуалы" и "А в попку лучше". Парню нравится представлять как его имеет в зад полный старик. Что ж, пора бы этим фантазиям найти продолжение в реальности.


Историю под названием "Как Новый год встретишь" представляет публике ее автор Алекс77. Рассказ относится к категориям "Случай" и "Свингеры". Неплохо порезвилась эта пара на новый год. Настоящая свингерская тусовка собралась на этот праздник в одной большой квартире.


Категории "Потеря девственности" и "По принуждению" пополнились свежей историей под названием "Панель. Машка. Начало. Часть 5". Автором рассказа является Angela. Героиня рассказа неплохо поднимается в Москве при помощи своего умелого ротика. Она уже освоила все необходимые позы и разработала свой черный вход.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Недоверие. Часть 1" представлена в категориях "Подростки" и "Измена". Автором рассказа является Джотто. Две молодые учительницы отправляются после занятий присмотреть за квартирой своих знакомых. Неожиданно раздается звонок в дверь. Это муж одной из училок пришел проверить свою жену. Вот только как ему объяснить, что в квартире, кроме двух молодых симпатичных преподавательниц находятся еще двое парней учеников?


Alan Sexton представлет вашему вниманию рассказ под названием "Дневник Не Бриджет Джонс. Часть 3". История находится в категориях "А в попку лучше" и "Подростки". Молодой парень продолжает приучать свою любовницу, которая значительно старше его, к новым видам сексуальных утех. Вчера он уже исследовал своим членом каждый миллиметр ее попки, а сегодня пришло время снять их секс на видео.


Рассказ под названием "Cuckold. Страшная тайна. Настоящее. Часть 5" представлен в категории "Жена-шлюшка". Автором истории является Рогоносец. Главный герой потрясен - в супружеской спальне его жену трахал кошмар его детства. Об этом знал не только герой, а все друзья семьи, собравшиеся в соседней комнате.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Valiv представляет публике свой рассказ в категориях "Случай" и "Фетиш". История называется "Череда неожиданностей. Часть 1".Только решил герой рассказа расслабиться на нудистском пляже, как и тут ему повстречалась знакомая девушка. Что ж, значит знакомиться теперь ни с кем не надо, нужно просто вставить.



 ЭРО НОВОСТИ 



Джонни Депп устроил драку на съемочной площадке

Одна из причин бесплодия – регулярные походы в фастфуд


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Хорошо, что я выкурил первую сигарету в тридцать лет. Жаль, что она была после первого секса.


— Привет, как дела, как поживаешь?
— Как в СССР.
— ???
— Секса нет!


— Битва при Камасутре, — кивал Леха на сломанную ногу.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное